Место проведения матча «Оренбург» — «Зенит» определят во вторник

22 июля 2019, 18:28
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин ответил на вопрос о возможном проведении матча «Оренбург» - «Зенит» в Оренбурге, а не на резервном стадионе.

Сейчас там работает комиссия. «Оренбург» прислал письмо, что они планируют играть на этом стадионе. Проверят раздевалки, пресс-службы, а завтра будет принято решение. Если все сделано, то игра с «Зенитом» будет проведена в Оренбурге – ответ будет завтра, после доклада комиссии. 

Напомним, что в прошлом туре «Оренбург» уступил ЦСКА.

Обсудить
Все комментарии
Getsomesleep
23 июля 2019 в 13:27
Мда. 6 дней до матча, а не могут определить место
Jeck Denielse
23 июля 2019 в 01:15
Не дело это ....игры 6-го по силе Чемпионата Европы проводить на аренах вместимостью в 7 500 зрителей....
Zenit_84
23 июля 2019 в 00:22
Ждём...
форева
форева ответ морозз (раскрыть)
23 июля 2019 в 00:10
Судя по грамматике и лексике, твой оппонент к Питеру не имеет никакого отношения. Ну разве что не так давно в него переехал.)
mihaluch
22 июля 2019 в 23:55
Играть надо дома, а не на резервном стадионе.
LOpp
LOpp ответ pomor45 (раскрыть)
22 июля 2019 в 23:33
Это про другой Суперкубок. 2017 года.
andreika20133
andreika20133 ответ морозз (раскрыть)
22 июля 2019 в 23:23
То есть Ты так и не решился задать прямой вопрос???? Застеснялся. ??? Решил тупо отползти прикрываясь фразой что с больными не разговариваешь??/ Ну ты сам реши ---Уважать тебя или нет.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
22 июля 2019 в 23:20
КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ ИГРАТЬ ХОТЬ НА БАКЛАНАРЕНЕ РЕЗУЛЬТАТ УЖЕ
ИЗВЕСТЕН .
морозз
морозз ответ Питер Ман (раскрыть)
22 июля 2019 в 23:17
А ты думал, что такой вот появишься и все должны тебе аплодировать? Так не бывает!
морозз
морозз ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 23:16
Я не психолог перед которым надо исповедоваться...на этом наверное заканчиваем переписку! Человека нельзя выпрямить если он этого не захочет, ты к этому ещё придёшь и такой опыт у тебя впереди!
морозз
морозз ответ andreika20133 (раскрыть)
22 июля 2019 в 22:48
Ошибаешься дружище, у нас с тобой много различий...но самое главное состоит в том, что я не опускаюсь до оскорблений, не вспоминаю твою маму и папу, не говорю тебе где ты жил и где сейчас живёшь! Отвечаю тебе сдержанно и без патетики с точками, тире, многоточием и скобками! Оппонента можно и не уважать, но надо всегда оставаться нормальным и адекватным человеком в любой ситуации! Да и хочу заметить что возраст мой ( про который ты с таким упоением говоришь ) мне не помеха! Я в 63 года жму лёжа 90 кг и делаю утренник зарядку, а ты как со спортом или в основном по барам...пивко, водочка?
andreika20133
andreika20133 ответ морозз (раскрыть)
22 июля 2019 в 22:39
Я тебе отвечу на все прямые вопросы. Пока ВСЁ что ты написал были общие темы . И вопросы в не куда ...-----------------------------.прикалываешься ли ты! Я в растерянности, бывает же такое! ---------Любой конкретный вопрос получишь конкретный ответ. ЕСЛИ ты не понял именно это и отличает нас.
морозз
морозз ответ andreika20133 (раскрыть)
22 июля 2019 в 22:30
А как же толерантность, ведь Питер культурная столица? Я понимаю, что мой город это не Одесса и с юмором здесь напряжёнка, но не до такой же степени?
