«Ливерпуль» вступил в борьбу за Федора Чалова

14 июля 2019, 11:31

«Ливерпуль» присоединился к числу претендентов на нападающего ЦСКА Федора Чалова. Об этом сообщает английская пресса.

«Ливерпуль» поспорит за Чалова с «Арсеналом», «Манчестер Сити», «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед». Также за Чаловым следят клубы из Германии — «Бавария», дортмундская «Боруссия» и «РБ Лейпциг», Испании — «Севилья», а также Франции — «Монако».

Чалов произвел впечатление на скаутов «Арсенала», когда забил лондонскому клубу в четвертьфинале Лиги Европы сезона-2017/18, а также отметился забитым мячом в матче против «Реала» на групповой стадии Лиги чемпионов в декабре.

Обсудить
Все комментарии
dzvinka
18 июля 2019 в 22:30
почти смешно, пробуй еще!
Гавроша
15 июля 2019 в 02:49
Надо и Зениту присоединиться, не легионер все-таки.
Тито
15 июля 2019 в 00:04
В конечном итоге перейдет в Зенит.
112910415
14 июля 2019 в 21:36
типичный агентский юмор
Спагетти
14 июля 2019 в 20:59
Мне кажется даже инопланетяне прилетали интересовались чаловым;)))
ЮГ РОССИИ
14 июля 2019 в 20:54
С кем?)
pioner1987
14 июля 2019 в 20:22
Гинер выброс очередных фекалий )))
Ros S
14 июля 2019 в 19:56
Как что?! Подавать мячики настоящим звездам
Klaus-S
14 июля 2019 в 18:55
Давно не читал подобной чуши. Что он будет делать в Ливерпуле?
Юрниекс
Юрниекс ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:48
У нас покупаем. 51ик только сам покупает. На гос.бабки.
Sergey Z
14 июля 2019 в 18:27
В Ливерпуле не потянет.
Ангел неБесГрешен
14 июля 2019 в 18:18
Наверняка всей толпой в Самаре, унижение конюшни наблюдают...
barcamilan
14 июля 2019 в 18:04
у феди огромный выбор
holms918
14 июля 2019 в 17:58
Вот это популярность.
Kirill Erokhin
14 июля 2019 в 17:43
Вначале английская пресса писала, что Ливерпуль интересуется Азмун, теперь Чалов, тяжело СМИ в межсезонье писать видимо нечего, вот и начинают придумывать утки, следующая наверное, что МЮ и МС поборются за Дзюбу.
ГИЛ 28
14 июля 2019 в 17:07
Наверное после того, как Зенит отказался продавать им Дзюбу:>)))))))
Leha-ha50
14 июля 2019 в 16:35
Агенты стараются изо всех сил!!!
Foxes
14 июля 2019 в 16:20
Фантастическая новость!
liverpool-today
14 июля 2019 в 16:14
Жаль барса потратилась на Гризмана, такого игрока упустят. Думаю хоть Дзюба им достанется. Бойся АПЛ Чалов грядёт
lobsterdam
14 июля 2019 в 16:07
дело в том, что тот же источник сообщает, что Мане навострил лыжи в Реал и для Коутиньо лфк вновь открыл двери для возвращения, но на определенных условиях (не разглашаются). В этой связи интерес к Чалову возможен (если он и вправду того стоит) как возможный задел на будущее. Клопп, если он участвует в этом, умеет подбирать персонал под свою игру. Тем более, речь идет всего о каких-то 20млн.
andrefino13
14 июля 2019 в 15:58
Бред сивой кобылы.
dzvinka
14 июля 2019 в 15:51
зачем здесь эта дичь?)))
Sadjon
14 июля 2019 в 15:32
Это очень даже интересно....
Red blu
Red blu ответ Багров-брат (раскрыть)
14 июля 2019 в 15:30
Так сейчас его ЦСКА и не отдаст.
Армейская душа
Армейская душа ответ LOKOFAN is Siberia ALTAI (раскрыть)
14 июля 2019 в 15:29
Скоро наконец узнают, что в России есть Локомотив
NEADEKVAT
14 июля 2019 в 15:26
Почему нет - ситуация с напами все хуже и хуже
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Ко Чегара (раскрыть)
14 июля 2019 в 15:21
Багров-брат
14 июля 2019 в 15:21
Да ладно. Феде ещё годик в ЦСКА мясом обрасти, а потом будем смотреть...)))
LOKOFAN is Siberia ALTAI
14 июля 2019 в 15:20
А все эти клубы кроме Монако знают кто такой Чалов???
Red blu
14 июля 2019 в 15:19
Ливерпуль знает толк в игроках, вон каких игроков набирают потом семерочки отгружают пищевику.