Soccer.ru

ЦСКА одержал минимальную победу над «Локомотивом»

28 июля 2019, 21:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче 3-го тура чемпионата России.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Локомотив» 1:0 (1:0)
Гол: Чалов 42 (пенальти)

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Васин (Шарлия 33), Дивеев, Бистрович (Набабкин 46), Ахметов (Бийол 84), Обляков, Влашич, Марио Фернандес, Чалов, Сигурдссон
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Чорлука, Мурило Серкейра, Живоглядов (Смолов 56), Крыховяк, Баринов, Жемалетдинов (Тугарев 83), Ал. Миранчук, Игнатьев, Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Бистрович 4, Магнуссон 39, Крыховяк 48, Дивеев 58, Шарлия 74

Судья: Безбородов Владислав.

Ранее «Зенит» одержал победу над «Оренбургом».

Все комментарии
BDA8181
BDA8181 ответ форева (раскрыть)
28 июля 2019 в 23:28
нагородил,нагородил то))) сами то молодой человек поняли что написали))) начали с ВАРа ,закончили Газпромом))) а чего сразу Луну то не приплели))) Пенки были ,ток судья слепой и ВАРом наши ещё не умеют пользоваться ))
BDA8181
28 июля 2019 в 23:30
Вообще ещё раз наглядно было видно, что судьи у нас нулевые. третий тур и опять скандал судейский. Чувствую так все оставшиеся 25 туров будет скандал за скандалом.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ BDA8181 (раскрыть)
28 июля 2019 в 23:39
Похоже третий год подряд шампиньен будед кабинетный
Шишанутый
28 июля 2019 в 23:42
Локо че то так себе только бегали за судьей пенальти выпрашивали сами играть не умеют. Старый алкаш там на бровке в истерике бился. Цска с победой!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 22:07
Но как видишь Безбородов оказывается клиент Россети, как клиента не уважать то, вот вам и помог, хотя я рад что вы выиграли у паровоза
Absinthe2
28 июля 2019 в 21:09
К сожалению, в Европе Безбородова не будет. Заранее жаль коней
311
311
28 июля 2019 в 21:09
Кони моложе, но выдохлись быстрее! Последние 20 минут тупо отбивались! Тем не менее с победой, большую часть матча игра смотрелась!)
cska59
28 июля 2019 в 22:12
А мне в Локо сегодня Мурило понравился,хорошее приобретение .
CSKA2012
CSKA2012 ответ cska1948 (раскрыть)
28 июля 2019 в 21:11
Он штрафной ставил в первом эпизоде)
Николай Еремеев
28 июля 2019 в 21:15, ред.
Как раз тот случай для нас, когда игра забывается, а результат остается .Во втором тайме я одного боялся ,как бы кто нибудь из наших не умер от усталости- на ровном месте спотыкались, мяч вообще не держался, падали без повода от дуновения соперника . Как готовил команду к сезону -вопрос только к Ганчаренко ! А нам еще в еврокубках играть, а так с победой наших !
Байкал-38
28 июля 2019 в 21:15
ЦСКА с победой, про судейство не буду, претензии наверное у двух сторон.
Игра Локо не понравилась, конкретно игра в пас, все пасы в недодачу, отчего было много перехватов.
Всем травмированным здоровья!!!
isamsn
isamsn ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 11:19, ред.
Мысль опережает сознание.... Это когда вначале говоришь или пишешь глупости, а потом думаешь об этом( если есть чем)...
radist_21
28 июля 2019 в 21:17
ЦСКА с победой!А от наших комментаторов уписаться можно.Когда я услышал,что завтра Рубин сыграет с грузинским Ахматом,чуть со стула не упал!
LOpp
28 июля 2019 в 21:23
Многовато сегодня позоров в РПЛ.
Очередное дно пробито.
d_fincher
d_fincher ответ cska1948 (раскрыть)
28 июля 2019 в 21:25
Да. С пенальти. Всё как всегда.
Jeck Denielse
28 июля 2019 в 22:56
Победить мог любой....
Но так как победил тот кто лучше сыграл - то вообще всё по-честному...))
