Soccer.ru

Боласи: «Перейти в ЦСКА? Не после того, что случилось с Малкомом»

08 августа 2019, 02:13

Нападающий «Эвертона» Янник Боласи в своём «твиттере» прокомментировал новость о том, что он может стать игроком ЦСКА.

Не, не после того, как обошлись с Малкомом.

Напомним, после дебюта бразильского хавбека Малкома за «Зенит» иностранные СМИ сообщили о проявлении расизма к бывшему игроку «Барселоны». 

Перевод с Твиттер Янника Боласи Фото: Твиттер ФК «Астон Вилла»
Все комментарии
Jeck Denielse
08 августа 2019 в 08:06, ред.
Помню содержание английских СМИ перед ЧМ в России.......))
Вижу их "работу" сейчас....

Тут вариантов не много....скорей всего два...
Либо ты умный.....либо ты веришь английским масс-медиа....
Так Себе Аналитик
08 августа 2019 в 02:22
На самом деле позор руководству "Зенита" в данном случае. На сайте Ландскроны так и висит их программа с "нет неграм в команде", руководство могло разрулить этот вопрос за пять минут, а теперь при любом скандале любое СМИ может этот сайт использовать
Так Себе Аналитик
08 августа 2019 в 02:28
Понятно, что баннер все-таки был против Малкома, какие бы видео с аплодисментами бразильцу клуб не публиковал, но Медведев зачем-то пошёл на поводу у десятка фанатов и предпочёл сделать вид, что все вокруг 8ы.
spartach n1
08 августа 2019 в 11:05
За деньги налогоплательщиков бомжи умудряются позорить рпл,дешевле былобы распустить газовый проект !
25процентный клоун
08 августа 2019 в 10:08
зенит могли бы от ЛЧ отстранить, если бы не газпром, хотя без газа они только за кубок страныбы сражались))
spartach n1
08 августа 2019 в 08:26
Бомжы на весь мир известны своей "адекватностью" !
Сп62
08 августа 2019 в 09:21
Достаточно заглянуть на Соккер с комментариями и сделать выводы о расизме питерских фанов. А теперь оправдывайтесь. Малком здесь ни при чём.
yrasikos22
08 августа 2019 в 05:08

Вроде Малком жив здоров с детишками фоткается...
Великолепный
08 августа 2019 в 09:31
А кто бы сомневался,
что после некрасивой
истории с Малкомом
другие игроки не захотят ехать в Россию.
Правдин Семён
08 августа 2019 в 06:22
А он,оказывается, не только в футбол играет не ахти, но еще и туп , как пробка.
Ros S
Ros S ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 11:44
А в чем разница? Негр играет или белый? Я вот этого не понимаю, ты футбол смотришь(культуру паса, технику, дриблинг и тд и тп)? Или мужиков рассматриваешь?))
Так Себе Аналитик
08 августа 2019 в 02:34
Медведев ещё дополнительно не подумал, что Малкому, Барриосу и Сантосу тут ещё играть, закрыв глаза на открытый сарказм фанатов.
Шуnя771
08 августа 2019 в 08:05
Хде диванные зенитовские эксперты?)

Вот пишУТЬ, что на сайте Ландскроны непотребные вещи есть в адрес негритят!
Hypnoz
08 августа 2019 в 09:31
Дни Малкома у бомжей сочтены !
Твой Арсен
08 августа 2019 в 08:16
Ха, с Малкомом разве что деньги Газпрома случились.)
13 RUS
08 августа 2019 в 08:36
английские сми как спартачи лишь бы нагадить всем
Ген Геныч
08 августа 2019 в 08:39
Да клуб тут совершенно не при чем!!!!Есть у проекта в их фан движении личности,которые все портят!!!!!!!И ежу понятно,что в клубе расизма нет да и вообще в целом,весь стадион Малкома только приветствовал,кроме фанатов(ни всех конечно же)!!!!!!!
25процентный клоун
08 августа 2019 в 08:48
Красава
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 августа 2019 в 08:51
Есть еще третий варианта, после первого, "либо ты один из тех фанов невских, что свистели и банеры про традиции вывешивали"
oFANATo
08 августа 2019 в 11:05
Опять болельщики газ проекта и культурной столицы "прославили" нашу страну на весь мир.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leningrad 84 (раскрыть)
08 августа 2019 в 09:17
Справляется, под свист трибун
Vave666
Vave666 ответ spartach n1 (раскрыть)
08 августа 2019 в 13:06
Ты не настолько любишь свой Спартак, насколько ненавидишь Зенит!
Ruslan Volkov
08 августа 2019 в 06:46
Если Малком молчит значит все нормально, если он это почувствовал бы расизм то не думаю что он молчал бы сейчас
Gunslinger
08 августа 2019 в 07:08
Как говорил Задорнов: "Ну ТУПЫЕ!!!!!" :)))
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 августа 2019 в 07:34
Больше нечего читать кроме сайта Ландскроны?
Можно подумать, что это официальный сайт Зенита?
Кстати на этом сайте кроме безобидного твита "В Зените Дзюба, в Зените Филип, его никто не звал, он как-то сам прилип" ничего подобного даже близко не нашел.
А свиньи, при желании, грязь везде найдут...
liverpool-today
08 августа 2019 в 08:15
Хотя бы пропиарился на фоне этого. А так кто знает этого Болласи? Всякие нонеймы выпендриваются. Был бы интерес молчал бы тряпочку.
Физручини
08 августа 2019 в 10:48
Сразу видно умного человека, разбирающегося..он ведь родился в Демократической Республике Конго, а не в какой-то там России.
Владимир_Спартак
08 августа 2019 в 10:51, ред.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Leningrad 84 (раскрыть)
    08 августа 2019 в 08:53
    Заставили изображать скандинава за 8+млн в год((
    Evgeny Moreman
    08 августа 2019 в 08:53
    Что самое смешное ,этот баннер ,намёк на цвет кожи Малкома ,вывесели полуевреи ,полутатары ,(не хочу бросить камень ,в эти хорошие нации),просто пример ,Гитлер полуккровка еврей ,приказал всех евреев уничтожить,я вам ,клянусь ,вот эти ,что с баннером ,63 свою через раз подтирают, ,борются они за чистоту взглядов,но фаны Зенита не все же такие.
    Гость