Soccer.ru

«Арсенал» крупно проиграл «Нефтчи» и вылетел из Лиги Европы

01 августа 2019, 21:54
НефтчиЛоготип футбольный клуб Нефтчи (Баку)3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Тульский «Арсенал» проиграл «Нефтчи» в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы (3:0). 

Баку, стадион Бакссел арена (8-й км)

«Нефтчи» — «Арсенал» 3:0 (0:0)
Голы: Алиев 49, да Силва 89 (пенальти), Мбодж 90+3

«Нефтчи»: Агаев, Булудов, Петров, Станкович, Кривоцюк, Кейн, Мустивар, Махмудов (Аласгаров 62), да Силва (Гаджиев 90+1), Алиев (Мбодж 77), Джозеф-Монроуз

«Арсенал»: Левашов, Комбаров (Банда 72), Беляев, Григалава, Альварес, Костадинов (Тудорие 80), Ткачев, Чаушич, Горбатенко, Лесовой, Луценко

Тренеры: Роберто Бордин — Игорь Черевченко.

Предупреждения: Чаушич 9, Петров 67, Костадинов 80, Кривоцюк 87, Григалава 88

Ранее .

Все комментарии
sir_Alex
01 августа 2019 в 22:32
Вот она, «сила» РФПЛ! 😂😂😂
За адекватность
01 августа 2019 в 22:11
Кроме ненормативной лексики, запрещенной на сайте слов не нахожу, чтобы оценить этот "блестящий дебют в ЕК" Но попытаюсь. Надеюсь прочитают власть имущие, причастные к "Арсеналу". Все кто ковал это 6-е место ушли,но их нужно было срочно заменить, с учетом участия в ЛЕ, слышал губернатор Тульской области про увеличения финансирования говорил под это дело. И? Дальше помолчу.
рус фан
01 августа 2019 в 22:01
Жаль что Туляки вылетели на такой ранней стадии, но Нефтчи был сильней и прошел дальше по праву.
particular
01 августа 2019 в 21:56
Очевидный исход при наличии оптимизма и слабых надежд... Увы, мимо...
На выходе, - нефтяникам пряник, а тулякам кнут...
GooSe25
01 августа 2019 в 22:06
Провальный дебют. Даже Уфа в прошлом году смотрелась веселее.. жаль болельщиков Тулы. Долгожданный, подаренный Локомотивом, выход в еврокубки, а в итоге сплошное страдание и минус в рейтинге уефа для РФ..
Блоссия
01 августа 2019 в 22:17
Два Арсенала пока Европе не потянуть)))
Не исключаю, что и Спартак нас не порадует, но это тема отложена на неделю.
Байкал-38
01 августа 2019 в 21:56
Даже толком по воротам ударить не могли! Нефчи был быстрее, мобильнее и заслуженно победил.
Leha-ha50
01 августа 2019 в 21:57
Позор!!! Докатились!!! Айзерам по крупному летим!!!
Ой , срамотаааааааа!!!
kasyak7
01 августа 2019 в 22:07
Если бы Спартак не стал забирать Зелимханова и Мирзова Арсенал мог и побороться.А так получается Спартак сам не борется не играет и другим не дает
Шуnя771
01 августа 2019 в 21:55
До конца играть надо...
barcelona and cruyff
01 августа 2019 в 21:58
Нефтчи в защите отлично сыграл. И настрой был у бакинцев на высоком уровне. Нефтяники поопытней туляков
Romeo 777
01 августа 2019 в 22:04
По сути на классе, как бы это парадоксально не звучало. И без шансов 4:0 по сумме. Не понимал тех людей, которые твердили, что Арсенал не почувствует Нефтчи.
Молодцы, надо пробиваться в групповую стадию.
Footbolista
Footbolista ответ kasyak7 (раскрыть)
01 августа 2019 в 22:11
А часовню тоже Спартак развалил?)...
Klaksvikar Itrottarselag
01 августа 2019 в 22:39
Нормальный результат для матча...на кубок СССР из 80-х годов, когда Нефтчи играл в вышке, а Арсенал пылил во второй лиге.
За адекватность
За адекватность ответ pomor45 (раскрыть)
02 августа 2019 в 01:23
Я конечно все понимаю, после такого блистательного дебюта "Арсенала" в ЕК можно хоть как поливать, но только говорить неправду необязательно."Россия в ЕК с каждым годом выглядит все хуже и хуже. " 15-16=11500, 16-17=9200, 17-18= 12600, 18-19 = 7583 ( на 6 клубов делили.) Это факты, "все хуже и хуже?"
За адекватность
За адекватность ответ radist_21 (раскрыть)
01 августа 2019 в 22:51
Перегибаете, да еще и оскорбляете людей, что для Вас нехарактерно. Обескровленный уходом и травмами лидеров "Краснодар" весьма качественно усилился, я дико сомневаюсь, что вылететь от "Порту" ( при достойной игре) это что-то сверхъестественное. Но 0-4 улететь от "Нефтчи" это позор, независимо от кадровых потерь. ИМХО.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 23:02
А я что должен гордиться такой игрой??? Что Аджоев не знал , что ему в ЕК играть??? Это ведь Нефтчи, а не топ какой то. Игра без шансов на успех! И опытом это не назовешь , поскольку пол состава опять наверняка сменится .
Заняли ребята просто чужое место, даже Уфа в прошлом году намного солиднее выглядела.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 22:04
Да ладно не нервничай.
Бальбесы в африке бальбец.
Ну не готовы они .Очень сырые.
Leha-ha50
01 августа 2019 в 22:04
Может это и звучит непатриотично , но не верил даже в ничью! Ну не могут "сбитые летчики" в лице Комбарова и Луценко заменить ушедших.
Хотя Луценко и "летчиком" то никогда не был, так в ФНЛ несколько раз оторвался от земли и плюхнулся наземь !!!
Чем думал Аджоев выходя в ЕК непонятно?!?
EAGinLE
01 августа 2019 в 22:05
Повторюсь .
Мне за игру Арсенала совсем не стыдно .
Вроде размещал одну статью , там все по полочкам разложено . И про Арсенал , и про болел других клубов , и про шесть команд в еврокубке и многое другое .
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
01 августа 2019 в 22:05
Краснодар должен быть в группе, но Сухина левыми пенками украл у них путевку.
Даже если быки не пройдут Порту, то в ЛЕ очки набирать будут, в отличии от депо.
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
01 августа 2019 в 23:09
Приветствую Владимир!

