Soccer.ru

«Манчестер Сити» обыграл «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии

04 августа 2019, 19:10
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился после серии пенальти

«Манчестер Сити» оказался сильнее «Ливерпуля» в матче за Суперкубок Англии.

Лондон, стадион Уэмбли

«Ливерпуль» — «Манчестер Сити» 1:1 (0:1) по пенальти 4:5
Голы: Матип 77Стерлинг 12

«Ливерпуль»: Алиссон, ван Дейк, Гомес, Робертсон, Александер-Арнолд (Матип 67), Фабиньо (Кейта 67), Хендерсон (Лаллана 79), Вейналдум, Фирмино (Шакири 79), Салах, Ориги (Окслейд-Чемберлен 79).

«Ман Сити»: Браво, Отаменди, Уокер, Стоунз, Зинченко, Бернарду Силва, Сильва (Гюндоган 61), Стерлинг, де Брюйне (Фоден 89), Сане (Габриэл Жезус 13), Родри.

Предупреждение: Де Брюйне 33

Напомним, что вчера «Бавария» уступила дортмундской «Боруссии» в поединке за Суперкубок Германии.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Ливерпуля»
Все комментарии
sihafazatron
04 августа 2019 в 19:10
браво приносит очередной трофей для сити, классно сыграл)) отличное начало сезона))))))
Igo0rek
04 августа 2019 в 19:10
С первым трофеем! И с началом нового сезона!))
Hoyar
04 августа 2019 в 19:13
Долго запрягали, первый тайм был очень тягуч с множеством ошибок, во втором уже шоу. Поздравляю Сити с трофеем, а нам уже собираться, нас никто не будет ждать, в таких матчах нужно добивать соперника, а не ждать серии пенальти.
ilyafrom
04 августа 2019 в 19:13
Уокер - герой
Zlatan35
Zlatan35 ответ dzvinka (раскрыть)
04 августа 2019 в 19:16
МС подсели физически во втором тайме, особенно к концу второго тайма, у Ливерпуля открылось второе дыхание. Если бы было дополнительное время, Ливерпуль бы додавил МС. Повезло МС, что сразу пенальти.
allemz
04 августа 2019 в 19:17
Ситизенов и сопереживающих с победой в Суперкубке Англии!
Играли в ретро форме в честь 125-летия клуба, поэтому очень важно было победить. Стерлинг мог 2 банки положить на выходах и поставить жирную точку, но ска у этой обезьяны в нужный момент вечно всё идет через 63, просто сгорел с него. Фух, сейчас нужно просто успокоится и пожелать Ливерпулю удачи в предстоящем сезоне. Сезон только начинается, а значит в АПЛ между этими командами будут зарубы посерьезнее.
allemz
allemz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 19:20
Смеешься? У МС чистых моментов на взятие ворот было больше, ваши просто на 2 стандартах зарешали как это умеют. Скажите спасибо Салаху, у которого три кнопки на геймпаде без икса.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 19:27
Ты фанат Ливерпуля или розового середняка?!
Klaus-S
04 августа 2019 в 19:34
Обидно немного. Во втором тайме полностю переиграли Сити. Но Салах в очередной раз прос...л все свои моменты.
barcelona and cruyff
04 августа 2019 в 19:40
Хороший матч! С победой болельщиков МС
sihafazatron
04 августа 2019 в 19:12
был уверен,что браво минимум 1 пенку отобьет)) умеет он это)
lobsterdam
04 августа 2019 в 20:07
не знаю, кто там что смотрел, утверждая, что у лфк было "на порядок" больше моментов (о том, что такое "на порядок" промолчу), но таких как у Стерлинга точно не было! Защита лфк проваливалась с завидным постоянством. И еще: скаузерские фаны показали свое неуважение, покинув стад сразу после матча.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
05 августа 2019 в 06:57
Клопп уже выиграл свою ЛЧ с Ливерпулем, а Пеп все позорится с Сити, дальше 1/4 финала никак не может пройти. Вот такой "хозяин", который вчера отскочил благодаря Уокеру
Tott_Hot
04 августа 2019 в 19:27
Рад за Зинченко) такой славный малый
Zlatan35
Zlatan35 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 19:28
Ему не привыкать моменты запаривать, другие в таких случаях хотя бы переживают, а этот улыбается)
Duda Gigolaev Osetin
04 августа 2019 в 22:36
КТо матч смотрел? Месси стал игроком матча?)
allemz
allemz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 19:41
К тому, что у Ливерпуля не было стопроцентных моментов вроде двух у Стерлинга или Жезуса с КДБ.
Шейх Сити
04 августа 2019 в 19:11
Победа)
Ми Ша
04 августа 2019 в 19:13, ред.
Ливерпуль не заслужил поражения, собственно как и Сити, одним просто повезло немного меньше, в общем матч крутой выдался, красавчики! Удачи обеим командам в предстоящем году, порадовали перед стартом сезона)).
Брулин
04 августа 2019 в 19:16
"Сити" - с победой, Саша - молодец, забил пенку.СПАСИБО обним командам за прекрасную игру!
Зинченко и Пепа - с очередным трофеем!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
04 августа 2019 в 20:11, ред.
Момент у Салаха на 90+2 ни чем не хуже выхода 1-1 Стерлинга. А так согласен игра ничейная А по поводу уважения, если бы выиграл Ливерпуль, фанаты Сити поступили точно также.
lobsterdam
lobsterdam ответ Klaus-S (раскрыть)
04 августа 2019 в 20:13
махмутка сегодня тренировал удары в ближний вместо обводящего.
azkan
azkan ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 19:31
Научи как? Будем смотреть вместе) А то первый матч сразу с МЮ у Челси.
Vis.
04 августа 2019 в 19:34
Пеп снова поставил их на место, браво!
Neymar 10
04 августа 2019 в 19:37
Это был день , Браво ! Еще понравились Стерлинг и Зинченко ну и УОкер просто здорово вытащил мертвый мяч . С победой горожане !!! ну а ливеру не унывать . впереди у вас серьезная заруба с челси за еще один supercup , и там я думаю у вас результат будет лучше . или нет .
Летучий-Голландец.
04 августа 2019 в 20:35
Мои поздравления болельщикам Сити!)
Хорошее начало сезона, первый трофей уже есть.
Удачи в дальнейшем)
311
311
04 августа 2019 в 20:36
Хорошая игра с плохой реализацией моментов! С победой Сити!)
ATG
ATG
04 августа 2019 в 21:30
Сииитииииииииии ))) Но Стерлинг косепор
eleven LC
04 августа 2019 в 20:37, ред.
Ливерпуль мог сегодня начать собирать трофеи но не повезло!
У Ливерпуля ещё в этом сезоне есть возможность выиграть 5 трофеев,так что ничего страшного!
y6uBaHTo
y6uBaHTo ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 21:31
Мдэ, чувак тебя бомбит. Скажу лиш одно, в прошлом году, один паренек тоже выиграл лиш 1 трофей - ЛЧ, и имя ему Модрич. Ничего не напоминает? Удачи. УЕФА без тебя разберется)))
Гость