Soccer.ru

«Манчестер Сити» обыграл «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии

04 августа 2019, 19:10
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился после серии пенальти

«Манчестер Сити» оказался сильнее «Ливерпуля» в матче за Суперкубок Англии.

Лондон, стадион Уэмбли

«Ливерпуль» — «Манчестер Сити» 1:1 (0:1) по пенальти 4:5
Голы: Матип 77Стерлинг 12

«Ливерпуль»: Алиссон, ван Дейк, Гомес, Робертсон, Александер-Арнолд (Матип 67), Фабиньо (Кейта 67), Хендерсон (Лаллана 79), Вейналдум, Фирмино (Шакири 79), Салах, Ориги (Окслейд-Чемберлен 79).

«Ман Сити»: Браво, Отаменди, Уокер, Стоунз, Зинченко, Бернарду Силва, Сильва (Гюндоган 61), Стерлинг, де Брюйне (Фоден 89), Сане (Габриэл Жезус 13), Родри.

Предупреждение: Де Брюйне 33

Напомним, что вчера «Бавария» уступила дортмундской «Боруссии» в поединке за Суперкубок Германии.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Ливерпуля»
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 19:24
Жжёшь ))
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
05 августа 2019 в 11:47
ЛЧ самый важный клубный трофей
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
05 августа 2019 в 11:46
Бред в том, что Вилья техничнее
Камелошка
Камелошка ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 09:32
    da da da
    da da da ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
    05 августа 2019 в 08:39
    ты так говоришь как будто кроме ЛЧ трофеев в футболе нет,при том все топ клубы играют по 50+/- матчей в сезоне,а ты говоришь что главное ЛЧ где 8-9 матчей плейооф(для топов)только.)
    da da da
    da da da ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
    05 августа 2019 в 08:36
    а в чем бред?)
    Вилья техничнее,умеет бить штрафные,хороший удар с обоих ног,я хз чем он хуже.)
    Ибра забил правда примерно на 100+- голов больше,но все таки он играл в грандах практически с начала карьеры.)
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
    05 августа 2019 в 06:57
    Клопп уже выиграл свою ЛЧ с Ливерпулем, а Пеп все позорится с Сити, дальше 1/4 финала никак не может пройти. Вот такой "хозяин", который вчера отскочил благодаря Уокеру
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
    05 августа 2019 в 06:56
    Вилья сильнее Ибры, ахахаха, ну и бред)
    da da da
    da da da ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2019 в 23:00
    ну так Пеп и выкинул Ибру.)
    и ладно бы в убыток,но нет,взяли более сильного игрока на эту позицию в лице Вильи,и выиграли ЛЧ,понято что Ибра обиделся,но виноват тут явно не Пеп.
    da da da
    da da da ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2019 в 22:56
    да я вижу,Пеп берет трофеи а Ибра играет в МЛС,история все расставила по местам.)
    da da da
    04 августа 2019 в 22:49
    Пеп хозяин Клоппа
    Duda Gigolaev Osetin
    04 августа 2019 в 22:36
    КТо матч смотрел? Месси стал игроком матча?)
    eleven LC
    eleven LC ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2019 в 22:16
    Расслабься,всё будет ок
    y6uBaHTo
    04 августа 2019 в 22:10
    По теме: матч ровный, соперники ровные, счет на табло ровный. В лотерее титул выиграл МС, с чем их можно поздравить. Сезон в АПЛ обещает быть гарячим!!! Мне ещё трансферы Арсенала понравились, должны в топ-4 попадать.
    П.С. Надеюсь Ливерпуль за оставшиеся 4 дня до дэдлайна трансферного окна хоть кого-то купит. Матч показал, что состав не стал сильнее, возможно даже сдали немного, нужна свежая кровь , особенно в зону креатива атак. Бруно Фернандеш???
    eleven LC
    eleven LC ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2019 в 22:09
    Да ладно тебе,не бомби ты так,всякое бывает и таоё пройдёт!
    Камелошка
    04 августа 2019 в 22:06
      Камелошка
      Камелошка ответ eleven LC (раскрыть)
      04 августа 2019 в 22:05
        eleven LC
        eleven LC ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
        04 августа 2019 в 22:00
        Тоесть для тебя нормально когда Барсу рвут в лч?
        Ну ок!
        y6uBaHTo
        y6uBaHTo ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
        04 августа 2019 в 21:45, ред.
        Да мне пофи г, кто возьмет ЗМ. Это ты во все темах об сегодняшнем матче пишеш про ЗМ и Ван Дэйка, тонко намекая на "великого гнома". Дай другим матч обсудить, обос рать Ливерпуль или Пепку или Салаха со Стерлингом))) Вообщем как всегда, почудить и поумничать немножко, а ты лезешь тут со своим ЗМ и людей заводиш не в то русло поэзии))). Не нервничай.
        Камелошка
        Камелошка ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        04 августа 2019 в 21:45
        Ево как раз можна отлить из тех липавых 5-ти залатых мячей, каторые у нево уже есть
        Juventus_Z
        04 августа 2019 в 21:41
        нет скамины - нет пабед. главные неудачники англии!
        Juventus_Z
        04 августа 2019 в 21:40
          eleven LC
          eleven LC ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
          04 августа 2019 в 21:40
          Вполне возможно!
          Ну а " твой" клуб как обычно опозорится в Лиге Чемпионов!
          Камелошка
          04 августа 2019 в 21:35
          Нет Скамины - нет трафеев
          y6uBaHTo
          y6uBaHTo ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
          04 августа 2019 в 21:31
          Мдэ, чувак тебя бомбит. Скажу лиш одно, в прошлом году, один паренек тоже выиграл лиш 1 трофей - ЛЧ, и имя ему Модрич. Ничего не напоминает? Удачи. УЕФА без тебя разберется)))
          ATG
          ATG
          04 августа 2019 в 21:30
          Сииитииииииииии ))) Но Стерлинг косепор
          борька
          04 августа 2019 в 21:28
          Шоу матч
          Zimmer
          04 августа 2019 в 21:22
          Игра хорошая, голов маловато.
          eleven LC
          eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
          04 августа 2019 в 21:07
          Ну там 2 матча,а суперкубок Англии 1,так что это официальный трофей!
          Ruslik1982
          04 августа 2019 в 21:05
          на Саллаха кто-то порчу навел, 2 штанги и невозможный вынос защитника из пустых ворот
          Гость