Вот смотри, я никогда не коверкаю названия команд, никогда и никого лично не оскорбляю, уважаю юмор и всегда ставлю лайк за удачный пост, всегда высказываю своё мнение и никого не заставляю к нему прислушиваться! Поэтому я спросил...прикалываешься ли ты! Я в растерянности, бывает же такое!
Мишаня Дмитриев
Мишаня Дмитриев ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 июля 2019 в 22:27
Вискарь, отсутствие посещаемости на Открытии было связано с опг ромашка, ваша бакланарена больше и бесплатные билеты ничего не говорят)))
Мишаня Дмитриев
22 июля 2019 в 22:23
а вообще пускают пыль в глаза обывателям, лишь бы пыль пустить - игра газпрома старшего против младшего - новость7 нет, всем понятно что будет, ост рутина пускание пыли в глаза чтоб ЦА писали как они любят Зенит
andreika20133
andreika20133 ответ морозз (раскрыть)
22 июля 2019 в 22:20
Как говорят в американских фильмах---- Дай подумать---- Да я на полном серьёзе это написал.
Мишаня Дмитриев
22 июля 2019 в 22:18
комиссия должна определять что либо? пуховик отдает три очка бомжам, что там определять? ну когда будут писать очевидные вещи а не мыльные пузыри?
морозз
морозз ответ andreika20133 (раскрыть)
22 июля 2019 в 22:13
Слушай ты на полном серьёзе это написал или прикалываешься?
andreika20133
andreika20133 ответ морозз (раскрыть)
22 июля 2019 в 20:50
Дак я тебе о чём Друже. Не честность и предвзятость разрушает совесть(некоторые счетают что это карма) А тебе человеку живущему (ну пусть даже по лимиту)в Питере 30 лет. Видимо даже имеющему детей и не побоюсь этого слова внуков . Как то (как минимум) стыдно обливать грязью клуб уважаемый всеми Питербуржцами. Это город особый и люди особые . Видимо ты на склоне лет это пока не понял . Но я по любому желаю тебе удачи .
pomor45
pomor45 ответ andreika20133 (раскрыть)
22 июля 2019 в 20:44
Если бы отвечал, то давно пели бы по нему панихиду, а так: мели Емеля - твоя неделя. То фарм-клуб и так очки отдаст, то вдруг для этого ещё и столько всяких сложностей с календарём устроить надо. Вобщем, все признаки паранойи присутствуют в полном составе.
pomor45
pomor45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 20:39
Какая разница? Ответка тогда будет в Оренбурге. Лишь бы потрендеть.
pomor45
pomor45 ответ LOpp (раскрыть)
22 июля 2019 в 20:35, ред.
И где же состоялся Суперкубок? Не на московской ли земле?
Jeck Denielse
22 июля 2019 в 20:34
На "Открытии Арене".....
И Федунам прибыль и Москва аншлаг увидит ...
Не одним же концертом Шнура креативить....))
морозз
морозз ответ andreika20133 (раскрыть)
22 июля 2019 в 19:59
Не злись дружище, злость порождает ненависть а вот она в свою очередь заставляет людей делать необдуманные поступки а также говорить фразы за которые нужно держать ответ!
beloff
22 июля 2019 в 19:15
а смысл? может сразу тех.поражение фарм клубу голубых? так даже дешевле выйдет, на спектакль иначе придется тратится
Питер Ман
22 июля 2019 в 19:14
Боты Федуна уже здесь, даже Lopp c майдана вернулся ради Зенита
andreika20133
andreika20133 ответ морозз (раскрыть)
22 июля 2019 в 19:07
С честью проблемки . Ну понятно ..................................
Footbolista
Footbolista ответ морозз (раскрыть)
22 июля 2019 в 19:06, ред.
морозз
морозз ответ andreika20133 (раскрыть)
22 июля 2019 в 19:00, ред.
Ты прекращай свои молодецкие ...за базар отвечаешь! А сейчас отдыхай, дыши полной грудью...займись наконец-то ну вышиванием что ли!
Footbolista
Footbolista ответ shlomo (раскрыть)
22 июля 2019 в 18:57
Там в Оренбурге у них трава выгорела, наверное...жарища...