В целом - Да)
Dominators
Dominators ответ pomor45 (раскрыть)
01 августа 2019 в 22:35
Минуточку , Мирзов был игроком Ростова и играл в Туле в аренде . На трансмаркете он стоил тогда 2,5 ляма . Арсенал предложил Ростову всего 2 ляма за него , на что Арташес отправил их в пеший сексуальный маршрут . Спартаку продали Мирзова за 4 ляма , на что руководство Арсенала выступило , что их команда не будет участвовать в этой гонке . А с учетом возвращения в свои команды Бакаева и Джорджевича и вовсе скамейка Арсенала опустела .Возникает вопрос к руководству Арсенала ,почему оно не чесало репу и не усилило команду , тем более Губернатор выделил бабло под ЕК .
nubom
01 августа 2019 в 22:37
Нефтчи - Сперанца (Молдавия): 9:0
Нефтчи - Арсенал(Россия): 4:0
Ура! Наша шестая команда играет лучше шестой комады Молдавии в два раза!
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
01 августа 2019 в 22:38
МогЕм..не сомневайтесь)...
Stormtrooper-26
01 августа 2019 в 22:40
Что-то мне подсказывает что нынешний еврокубковых сезон будет ещё хуже чем прошлогодний... Арсенал уже вылетел, Спартак тоже в разобранном состоянии, Краснодару достался Порту...ну сами понимаете))) на ЦСКА надежды почти нет...как и на Локомотив. Остаётся опять только топить за Зенит )))
Doping87
01 августа 2019 в 22:00
Приплыли тапочки к обрыву...
Footbolista
01 августа 2019 в 22:08
Мда...неприятненько...
Leha-ha50
01 августа 2019 в 22:10
Мяч круглый, можно и проиграть, но чтобы так??? Это же Нефтчи, а не Бавария!!! Поторопились самовары с "чаепитием" в Европе!!!
За адекватность
За адекватность ответ beefs (раскрыть)
01 августа 2019 в 23:14
Слегка неправда. Уровень российского чемпионата отображен в ТК УЕФА. То что это позор могу согласиться, то что умеют наши клубы (даже входящие в топ-5) лажануть в ЕК, тоже факт. Но сомневаюсь, что по уровню игры, которую продемонстрировала Тула стоит оценивать наш чемпионат. В любом случае какой есть.
Гость