Soccer.ru

Кондратьев: «„Сочи“ играет на „Фиште“. Олимпийские объекты востребованы»

13 июля 2019, 17:22

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что дебют ФК «Сочи» на стадионе «Фишт» доказывает целесообразность строительства олимпийских объектов.

Домашним стадионом команды является стадион «Фишт», на котором проходила церемония открытия и закрытия Олимпийских игр в 2014 году и который принимал игры чемпионата мира по футболу год назад и Кубок Конфедераций. Это еще раз доказывает, что олимпийские объекты востребованы и используются по назначению.

В истории «Сочи» это первый выход в соревнования высшего эшелона. И наши ребята завоевали это право своей достойной игрой в прошлом сезоне.

В 1-м туре РПЛ «Сочи» сыграют со «Спартаком» на выезде. 

Все комментарии
galem72
14 июля 2019 в 09:23
"...олимпийские объекты востребованы..."

Это было бы очень смешно, если б не было так грустно...
Востребованность подразумевает собой окупаемость и дальнейшее развитие! А по факту выходит совершенно иное: никому не нужный спортивный кружок, созданный для картинки по кремлёвской указке, пользуется на халяву огромным стадионом, построенным на налоги, и содержит этот кружок так же население страны. Здорово устроились!
Потом вот такие губернаторы во всех вью трубят об "успешности" внутренней политики и оправдывают наличие этих стадионов.
Alpribas
13 июля 2019 в 18:47
Сегодня всё внимание на открывашку, где Сочи должны унизить свиней.
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2019 в 18:42, ред.
Неужели опять в бан! "Москва, Питер и краснодарский край самые ко́румпированые Города? Вы, уважаемый, русский язык учили?
КЭТиК
13 июля 2019 в 18:21
Притянули политически Сочи, не по спортивному.
За адекватность
13 июля 2019 в 18:20
"Это еще раз доказывает, что олимпийские объекты востребованы и используются по назначению." Кому доказывает? ВВП, который задачу поставил? Может полным стадионом на 15-ти домашних играх докажите? Я худею, ска, нет слов от подобного лизоблюдства.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить