Гвардиола: «Обе команды показали невероятную игру»

04 августа 2019, 19:53
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о победе над «Ливерпулем» в рамках матча за Суперкубок Англии.

Обе команды показали невероятную игру. Ни одна команда не может доминировать в течение 90 минут. У нас были действительно хорошие моменты, но за последние 15 минут мы были измотаны, у соперника были шансы выиграть матч.

Это было хорошее испытание для обеих команд. Игрокам приятно осознавать, с чем они столкнутся в этом сезоне. На этом уровне разница ничтожна.

shlifen
04 августа 2019 в 20:01, ред.
Отличный матч с кучей моментов у обеих команд, всё решила лотерея, зато болельщики посмотрели весёлый футбол, а не тягомотину =)))