Soccer.ru

«Манчестер Сити» обыграл «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии

04 августа 2019, 19:10
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился после серии пенальти

«Манчестер Сити» оказался сильнее «Ливерпуля» в матче за Суперкубок Англии.

Лондон, стадион Уэмбли

«Ливерпуль» — «Манчестер Сити» 1:1 (0:1) по пенальти 4:5
Голы: Матип 77Стерлинг 12

«Ливерпуль»: Алиссон, ван Дейк, Гомес, Робертсон, Александер-Арнолд (Матип 67), Фабиньо (Кейта 67), Хендерсон (Лаллана 79), Вейналдум, Фирмино (Шакири 79), Салах, Ориги (Окслейд-Чемберлен 79).

«Ман Сити»: Браво, Отаменди, Уокер, Стоунз, Зинченко, Бернарду Силва, Сильва (Гюндоган 61), Стерлинг, де Брюйне (Фоден 89), Сане (Габриэл Жезус 13), Родри.

Предупреждение: Де Брюйне 33

Напомним, что вчера «Бавария» уступила дортмундской «Боруссии» в поединке за Суперкубок Германии.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Ливерпуля»
Все комментарии
da da da
04 августа 2019 в 22:49
Пеп хозяин Клоппа
da da da
da da da ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 23:00
ну так Пеп и выкинул Ибру.)
и ладно бы в убыток,но нет,взяли более сильного игрока на эту позицию в лице Вильи,и выиграли ЛЧ,понято что Ибра обиделся,но виноват тут явно не Пеп.
lobsterdam
04 августа 2019 в 20:07
не знаю, кто там что смотрел, утверждая, что у лфк было "на порядок" больше моментов (о том, что такое "на порядок" промолчу), но таких как у Стерлинга точно не было! Защита лфк проваливалась с завидным постоянством. И еще: скаузерские фаны показали свое неуважение, покинув стад сразу после матча.
allemz
04 августа 2019 в 19:17
Ситизенов и сопереживающих с победой в Суперкубке Англии!
Играли в ретро форме в честь 125-летия клуба, поэтому очень важно было победить. Стерлинг мог 2 банки положить на выходах и поставить жирную точку, но ска у этой обезьяны в нужный момент вечно всё идет через 63, просто сгорел с него. Фух, сейчас нужно просто успокоится и пожелать Ливерпулю удачи в предстоящем сезоне. Сезон только начинается, а значит в АПЛ между этими командами будут зарубы посерьезнее.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
05 августа 2019 в 06:56
Вилья сильнее Ибры, ахахаха, ну и бред)
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
05 августа 2019 в 06:57
Клопп уже выиграл свою ЛЧ с Ливерпулем, а Пеп все позорится с Сити, дальше 1/4 финала никак не может пройти. Вот такой "хозяин", который вчера отскочил благодаря Уокеру
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
04 августа 2019 в 20:11, ред.
Момент у Салаха на 90+2 ни чем не хуже выхода 1-1 Стерлинга. А так согласен игра ничейная А по поводу уважения, если бы выиграл Ливерпуль, фанаты Сити поступили точно также.
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 21:07
Ну там 2 матча,а суперкубок Англии 1,так что это официальный трофей!
Ruslik1982
04 августа 2019 в 19:26
а ведь это Ван Дейк по сути спас Ливер от второго гола Стерлинга. Стерлинг уже почти отдал налево пас, но там нарисовался Ван Дейк
azkan
azkan ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 19:31
Научи как? Будем смотреть вместе) А то первый матч сразу с МЮ у Челси.
Klaus-S
04 августа 2019 в 19:34
Обидно немного. Во втором тайме полностю переиграли Сити. Но Салах в очередной раз прос...л все свои моменты.
Duda Gigolaev Osetin
04 августа 2019 в 22:36
КТо матч смотрел? Месси стал игроком матча?)
da da da
da da da ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
05 августа 2019 в 08:36
а в чем бред?)
Вилья техничнее,умеет бить штрафные,хороший удар с обоих ног,я хз чем он хуже.)
Ибра забил правда примерно на 100+- голов больше,но все таки он играл в грандах практически с начала карьеры.)
da da da
da da da ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
05 августа 2019 в 08:39
ты так говоришь как будто кроме ЛЧ трофеев в футболе нет,при том все топ клубы играют по 50+/- матчей в сезоне,а ты говоришь что главное ЛЧ где 8-9 матчей плейооф(для топов)только.)
y6uBaHTo
y6uBaHTo ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 21:31
Мдэ, чувак тебя бомбит. Скажу лиш одно, в прошлом году, один паренек тоже выиграл лиш 1 трофей - ЛЧ, и имя ему Модрич. Ничего не напоминает? Удачи. УЕФА без тебя разберется)))
da da da
da da da ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 22:56
да я вижу,Пеп берет трофеи а Ибра играет в МЛС,история все расставила по местам.)
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 20:49
Как это Мерез выиграл 5 трофеев,а Б.Силва 4 они же в
одной команде играют и со сборной оба трофеи взяли?
25процентный клоун
04 августа 2019 в 19:50
Я пропустил второй тайм, но в первом колбаса была типо фенербахче, ни а чем, на поле была одна команда, МС
Камелошка
Камелошка ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 21:45
Ево как раз можна отлить из тех липавых 5-ти залатых мячей, каторые у нево уже есть
y6uBaHTo
y6uBaHTo ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 21:45, ред.
Да мне пофи г, кто возьмет ЗМ. Это ты во все темах об сегодняшнем матче пишеш про ЗМ и Ван Дэйка, тонко намекая на "великого гнома". Дай другим матч обсудить, обос рать Ливерпуль или Пепку или Салаха со Стерлингом))) Вообщем как всегда, почудить и поумничать немножко, а ты лезешь тут со своим ЗМ и людей заводиш не в то русло поэзии))). Не нервничай.
ilyafrom
04 августа 2019 в 19:13
Уокер - герой
eleven LC
eleven LC ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 22:00
Тоесть для тебя нормально когда Барсу рвут в лч?
Ну ок!
dzvinka
04 августа 2019 в 19:15
ну нашим нельзя праздновать что-то перед начасом сезона, ато Салах будет первые 10 матчей лиги лыбиться а не играть, а Ориги позировать для фото.
Трент, Хендерсон, местами Гомес и Аллисон, те же Салах и Ориги... должны были начинать эту игру на лавке.
azkan
04 августа 2019 в 19:16
С трофеем Сити! С первым или третьим.. кому как.
Во втором Ливерпуль был близок к победе. В лотерее удача была на стороне МС и Браво. Сезон намечается интересным.
Только вот как АПЛ смотреть то будем? Пираты нас обрадуют?
Брулин
04 августа 2019 в 19:16
"Сити" - с победой, Саша - молодец, забил пенку.СПАСИБО обним командам за прекрасную игру!
Зинченко и Пепа - с очередным трофеем!
Камелошка
Камелошка ответ eleven LC (раскрыть)
04 августа 2019 в 22:05
    Камелошка
    04 августа 2019 в 22:06
      Galaxy real way
      04 августа 2019 в 21:04
      Да, Ливер упустил хорошие моменты и игровое преимущество было на их стороне, но видимо нацелились на более значимые трофеи. МС с победой.
      Ruslik1982
      04 августа 2019 в 21:05
      на Саллаха кто-то порчу навел, 2 штанги и невозможный вынос защитника из пустых ворот
      eleven LC
      eleven LC ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2019 в 22:09
      Да ладно тебе,не бомби ты так,всякое бывает и таоё пройдёт!
      Гость