Soccer.ru

«Тун» не ожидает аншлага на матче со «Спартаком»

06 августа 2019, 14:15
ТунЛоготип футбольный клуб Тун2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Швейцарский клуб «Тун» не ожидает полных трибун на домашнем первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против «Спартака», об этом сообщили в пресс-службе.

На данный момент продано 4538 билетов на матч со «Спартаком» в четверг, аншлага не ждем.

Все комментарии
112910415
07 августа 2019 в 10:27
не верят они в своих
кони-рулят
07 августа 2019 в 07:32
    pomor45
    06 августа 2019 в 21:51
    Иллюстрация к вопросу о популярности Спартака М за рубежом.
    Санчо Панса
    06 августа 2019 в 18:38
    И нам очень стыдно за Спартак! Еще до матча. Мало кому известный Спартак - середняк пожалует в гости)
    abrek123
    06 августа 2019 в 17:11, ред.
    Конечно кому вы нужны чтоб на вас смотреть, у вас 28 игроков всего клуба стоят как у Спартака один Зобнин))))Как будто какой-то пердив из фнл приезжает и то в фнл у нас наверно есть клубы даже с большим бюджетом чем в богатой швейцарии с бюджетом 15 лямммов)))Просто позор для такой богатой как Швейцария страны иметь в чемпионате столько лет клубы с бюджетами 15 ляммов))) учитесь у нас, у нас в пфл в третей лиги играют игроки с зарплатами больше чем у вас в основных клубах вон возмите Зенит-2 в пфл там один Заболотный получает как у вас пол клуба))))
    Красно Синий воин
    06 августа 2019 в 16:41
    Швейцарцам не интересно смотреть на команду из тарасовки которая заняла в прошлой ЛЕ 4-ое место с антирекордом в группе с Рапидом, Вильярреал, Рейнджерс!)))
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    06 августа 2019 в 15:30
    И выгоняет.))))
    Багор
    06 августа 2019 в 15:29
    Соперник не тот, на который стоит идти.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    06 августа 2019 в 15:29
    Это сколько ОМОНа в Питере))).
    PATRIOT1965
    06 августа 2019 в 15:28
    Нутогда Спартаку надо решать,не такой и клуб,чтобы переживать.
    25процентный клоун
    06 августа 2019 в 15:20
    зенит столько же собирает, остальных омон дубинками на стадион загоняет
    Багров-брат
    06 августа 2019 в 15:14
    Для швейцарцев СпаМ не тот клуб, на который стоит смотреть?...(((
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2019 в 15:13
    И ещё раз -БРАВО! Сразу вспоминаются слова М.Задорного об американцах : ну ту.......,ладно не буду ! ))))))))))))))
    VIPded
    06 августа 2019 в 15:12
    Поспрашивали люди у СанГаллена и решили деньги не выбрасывать на ветер...)))
    удав
    06 августа 2019 в 14:47
    зачем идти? болелы Туна начнут ходить на ЛЕ с групповой стадии
    Jeck Denielse
    06 августа 2019 в 14:43
    А все прям ожидали что на матч 9-й команды Швейцарии и 11-й команды РПЛ аншлаг разорвёт арену....))
    ДСА
    06 августа 2019 в 14:36
    Похоже в Тун не верят.
    AmIIIeR89
    06 августа 2019 в 14:36
    Зато продавцы краснобелых шарфиков ожидают аншлаг после матча спам-тун
    Сергей Саныч
    06 августа 2019 в 14:32
    Может они чего-то не поняли?
    Может перепутали с кем?
    Evilhuman
    06 августа 2019 в 14:24
    Да это и понятно, кто же пойдет смотреть на спартак, народ потянется на Тун со следующей стадией
    protest58us