Семак: «„Зенит“ занимается поиском нового клуба для Заболотного»

14 июля 2019, 22:32

Наставник «Зенита» Сергей Семак сообщил, что петербургский клуб ищет новую команду для нападающего Антона Заболотного.

Он уже тренируется со второй командой. Есть конфликт интересов. Клуб занимается поиском нового клуба для Антона. Принимать решение будут его представители совместно с клубом. Мне хочется, чтобы этот конфликт разрешился как можно быстрее и с наименьшими потерями для него и для клуба. Он прекрасно тренируется, это футболист, который может помочь многим клубам РПЛ. Мне хочется, чтобы он играл как можно больше именно в Российской Премьер-Лиге.

Нобоа в заявке на сезон, он готовится вместе с командой. На данном этапе это всё. Если будут варианты, то будет известно. Нобоа готовится к каждому матчу, когда будет нужно — выйдет и поможет.

Что касается Краневиттера, то клуб подыскивает для него варианты трудоустройства. Пока его не заявляли для участия в РПЛ.

Обсудить
Все комментарии
Олег Борткевич
15 июля 2019 в 21:46
Надо вместе с манекеном продавать!
ЧиП
15 июля 2019 в 21:44
Конечно Сочи!
Гавроша
15 июля 2019 в 21:38
Так нобоа вроде продали?
морозз
15 июля 2019 в 11:34
Зенит без Заболотного это уже не Зенит...Легенда на долгие годы, форвард от бога, любимец Виража и манекенов, да и какая фамилия достойная города на Неве! Огромная ошибка менеджмента Зенита, руки прочь от Антона - народного достояния Питера и Ленинградской области!
ekliziast
ekliziast ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
15 июля 2019 в 11:18
Заплатите Спартаку 15 мл. евро и Федун заберёт его в команду , дворником или грузчиком.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
15 июля 2019 в 10:35
фамилия у него подходящая будет талисманом
Алексей Коротеев
15 июля 2019 в 10:17
В семье ,как говорится ,не без урода ! Пусть остаётся ! ))))
ekliziast
15 июля 2019 в 10:15
Прекратите обижать звезду. Вам , что места на лавке жалко?Сидит парень, и пусть сидит, ни кого не трогает, примус починяет.
Байкал-38
15 июля 2019 в 09:34
Это надо было делать ещё при покупке.
оТБАКЛАНЕНЫЕ
15 июля 2019 в 07:24
а паредас ищет новый проект??
Leha-ha50
15 июля 2019 в 06:21
Пригрелся парень и не оторвешь!!!
Николай 86
15 июля 2019 в 02:14
Да хрен он от вас уйдет с такой зарплатой. Хоть Барселону предложите
112910415
15 июля 2019 в 02:05
конфликт интересов
спортсмен хочет забрать с собой любимую скамейку и любимую зарплату
GooSe25
15 июля 2019 в 01:50
Как так можно поступить с легендой клуба... ужас! Но, надеюсь, Барселона и МанСити уже услышали эту новость и готовят сотни миллионов..)))
Ладожский
15 июля 2019 в 01:11
Спартак вполне подойдет.
Klaksvikar Itrottarselag
15 июля 2019 в 00:19
Антон не боится конкуренции. Антон готов зубами выгрызть себе место на скамейке запасных Зенита.
Юрниекс
14 июля 2019 в 23:58
    roys01
    14 июля 2019 в 23:41
    По данным источника ЗеБолотым интересуется Барселона.
    Каталонцы готовы потратить огромную сумму денег и отдать своего лидера - Лионеля Месси
    EAGinLE
    14 июля 2019 в 23:12
    Заплатите за его уход .
    Так Себе Аналитик 2
    14 июля 2019 в 23:05
    "Спартаку" бы не помешал, а то там вся надежда на Жиго в нападении)) Луиска все в пустые попасть не может.
    Эллочка
    14 июля 2019 в 23:03
    свиньям надо продать за народные деньги которых у свиней много
    post-navigator
    14 июля 2019 в 23:01
    Надо под Антоху воссоздать Тосно! Пусть бы и дальше поросят гонял в составе великого клуба из ЛенОбласти, обладателя Кубка России. На радость всей стране!
    FROLL 001
    14 июля 2019 в 22:56
    Выгнать Заболотного. Пускай сам ищет себе клуб. Гыгыгы
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    14 июля 2019 в 22:55
    А на АВИТО выкладывали его??
    ALIEV AA
    14 июля 2019 в 22:52
    Заболтный это талисман, если уйдёт, то не видать вам чемпионства 😅 скриньте.
    memphis
    14 июля 2019 в 22:51
    Звоните в Ливерпуль, Барселону и Баварию, пока не сыграл в основе)))
    удав
    14 июля 2019 в 22:43
    форвард чемпиона страны - с такой вывеской предложений куча должна быть=) наверно просто в Баварии,МЮ,ЮВЕ И Барсе случайно потеряли номер его агента)
    grafff
    14 июля 2019 в 22:42
    кому он нужен?
    Absinthe5
    14 июля 2019 в 22:36
    Уйдет Заболотный и Краневиттер...Главное, в составе оставить Еськова)
    Мишаня Дмитриев
    14 июля 2019 в 22:34
    заболотный вроде вратарь, ааа вы про зарплатного который типа форвард? так делов то аренда на зп и всё