Soccer.ru

Форвард «Сочи»: «Жаль, что в матче со „Спартаком“ не было VAR»

13 июля 2019, 23:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Нападающий «Сочи» Александр Карапетян остался недоволен работой арбитров в матче 1-го тура РПЛ против «Спартака» (0:1).

На 21-й минуте судья Владимир Москалев не поставил пенальти в пользу «Сочи», когда защитник «красно-белых» Николай Рассказов помешал полузащитнику Яну Казаеву пробить по воротам.

Мы смотрели этот момент в раздевалке, там был пенальти, жаль, что не было VAR. Но это футбол — судья иногда свистит, иногда нет, они тоже люди и могут ошибаться.

У нас много новых игроков, для первого матча мы хорошо и дисциплинированно играли, жаль, что не смогли взять даже одно очко. Мы сегодня играли в гостях, хотели забить, но на последних секундах еще и пропустили гол. Мы только неделю тренируемся вместе, можно увидеть, как хорошо мы играем.

Большой респект тренеру, он нас всех адаптировал, сегодня мы себя хорошо показали. Иногда «химия» очень хорошо подходит, мы с ребятами очень хорошо взаимодействуем вместе, это видно. Точилин очень хвалил нас после матча. Конечно, одно очко могли взять, очень жаль.

Все комментарии
морозз
14 июля 2019 в 15:09
Бомжи всегда и всем жаловались и жаловаться будут, они жалуются даже тогда когда выигрывают!
Санчо Панса
14 июля 2019 в 13:53
В том то и дело! Хотя в этом сезоне РПЛ уже должны был ввести систему видеоповторов. Но заряженные судьи до сих пор творят подобное в пользу пищевика, что конечно жаль:(
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 12:37
это ты про Уфу? УФа обыграла Спартак. Забив ДВАЖДЫ!!! от Уфы пропустить да еще и дважды...срам какой-то
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 12:36
Динамо СПБ из кубка зенит выбивала, когда все ждали "сольют"
oFANATo
14 июля 2019 в 10:58, ред.
Карапетян, вся страна возмущена этим безпределом против команды Сочи. Вы показали достойную игру. И всей стране в очередной раз стыдно за свиней.
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ свиноспартач (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 10:53
Зенит по крайней мере будет играть честно. Без помощи судьи
Алексей Бадайкин
14 июля 2019 в 10:51
Можно смело сказать, что лучшим в составе Спартака был судья.
Наверное самая удачная покупка для Спартака
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Даниил Корохов (раскрыть)
14 июля 2019 в 10:50
Зениту так не подсуживают.
Даниил Корохов
14 июля 2019 в 09:57
Ну не бомжам скулить про судейство! А эти игры в поддавки с Оренбургм вся страна наблюдала и ничего, не пахнет! Где Федун, а где Миллер с миллиардами гос. корпорации и административным ресурсом правительства!
VIPded
14 июля 2019 в 09:19
Вытянуть отскок Спартака Москалеву даже видеофиксация с понятыми не помешала бы...
13 RUS
14 июля 2019 в 08:49
Хоть он и был бы,у москалева уже чемончик был от фидуна на руках
Ладожский
14 июля 2019 в 08:18
VAR внедряют в РФС, а он полностью коррумпирован свинями, так что и он не поможет.
Ангел неБесГрешен
14 июля 2019 в 07:09
Москалев: -Здорово,что в матче с Сочи не было VAR!...
starche
14 июля 2019 в 06:23, ред.
Коррупция на глазах у тысяч болельщиков! Но свистун чувствует полную безнаказанность! Если судья заряжен, то никакой VAR не поможет.
Байкал-38
14 июля 2019 в 05:42
Разговорился какой то там Карапетян, как он мог против великого Спартака говорить? Всем известно, что это против Спартака заговор и пенальти на 21 минуте должны были в ворота Сочи поставить.
И это не Спартак позорно выглядел, это всё заговор.
beefs
14 июля 2019 в 05:34
Здесь и ВАР бы не помог...
морозз
морозз ответ Юрниекс (раскрыть)
14 июля 2019 в 02:29
Не стыдись, всё будет хорошо!
oFANATo
14 июля 2019 в 00:42
Уже с первого тура судейки начали тащить свиней за уши.
25процентный клоун
14 июля 2019 в 00:30
Даже трактовать не может, мы смотрели там был... Фк филиал, откуда там знать что такое игра в штрафной
Leha-ha50
14 июля 2019 в 00:28
Так откровенно подсвистывать одной команде - это ж какой "заряд энергии" возыметь надо???
морозз
морозз ответ Юрниекс (раскрыть)
14 июля 2019 в 00:06
Не стыдись, всё будет хорошо!
Юрниекс
13 июля 2019 в 23:58
А что это изменило бы? Свистун был заряжен, он бы не " увидел" вот и все. Играя с свинями, надо быть готовым к таким раскладам. А Сочи молодцы. За вас не стыдно...
Гость