Soccer.ru

Попов: «Настраиваемся на победу в матче со „Спартаком“»

14 июля 2019, 00:55

Полузащитник «Ростова» Ивелин Попов прокомментировал победу над «Оренбургом» (2:1) в матче 1-го тура РПЛ-2019/20.

Мы провели отличный первый тайм, создали много опасных моментов. Второй тайм тоже неплохой, но большую часть времени провели в обороне.

Как вы знаете, все матчи на сборах мы играли в четыре защитника по схеме 4-3-3. И с «Оренбургом» действовали точно так же. Конечно, есть над чем работать. Но в целом есть много позитива от прошедшего матча.

Также Попов поделился ожиданиями от игры 2-го тура РПЛ против «Спартака».

Будем играть дома, поэтому настраиваемся на победу. Скорее всего, на этом матче будет аншлаг. Надеемся порадовать болельщиков красивой игрой.

Все комментарии
астап бендер
14 июля 2019 в 15:00
Ростов победит по любому.
3-0 это в первом тайме
Санчо Панса
14 июля 2019 в 13:45
Все верно, Ивелин! Валера Карпин в прошлом сезоне дважды обыграл пупсиков) Надеюсь, что в итоге все повторится.
астап бендер
астап бендер ответ Alpribas (раскрыть)
14 июля 2019 в 12:24, ред.
Ты проснсись,начало чемпионата,какие договорняки?
РОСТОВ , в очередной раз,ПРИЗЕМЛИТ спартат!!!
Alpribas
14 июля 2019 в 11:41, ред.
Будет скучный договорный матч, как и все матчи свиней и ростова.
oFANATo
14 июля 2019 в 10:53
Попов, там надо ещё настраиваться на то что придется играть против судейки мясных.Видал что творил Москалев против Сочи?
ANATOLY KANDAUROV
14 июля 2019 в 10:46
    Jeck Denielse
    14 июля 2019 в 10:31
    В последних 5-ти домашних играх со Спартаком Ростов победил 4 раза....и одна ничья...
    Плюс 2:0 в Австрии 3 недели назад...
    Без Лапочкина у москвичей шансов нет....
    Да и с Лапочкиным, судя по вчерашней феерии Кононова, максимум - это проиграть Ростову с разницей не более 3-х мячей...
    Даже несмотря на то что московские составители календаря задвинули матч на 21:30.....на "такое" точно будет аншлаг....))
    Павел Амурский
    14 июля 2019 в 10:31
    Свиньи и мужичье создадут видимость борьбы, в итоге которой ростов отдастся.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    14 июля 2019 в 10:27
    Да вам бы о себе думать, хотябы в этом туре, а то вы уже 6 очей записали себе
    25процентный клоун
    14 июля 2019 в 10:23
    Будет очень не простой матч, но думаю мы победим
    борька
    14 июля 2019 в 10:16
    Удачи Ростову, все шансы есть победить москалец! Но будет ничья!
    Ник Уволен
    14 июля 2019 в 09:55
    Порадуйте страну. Поставьте на место свиней.
    Дима Головашич
    14 июля 2019 в 09:30
    Ростов 4:0 Спартак
    ДСА
    14 июля 2019 в 09:15
    В теплом Ростове матчи проводят летом... Зимой будем играть по снегу. Народная примета.
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ МапС (раскрыть)
    14 июля 2019 в 09:03
    Из-за жары пока так
    МапС
    14 июля 2019 в 09:02
    Ростов все домашки в 21.30 будет играть?
    sir_Alex
    14 июля 2019 в 08:48
    Аншлаг точно будет, ведь приедет сам "Спартак"!
    AmIIIeR89
    14 июля 2019 в 08:45
    Там против судьи настраиваться надо, а не против пятачков
    Аксинья
    Аксинья ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июля 2019 в 08:28, ред.
    Два года назад вы половину Ростова к себе утащили, да только без толку, а то бы были Ростовом на Неве...Ну а Ростов ни в коем разе Спартаку не сливается, далеко назад заглядывать не надо, так что вот тут о филиале и речи быть не может...
    Да и коммент мой относился к конкретному многоликому челу который ошивается на Ростовской ветке как у себя дома и гадит тут же...А ты мужик нормальный и лично к тебе кроме уважухи у меня ничего нет...
    drug01
    14 июля 2019 в 07:43
    Желаем удачи
    STVA 1
    14 июля 2019 в 07:41
    По игре Ростов фаворит , в игре с КБ .
    Leha-ha50
    14 июля 2019 в 06:45
    Надеюсь в следующем туре бело-красные не отскочат?!?
    Аксинья
    14 июля 2019 в 06:09
    Вчера Ростов содрал половину долга с Оренбурга за прошлый сезон, а дончаки в долгах перед Спартаком ...Так что игра будет важная и принципиальная, смотрел по ТВ обе вчерашние игры - Ростов выглядит помобильнее да плюс родные стены...Надо выигрывать, ну на крайняк не проиграть...Вперед дончаки, верим в вас...
    Аксинья
    14 июля 2019 в 06:03
    Степа уже тут...Пользуясь случаем поздравляю его с "успешным" стартом газпромовских филиалов, ну а с головным офисом сегодня тамбовские волки разберуться...
    Footbolista
    14 июля 2019 в 05:37, ред.
    31 победа Спартака против 12 Ростова...общий счет 90:56...два раза по 5:1 и разик 5:2...и это только российская история)...догоняйте, Эвелин)...и да, чуть не забыл)...без спартача Валеры искали бы сейчас Ростов в фнл с фонарями...
    Ладожский
    14 июля 2019 в 05:04
    Стыдно за фарс обоих.
    Так Себе Аналитик
    14 июля 2019 в 01:44
    Вы настраиваетесь на победу, а Лапочкин, увы, настраивается на ваше поражение. Ну, или тот, кому Москалев передаст эстафету...
    Wolverhampton
    14 июля 2019 в 01:28
    Ростов обыграет Спартак!
    Zenit_84
    14 июля 2019 в 01:22
    Удачи
    mihaluch
    14 июля 2019 в 01:18
    "Спартак" конечно сегодня не тот его надо побеждать.
    Гость