Клопп: «Поздравляю „Манчестер Сити“»

04 августа 2019, 20:02
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился после серии пенальти

Рулевой «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результат матча против «Манчестер Сити» в рамках Суперкубка Англии.

Это был действительно хороший матч, особенно во втором тайме. Я не могу быть разочарован сегодня. Сама игра была гораздо важнее, чем победа. Мы знаем, что все еще можем играть в настоящий футбол.

В первом тайме мы могли играть лучше, но у нас тоже были шансы. Во втором тайме мы изменили ход встречи, но нам немного не повезло. Поздравляю «Сити».

shlifen
04 августа 2019 в 20:15
Салах, конечно, за этот матч моментов не реализовал на пару игр, но и Стерлинг тоже нормально не забил... Закономерная ничья закончившаяся лотереей =)))
04 августа 2019 в 20:11