Soccer.ru

Игрок ЦСКА Шарлия: «„Сочи“ выглядят лучше, чем „Спартак“»

11 августа 2019, 10:38
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Защитник ЦСКА Звонимир Шарлия прокомментировал предстоящий матч 5-го тура РПЛ против «Сочи». 

«Сочи» — неуступчивая команда, мы смотрели с ребятами их первый матч сезона, против «Спартака». Могу сказать, что «Сочи» выглядели лучше соперника. Мы ожидаем очень непростой игры и готовы отдать все силы для победы. В России, как я уже сказал, легких матчей не бывает. 

Все комментарии
oncha
12 августа 2019 в 06:29
Это так. Свиньи вообще пердивно выглядят.
Т34
Т34 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
11 августа 2019 в 21:26
Ты, наверное, совсем молодой, вот и не знаешь, как в армию из футбольных клубов забирали лучших игроков, а я знаю. А в российское время армейский клуб приказал долго жить и превратился в бандитский гинеровский, под брендом цска.Вот какое он имеет отношение к армии? Я профессиональный военный, прослуживший всю жизнь в армии и меня коробит когда цска называют армейцами.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 19:41
да? интересно,и кто финансировал? может мы у кого игроков переманивали? или покупали кого за баснословные деньги? так ты огласи список то? ааа. не можешь,не знаешь? а чего тогда пиешь о том чего не знаешь? и как интересно Спартак который пачками продавал всех лидеров в Европу в 90х это делал? по фактам есть что сказать? я напомню, если ты пишешь что Спартак достойно финансировался, то на что тратились деньги? вопросы выше. отвечай.
112910415
11 августа 2019 в 19:19
спортсмен разговорного жанра
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
11 августа 2019 в 18:54
В тот период они напоминали чемпионский ЦСКА, выгрызали как армейцы каждое очко. Потом также пер Локо в свой чемпионский год !!! И только Питер прогулялся по сути к чемпионству, но там и состав самый солидный.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 августа 2019 в 17:54, ред.
Согласен . если честно ,мое сугубо личное мнение ,самым опасным Спартаком в 21 веке я считал и считаю Спартак при Каррере ! Могли кого угодно надрать ,но и кому угодно проиграть ! ( 0-7 Ливерпулю чего стоит )
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
11 августа 2019 в 17:40
То , что Сочи выглядит лучше Спартака , не он один заметил!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 августа 2019 в 17:35
Дарова Эдуард Григорьевич! ("Дед"!)

Спасибо, теперь понятно. О Бистровиче и Влашиче слышал....

Не поверите, но сегодня тот случай когда коням пожелаю наказать проект №....))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 17:24
за липовые чемпионства поясни. и ваша чашка,которой 15 лет в обед дорога только вам.
Дима Головашич
11 августа 2019 в 17:05
Это такой вот чисто конский игрок, который на поле полный ноль, но постоянно что-то несёт.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 17:00
А вы пока ну очень глубоко, без батискафа и не найти!!!
Митридат
11 августа 2019 в 16:53
Посмотрим)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 16:33
Меня умилила твоя ссылка на соккер как на источник информации о финансах Гинера. А насчёт жены ещё подумай, может догпдпешься зачем я упомянул
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 августа 2019 в 16:28, ред.
Не дошло . обьясни !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
11 августа 2019 в 16:23
Ты тут каким боком???
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
11 августа 2019 в 16:13
Дорогой , Руслан , - кубок он и через сто лет кубок ,понимаешь ! Пускай Спартак его выиграет ,я и его с удовольствием поздравлю ! И вообще , дай отдохнуть !
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Николай Еремеев (раскрыть)
11 августа 2019 в 16:09
Ну вы тоже живёте воспоминаниями 14 летней давности когда кубок брали ЛЕ а сейчас последние 5 лет одни почти!!последнее место в Лч и весной вылетаете с ЛЕ, вот и всё
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 августа 2019 в 16:08
Это камень в мой огород ???
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 16:04, ред.
Я выдохся ,повторяться не хочу и не буду ! Как у индейцев - хау- я все сказал ! Все таки день строителя сегодня, мой день - я отдыхаю !
морозз
11 августа 2019 в 16:01
Говорить кто сильнее можно только после матчей с друг другом, а так один конский трёп!
Dr.Vahlen
11 августа 2019 в 15:55
Автор данной новости - конченный "журналист". Вырвал из контекста нормальной речи Шарлия отрезок и выставил его якобы "фанбоем" ЦСКА, опускающим Спартак. Таким с вашего позволения "журналистам" только в лицо плюнуть хочется.
ps: болельщик Спартака
Leha-ha50
11 августа 2019 в 15:52
Не ты один такой внимательный!!!
Николай Еремеев
11 августа 2019 в 15:51, ред.
Ну что ребята, пар выпустили и успокоились, надеюсь - у нас в с вами одна задача , как надрать Европу в ЛЧ и ЛЕ ! Все таки Россия дерет весь мир в других видах спорта ,кроме футбола, к сожалению , пора и здесь , а для этого надо решать проблемы в своих клубах, только и всего !
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 15:35
Я разве против, чем больше грозных команд в России ,тем страшнее мы для Европы !!!
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 15:31, ред.
Я не спорю ,Спартак наводил шороху в Европе в 90 е ( сам за них тогда горло драл )но он же ничего там не выиграл , к сожалению , а вы до сих пор этими 90 ми живете ! Кичитесь постоянно. Живите настоящим ! А настоящее -за последние 17 лет был один просвет у вас в виде Карреры и где он сейчас !?
ABir
11 августа 2019 в 15:29
Посмотрим на коней против Сочи. Похоже подкладывают соломку
Ко Чегара
11 августа 2019 в 15:25
Игрок ЦСКА...дальше читать не стал.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Николай Еремеев (раскрыть)
11 августа 2019 в 15:20
Ретро....)
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 августа 2019 в 15:20, ред.
мы из них не выпадали,в отличие от вас.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 августа 2019 в 15:16, ред.
Вот именно ,они живут до сих пор 90 ыми ! А нынешние реалии - 6 команд с равными финансовыми возможностями ,пускай в таких условиях попробуют выиграть 9 титулов! И что нибудь в Европе, тогда и примем в наши ряды !
Гость