Джикия: «Игроки „Сочи“ — молодцы. Они потреплют нервы другим командам»

13 июля 2019, 22:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Капитан «Спартака» Георгий Джикия остался доволен работой судейства в матче 1-го тура РПЛ против «Сочи» (1:0). Единственный гол «красно-белые» забили на 93-й минуте.

Игра была тяжелая, самое главное, что выиграли, для первого тура это было самое главное. Мы немного провалились в первом тайме, но в целом контролировали игру. Да, немного отошли назад, такое бывает иногда, но самое главное, что перетерпели и начали во втором тайме играть в свою игру, давить, и забили в конце.

Хорошее судейство, я никогда не обсуждаю хорошие и плохие моменты судей, всегда с уважением отношусь к судейству. Семь минут это немного, потому что команда соперника часто ложилась на поле, так скажем, поэтому время, которое добавил арбитр, вполне нормальное. В футболе это бывает, я сам не против иногда потянуть время в конце матча, это нормальный футбольный момент, понятно, что для «Сочи» это была первая игра в Премьер-Лиге, они хотели с таким соперником, как «Спартак», показать себя на самом высоком уровне. Они бились, старались, они огромные молодцы, думаю, что в следующих турах потреплют нервы другим командам.

ДАША Д
14 июля 2019 в 09:16
... а игроки Спартака потреплят нервы своим болельщикам.
Kuvan
14 июля 2019 в 08:20
От матча остался горький осадок от нечестного футбола.
Ладожский
14 июля 2019 в 06:07
Затравят Сочи свиноподобные.
Кирилл Суриков
14 июля 2019 в 00:49, ред.
А уж свиньи то как потреплют нервы всей стране своими тухлыми победами.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ spartak kursk (раскрыть)
13 июля 2019 в 23:19
Правильно. Игру рукой в штрафной озвучивать не стоит.
13 июля 2019 в 23:18
Играет Ростовский Рубин. Чего бы им не трепать нервы?
spartak kursk
13 июля 2019 в 23:07
Игроки Сочи-молодцы.Бились,сражались,ни слова о судействе и поздравления соперников с победой. Респект им за сегодняшнюю игру.
Zenit_84
13 июля 2019 в 22:59
Да, потреплют нервы
bosun
13 июля 2019 в 22:56
По новому регламенту, если Спартак катает безголевую ничью, то играют до гола.
Kuvan
13 июля 2019 в 22:54, ред.
Сочи не повезло, начинают свой путь в РПЛ с позорным соперником и непорядочным судейством.
13 июля 2019 в 22:44