«Локомотив» — обладатель Суперкубка России

06 июля 2019, 21:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче за Суперкубок России «Локомотив» оказался результативнее «Зенита».

Москва, стадион «ВТБ Арена».

«Зенит» — «Локомотив» — 2:3 (1:1)
Голы: Азмун 45+1, Азмун 51 — Смолов 6, Алексей Миранчук 78, Алексей Миранчук 81

«Зенит»: Лунёв, Жирков, Ракицкий, Иванович, Смольников, Ригони (Мак 85), Оздоев, Нобоа (Ерохин 46), Азмун (Джорджевич 76), Дзюба, Дриусси
Главный тренер: Семак Сергей.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Чорлука, Мурило, Живоглядов (Идову 84), Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов (Эдер 67), Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Смолов (Коломейцев 90+5).
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Живоглядов 20, Смольников 50, Оздоев 69.

Удаление: Оздоев 90+2.

Судья: Лапочкин Сергей.

Сергей Саныч
06 июля 2019 в 21:05
Локомотив с победой.
Палыч красавец.
Азмун и в Барселоне будет забивать,а Дзюба и в Реале на лавке сидеть.
Лунёв тяжеловат в полётах.
particular
06 июля 2019 в 21:03
Лунёв - не спаситель, Миранчуки в норме, Жирков полезен, да и Федя внёс вклад..:))
Игра - зачёт... Локо с трофеем!!
Как часто уже бывало, Зенит представлял собой набор фамилий с исполнителем Азмуном, а Локо предстал слаженным механизмом с волевыми качествами!..
Leha-ha50
06 июля 2019 в 23:06
Игорь Смольников: «Первые 75 минут «Локомотив» ничего не мог создать»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Он что, весь матч с закрытыми глазами играл???
06 июля 2019 в 21:14
С таким воротчиком Зениту в ЛЧ делать нечего...Азмун не забьет столько, сколько Лунев пропустит...
rubinovyi2
06 июля 2019 в 21:42
Игонин: «„Зенит“ фаворит в матче за Суперкубок России»

Радимов: «Не вижу причин, по которым „Зенит“ отдаст трофей „Локомотиву“»

Jeck Denielse Jeck Denielse 18 / 718 сегодня в 12:38
Чорлука: «Хочу наконец-то выиграть Суперкубок России»
Наумов: «„Локомотив“ победит „Зенит“ с разницей в один мяч»
Баринов: «„Локо“ подойдет к матчу с „Зенитом“ в полной боевой готовности»
Мещеряков: «Мы будем биться за Суперкубок»
Баринов намерен выиграть Суперкубок России
Живоглядов: «„Локомотив“ давно не выигрывал Суперкубок»
Тугарев: «Должны подойти к игре с „Зенитом“ в наилучших кондициях»

ответ
Дзюба: «Гильерме, готовься. Я иду за тобой»
Не дошел видно Артемка,устал,да и Радимова с Игониным,вимо не слушал...)))))))))
Саня Локомотив
06 июля 2019 в 21:49
Ууурррааааа!!!Суперкубок Наш!!!С победой братья и сёстры ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ!!!Самый Лучший Коллектив-Это Наш ЛОКОМОТИВ!!!🚂❤💚💪👊
Miaf
Miaf ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
Да вам даже Дюков не поможет победить чемпионат
PS Стыдно за зенит
Аксинья
Полуторачасовой клип о том как Юрий Павлович поздравил Сергея Богдановича с почетным званием лучшего тренера России.
Leha-ha50
06 июля 2019 в 21:25
Всех болельщиков с началом нового сезона!!!
Не болел, просто смотрел.
Первый тайм уверенно за Локомотивом!!! Зенит очень тягуче играл. Локо был быстрее, мобильнее, креативнее! И лишь шальной , необдуманный, неподготовленный удар Баринова за минуту до конца, позволил Питеру провести результативную атаку. Ну и получив психологическое преимущество , второй тайм Питер лихо начал и забил. Но Локо быстро оправился и побежал как в первом тайме....и справедливо дожал Зенит!
Вполне заслуженная победа Локо!!!
Семину - РЕСПЕКТ!!!
Питеру спасибо за игру!!!
Tostao
Tostao ответ ermak6848 (раскрыть)
06 июля 2019 в 21:41
Там даже не мотивация, а построение игры. А Семак играет в легко читаемый прямолинейный футбол. Если бы ещё и Азмуна не было, то вообще полная "ж".
морозз
Хорошая игра, мне понравились обе команды...видна хорошая физика и сил хватило на два тайма! Миранчуки и Азмун конечно топ футболисты нашего чемпионата, теперь понятен выбор Черчесова по Гильерме...Лунёв не готов!
Сергеевич вернулся1
06 июля 2019 в 21:52
Голы шикарные для начала сезона. У Азмуна, второй просто !!! Мурло дал повод Палычу, на рыбалке, высказать все, что он думает о переходе игрока). Миранчук конечно исполнил!
Матч отличный). Интересно Пиноккио, в раздевалке после матча, че ляпнул партнерам и тренеришке?).
Miaf
Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
Да если бы не Азмун и конь Жирков вас бы 10 0 вынесли.
XL-965
06 июля 2019 в 22:16
С победой Локо. С третьей попытки взяли этот трофей. Опустили на землю Газпромовский денежный мешок, показав всем их никчемность.
161регион
06 июля 2019 в 21:21
Лазурных в пердив!!!…ухахаха
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Nikola45 (раскрыть)
07 июля 2019 в 09:58
Семак ничем,кроме фирменного зенитовского нытья,не отметился.
МапС
06 июля 2019 в 21:32
Земляков с победой!
Rattlehead
Казанский
07 июля 2019 в 01:36
Кроме "бердыевскогр выкормыша" в газовом пузыре совсем некому забивать?
06 июля 2019 в 21:10
Семин- физрук 3:2.
Локо с трофеем.
Дед за ЦСКА
06 июля 2019 в 22:11
Без Азмуна Зенит оказался не боеспособен, скатились в защиту и естественно не удержали счёт. У Локо появилась возможность атаковать, чем умело и воспользовались. Локо с Супер Кубком.!!!!!
Т34
06 июля 2019 в 21:19
Локо, с Суперкубком! Палычу респект! Знатно умыли немытых. М О Л О Д Ц Ы !!!
Крутой камерунец
07 июля 2019 в 09:48
зенька проиграл?какая неожиданность))))я наверное всё интересное пропустил)))заговоры,судьи,пенали не дали.да?))тонны простыней от джека о том что зенит лучший во вселенной но всё было против него,и судьи москальские,и погода московская,и бури магнитные и песок на марсе)))
Ravshan878
06 июля 2019 в 21:46
Очень классный матч получилось
Последний минуты матча игроки Шпалыча сотворили чистейше
английские триллер.Вот и победа.
Саня Локомотив ответ kinderpingui (раскрыть)
06 июля 2019 в 23:03
Суперкубок трофей!!!Это титул,как никак,но всё же третий,по значимости,после РПЛ и Кубка России!
Владимир_Спартак
06 июля 2019 в 21:04, ред.
Локо с Победой!!! 👏 👏 👏. Проекту надо еще второго Азмуна поискать...)😊
Leha-ha50
06 июля 2019 в 21:29
Предпенсионный возраст большинства питерских игроков сыграл решающую роль в победе Локо!!! На одном Азмуне далеко не уехать.