Soccer.ru

«Зенит» в матче с «Динамо» поддержат до 2 тыс. болельщиков

10 августа 2019, 11:43
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

На матче 5-го тура РПЛ между «Динамо» и «Зенитом» ожидается до 20 тыс. зрителей, петербуржцев поддержат до 2 тыс. болельщиков.

«Зенит» сыграет в лазурной форме, вратарь — в зелёной. Хозяева поля — в бело-синей форме, вратарь — в жёлто-чёрной.

Все комментарии
дантеs
10 августа 2019 в 16:15
Одни понты дешевые не мужиков , а мальчиков. Дождемся игры, а после будет повод побазарить........
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 15:28
Я иногда читаю Ваши комментарии и диву даюсь! Кажется достаточно умный человек! А такую фигню по поводу Зенита выдаете! ))
Да в Питере одна команда!
Но она собирает больше чем все Московские вместе взятые ))
Посчитайте))
Или калькулятор сломался? ))
Garrincha58
Garrincha58 ответ Trepanator (раскрыть)
10 августа 2019 в 14:38
СТРАНА И масква понятие разные почти вся страна не навидит вас масквачей заносчивых и считающих себя умней и лучше других поэтому вся страна будет болеть за Зенит
Adonius
10 августа 2019 в 13:41
    Багор
    10 августа 2019 в 13:39
    Зениту красивой победы!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Trepanator (раскрыть)
    10 августа 2019 в 12:57, ред.
    Не ври....
    На прошлогоднюю игру Зенита с ЦСКА пришло больше зрителей....чем на игру со Спартаком....
    Да и не секрет что на питерские матчи Зенит - Спартак ходят как на гарантированное многоголевое шоу...показывающее превосходство хозяев в классовой разнице команд...
    29.05.2011 Зенит -Спартак 3 : 0
    11.08.2012 Зенит -Спартак 5 : 0
    28.09.2013 Зенит -Спартак 4 : 2
    16.04.2016 Зенит - Спартак 5 : 2
    02.10.2016 Зенит -Спартак 4 : 2
    06.08.2017 Зенит - Спартак 5 : 1

    .....сами приучили...а теперь сидишь и любуешься статистикой....))
    Karkaz
    10 августа 2019 в 12:34
    В Африке тоже за Зенит болеют и ждут, когда же они поборют расизм и "потечёт рекой черное дерево" на лазурные берега)
    Конунг Рагнар
    10 августа 2019 в 12:34
    В Москве этим глорам делать нечего, их там не любят
    Izmar
    10 августа 2019 в 12:25
    Зенит сегодня должен победить!
    Petergoff
    10 августа 2019 в 12:24, ред.
    Респект парни,и уважуха!!!!! Сам раньше за Зенит,на выезда гонял. Сейчас только,в Самару к братишкам КС. Удачи Нам на выезде и только победы.
    Олег Борткевич
    Олег Борткевич ответ Trepanator (раскрыть)
    10 августа 2019 в 12:23
    Лучший в чем? В непрерывных скандалах или в работе с судьями? Все остальное как- то тускло. Ах да, баня ваша на всю страну знаменита.
    mihaluch
    10 августа 2019 в 12:18
    20 тысяч, что-то маловато для большого футбола.
    Забаненный Аналитик
    Забаненный Аналитик ответ Trepanator (раскрыть)
    10 августа 2019 в 12:17
    Когда у вас осенний шарфопад, кстати? Говорят, очень красивое зрелище! Летят, летят КБ розы, кружась, прямо под ноги Олеже)
    Trepanator
    Trepanator ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2019 в 12:10
    Ахах,просто Зенит никому неинтересен, даже в Ленинграде. Единственный матч когда Крестовский забит, это матч со Спартаком. Потому что Спартак лучший клуб страны,а Зенит превратили в политпроект и игрушку Миллера. Вот и хавайте теперь.
    Trepanator
    10 августа 2019 в 12:07
    Сегодня вся страна за Динамо!
    Zenit_84
    10 августа 2019 в 11:55
    Удачи Зенитушка!
    Гость