Soccer.ru

Нобоа стал игроком «Сочи»

05 августа 2019, 22:36

Пресс-служба «Сочи» объявила о подписании контракта с полузащитником «Зенита» Кристианом Нобоа. Эквадорский хавбек заключил с сочинским клубом двухлетний контракт. Нобоа будет выступать в составе «Сочи» под 16-м номером.

Ранее сообщалось о переходе голландского полузащитника Гууса Тиля в «Спартак».

Все комментарии
grazie100
06 августа 2019 в 13:45
Кукушка хвалит петуха , за то что хвалит он кукушку.
Владимир_Спартак
06 августа 2019 в 12:15
Ну ни плохой коллектив у Сочи собрался. Только вот с Спартаком играя из трусов и бутц выпрыгивали, все отдали, а потом ни какие. Ну все отдали....
нечитайло
06 августа 2019 в 11:09
Неожиданно
galem72
06 августа 2019 в 11:00
Отработанный материал невскому всегда можно будет теперь скидывать на юг. ))
Митридат
06 августа 2019 в 10:36
серьёзное усиление
MopkoBHuk
06 августа 2019 в 10:28
Вопрос: "Развалиться ли ФК "Сочи" в следующем году?"
Ravshan878
06 августа 2019 в 09:51
Одно из самых лучших легионеров. Игрок с головой. Хорошо разбирается на поле. Атакующий полузащитник.
Удачи Нобоа.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2019 в 09:09
С аргентинскими корнями
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RamonCSKA (раскрыть)
06 августа 2019 в 09:06
Не на своем, но к концу сезона тройке будем
dok66
06 августа 2019 в 08:47
Теперь бы из все них еще команду сколотить , и может пошуметь на российских полях
Gahi
06 августа 2019 в 07:48
Сочи хорошое усиление, Джанаев, Полоз, Кудряшов, Нобоа и.т.д. Продолжение Ростовсой сказки. Удачи
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 августа 2019 в 07:29
И толку там от глушакова??
ШУРЛЕ наверное вам помог победить, хет-трик сделал
Кстати на каком там месте Спартак??)))
борька
06 августа 2019 в 06:24
Нужно сои переименовать, ФК Карнавал
Footbolista
Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 августа 2019 в 00:19
Малком не нужен..судейка всегда у бомжей под рукой...
Багор
Багор ответ Сп62 (раскрыть)
06 августа 2019 в 00:11
В пердивных филиалах так бы и остался незамеченным.
Leningrad 84
05 августа 2019 в 23:45
Удачи Кристиану в Сочах!
Лакшери
Лакшери ответ Caniggia (раскрыть)
05 августа 2019 в 23:45
Зенька , после его травмы , о твой язык ноги вытерает разве что ))
Сп62
05 августа 2019 в 23:43
Лучшие игры в Рубине и Ростове. А потом зенитовская лавка.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ d_fincher (раскрыть)
05 августа 2019 в 23:42
Я словам питерским давно не верю. Вот хаяли они Глушакова а он в первом же матче с победой, а Малком ни чем не помог команде спасти игру
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Serg3.12 (раскрыть)
05 августа 2019 в 23:42
Зенит - 2 в ПФЛ мается !!!
25процентный клоун
05 августа 2019 в 23:41
Если бы Халк с Витселем не уехали то тоже бы мячи пинали на курорте, светлые они, светловатые, Кристиану загорать надо было больше, мимо тренда
d_fincher
05 августа 2019 в 23:41, ред.
Как Нобоа играл до Зенита и как в Зените. Как Набиуллин играл до Зенита и как в Зените. Да, Газпром - это бренд.
Duke_dp
Duke_dp ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 августа 2019 в 23:40
+1

Жаль.
Очень нравился всегда.
Хотелось чтобы он в Зените заиграл...
Не судьба (
Caniggia
05 августа 2019 в 23:38
    Kurt Bekelman
    05 августа 2019 в 23:38
    вот нафига из Ростова выдергивали его?
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2019 в 23:38
    Да я знаю) просто принято на Неве всех паредасами считать, вот и Нобоа досталось. Но игрок хороший,бЫл,и вроде за сборную играл
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2019 в 23:26
    Что в ответ предпримут народные чемпионы? Амнистируют Моськалёва и Лампочкина.
    Иначе очков не видать...
    STVA 1
    05 августа 2019 в 23:19
    Поможет Сочи! Умный игрок!
    Олег Борткевич
    05 августа 2019 в 23:07
    Думаю, что для Сочи это серьезное усиление. Удачи Кристиан!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2019 в 23:06
    Да, за черным налом))
    Гость