Soccer.ru

Джордан Ларссон — игрок «Спартака»

02 августа 2019, 12:24

«Спартак» официально объявил о трансфере нападающего «Норрчепинга» Джордана Ларссона.

Контракт Ларссона рассчитан на три года. Игрок уже выбрал себе 23-й игровой номер.

Ранее сообщалось, что трансфер обойдется «Спартаку» в 4 млн евро, а сам футболист будет получать 1.1 млн евро в год.

Напомним, Джордан Ларссон — сын легендарного игрока «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед» Хенрика Ларссона.

Все комментарии
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ fanspam (раскрыть)
02 августа 2019 в 12:55, ред.
Серёга,привет.
Он уже приехал.
Ravshan878
02 августа 2019 в 14:34
Если Джордан будет играть как отец. Всегда будет молодец.
Добро пожаловать новые дом.
particular
02 августа 2019 в 16:11, ред.
Ну, во всяком случае, он снега не боится..:))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 августа 2019 в 14:47, ред.
Удачи в РПЛ ......
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
02 августа 2019 в 13:00
Я с этими трансферами надеюсь, что Спартак не то, что грандов будет громить, а что хотя бы с донными командами очки не будет терять...моментов то много создаем...только не забиваем...
LOpp
02 августа 2019 в 12:44
отлично!
поможет конебакланов на красно-белом болте крутить.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ clop (раскрыть)
02 августа 2019 в 12:42
Его просто сравнили с Мирзовым и взяли безоговорочно.
viv
viv
02 августа 2019 в 12:49
Джордан Ларссон....если хочешь позориться то тебе точно к семинулевым...
Footbolista
Footbolista ответ viv (раскрыть)
02 августа 2019 в 12:52
Конебомжи в панике...Ихорян укрепляет домик...
Footbolista
Footbolista ответ удав (раскрыть)
02 августа 2019 в 12:54
Конебомжам туда тоже можно...
За адекватность
02 августа 2019 в 12:58
Ну если заиграет на уровне, котором играл отец, то будет круто, а пока, как говорится будем посмотреть.
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
02 августа 2019 в 13:05, ред.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2019 в 12:32
Глянем!
ИГРОЧИШКА
02 августа 2019 в 12:43
Добро пожаловать в Великий Спартак!
Ген Геныч
02 августа 2019 в 12:44
Голландец вроде тоже должен перейти,хотя зная прессу,то фиг знает!!!!!Неймар тоже все рвался в Барсу в итоге остался в ПСЖ!!!!!Пресса его уже автоматом к Барселоне прилепила!!!
Владимир_Спартак
02 августа 2019 в 12:44
Ждем продолжение голевой фиерии.... Удачи и Успеха в Спартаке.
Rheinfall
02 августа 2019 в 12:45
Напомним, Джордан Ларссон — сын легендарного игрока «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед» Хенрика Ларссона.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1130244/larsson-dzhordan-spartak

папашка был более легендарен по выступлениям за Селтик но никак не за МЮ и барсу
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2019 в 12:47, ред.
Ну если желаешь услышать мое мнение,то трансферы вряд ли делали под Кононова!!!!!На мой взгляд,Кононов уже ни тренер ,ему осталось немножко,а вот кто придет ему на смену,я честно говоря не знаю,но только не Бердыева!!!!
Evilhuman
02 августа 2019 в 12:54
Ну посмотрим на этот новый набор,да ещё и без тренера
andrefino13
andrefino13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 августа 2019 в 15:01
А Малком покатит? Правильно, Вас это не волнует, а сколько можно сделать на 40 миллионов, так что давайте вы уважайте остальных, Спартак, ЦСКА, Краснодар, свои тратит, не нужно это забывать никогда.
spartak kursk
02 августа 2019 в 13:23
Будем посмотреть.Заявка на футболке громкая.Нужно будет отработать имя его воздушества...
Риелтор с берегов Невы
02 августа 2019 в 13:27
Надеюсь что спартак наконец то прошел дно и начал построение новой команды. Удачи и побед, кроме 1 сентября.
25процентный клоун
02 августа 2019 в 13:28
Ждем статей про плохую трансферную политику клуба
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 августа 2019 в 13:30
А потом Айртон скушает Малкома и дзюбе не подарят опять пенальти
Leha-ha50
02 августа 2019 в 15:47
Посмотрим что это за шведское чудо???
Сергей Саныч
02 августа 2019 в 13:59
Джордан уже у нас.
Завтра подъедет Скотти Пиппен.
Будем всех валтузить.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2019 в 12:29
Ни кто из них не выйдет.Шюррле.если только во втором тайме и товряд ли!!!Спартак будет пока играть теми ,кто есть,по крайней мере в матче с Динамо!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2019 в 12:32
Ну вот ты же вроде адекватный малый!!!!!Баду изначально брался в дубль Спартака,ни о какой основе речи не шло и брался за копейки!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 августа 2019 в 14:19
Я склонен верить последним новостям, поэтому в"вбольшом европейском клубе"))
25процентный клоун
02 августа 2019 в 12:34
Урааааааааааа
Гость