Все отметили неимоверное желание игроков ЦСКА победить....
Больше старались...больше владели...больше в створ...больше угловых...больше забили...
Двумя "косяками" для просмотра ВАР (рука Живоглядова и фол Мурило) Локо скорей наиграл в своей штрафной на один суммарный пенальти.....
Равные по силе команды...интересный матч....
Я остался доволен...и игрой и результатом...исходя из того что армейцы понравились больше....
Kirill Erokhin
28 июля 2019 в 21:30
ЦСКА победил заслуженно. Пенальти за руку все-таки не было, пенальти на Чалове был, игрок Локо не играл в мяч, а в ногу. Несмотря на то что ЦСКА не создавал 100% моменты у ворот Локо, все-таки в первом тайме были ближе к голу, так что заслужили гол, а во втором грамотно сыграли по счету.
форева
28 июля 2019 в 23:08
В нашей стране чтобы ЦСКА честно добился победы даже ВАР не поможет, нужны минимум 2 ВАРа.))) Игрок в своей штрафной блокирует(останавливает) рукой мяч отскочивший от его собственной ноги не туда, судья 5 минут вместе с 15 помощниками смотрят 278 повторов ВАР и потом заявляют что вообще руки не было.)))) Самое смешное, что пока судья думал что рука была вне штрафной, это была рука и он её свистнул. Как тока выяснилось что это штрафная, то опа уже не рука никакая.)))) Раз приказ был постараться ничью сделать для газпрома, значит нельзя в начале матча пенальти ставить. Этот чемпионат никакой ВАР не спасёт. Как прикажут так и сделают.
Beekeeper
29 июля 2019 в 09:51
Хорошо что хоть Васина в начале убрали, а то бы он точно счет 1-2 сделал бы )))) Очень понравился Шарлия в защите, очень не понятно по эпизоду когда мяч в руку попал пеналь не дали с эпизодом согласен, он не играл рукой мяч просто попал в руку, тогда простите какого бока в паралельных матчах за такие эпизоды дают пеналь, например зенит бил пенальти, потом в другом эпизоде в том же матче Оренбург не бил пинальти.
Leha-ha50
28 июля 2019 в 21:41
По поводу судейства пару слов. Есть ощущение , что у каждого судьи свои правила. За три тура столько трактовок разных увидели и не сосчитать!!! А ведь они готовятся, учатся, а судят по разному. Прошло то всего три тура, а нарекания на судейство зашкаливают!!!
papic337
papic337 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 июля 2019 в 21:49
Правило одно - как прикажут, так и судят.
papic337
papic337 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
28 июля 2019 в 21:51
Без VAR ни один судья такой пенальти не дал бы.
ALIEV AA
28 июля 2019 в 21:54
Есди на Чалове был пенальти, то и на Смолове был
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ BDA8181 (раскрыть)
28 июля 2019 в 23:34
Было ощущение, что они там в микроавтобусе на картах гадали : был пеналь или нет!!!
CSKA2012
28 июля 2019 в 21:03
Ну если не Вар, то была бы ничья... 0:0. С победой Вармейцы))))
NYJ
NYJ
28 июля 2019 в 23:39
Почему в эпизоде со Смоловым в конце var даже не посмотрели, был или не был - вопрос, но почему не посмотреть эпизод
Zimka
28 июля 2019 в 21:04
Очень неудобный соперник Локо, Крыховяк зверюга, Марио монстр, Ваня Обляков молодец, Набаб ведёт чью то мамку в кино, ВАР это прекрасно)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 июля 2019 в 23:45
На самом деле игра ужасная, 5 ударов точных(во вратаря) и 15 мимо на двоих. Это позор, да да, это позор, при 850 передачах(уровень кубкового матча) и при низкой точности передач.
Такой футбол нам не нужен
cska1948
cska1948 ответ CSKA2012 (раскрыть)
28 июля 2019 в 21:06
Если бы не ВАР, то Безбородов поставил бы пенальти за игру рукой. Так что ВАР особо и не помог.
cska1948
28 июля 2019 в 21:07
Тяжелая победа, но честная!
Гость