«Ростов» одержал минимальную победу над «Крыльями Советов»

12 августа 2019, 21:54

«Ростов» обыграл «Крылья Советов» в матче 5-го тура чемпионата России. «Ростов» (11 очков) занимает второе место в турнирной таблице, «Крылья Советов» (3 очка) - третьи снизу.

Ростов-на-Дону, стадион Ростов Арена

«Ростов» - «Крылья Советов» 1:0 (1:0)
Гол: Шомуродов 33

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Чистяков, Сигурдссон, Чернов (Логашов 89), Антонсен Норманн, Попов, Еременко, Ионов (Глебов 72), Байрамян (Зуев 55), Шомуродов
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Анюков (Зиньковский 70), Чернов, Карпов, Комбаров, Гацкан, Тимофеев, Гинсари (Радонич 73), Кабутов, Канунников, Соболев (Голенков 87)
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Чистяков 63, Козлов 64, Песьяков 88

Судья: Казарцев Василий.

Напомним, что вчера «Спартак» одержал победу над «Ахматом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответил kastites
13 августа 2019 в 12:06
Они обыграли ЦСКА молодцы
vovinho11
vovinho11 ответил Брулин
13 августа 2019 в 12:06
Единственный автобус - Сочи. 😀
beefs
13 августа 2019 в 10:12
Ну Карпин, даешь, давно нужно было бежать из Москвы, там порядка не будет. Удачи в Ростове...
Брулин
13 августа 2019 в 10:04
Чернов вчера меньше подключался к атакам, сосредоточился на обороне. Чистяков выглядел увереннее Сигурдсона, Козлов не подвёл. В итоге к защите меньше претензий и матч на ноль! Но кто-нибудь осмелится назвать Ростов автобусом???
СПОРТ СПОРТ
13 августа 2019 в 09:07
СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА ПОБЕДУ, СПАСИБО БОЛЕЛЬЩИКАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ (понедельник 30000 чел. я горжусь)
Владимир Дыкин
13 августа 2019 в 09:00
Ростов прям красавцы..... Ни разу не проиграли...больше всех забили.... Матч в понедельник - на арене 30 тысяч... Серьезный старт...и заслуженное 2-е место.... Ростов единственный из пятёрки лидеров не обременённый еврокубками - и наверно как минимум первый круг завершит в лидерах первенства.... Удачи Карпину!! Успехов Ростову!!
Но, есть проблемы в защите. Впереди у "Ростова" игры с серьезными командами. Уже в 8 туре игра на выезде с "Локомотивом". И если Карпин не наведет порядок в обороне, нас ждет участь "Урала". Удивительно, но к каждому в отдельности защитнику особых претензии нет. А в целом - допускают такие "ляпы"...
shlomo
13 августа 2019 в 08:56
Победа есть Победа ...хоть с каким счетом...Поздравляю клуб и болельщиков!
kastites
13 августа 2019 в 08:40
КС пора бы побеждать
Трезвый повар
13 августа 2019 в 08:27
Порадовали красивой голевой комбинацией. Ростов-на-Дону с победой
Xeniumv387
13 августа 2019 в 08:23
Ростов радует и результатом и игрой...имхо, Вяалера лучший коч для спама
Mangur
13 августа 2019 в 07:30
Молодцы Росельмаш.
kts
kts
13 августа 2019 в 07:28
Шомуродов Песьяков красавцы
нечитайло
13 августа 2019 в 07:12
Пойдет
sir_Alex
13 августа 2019 в 07:02
Ожидаемый результат.
ДСА
13 августа 2019 в 06:38
Вполне достаточно.
ЮЗИК
13 августа 2019 в 05:33
Ростов с победой!
112910415
13 августа 2019 в 04:57
Валера своё дело знает !
Romashka-2
13 августа 2019 в 03:13
Болельщиков команды "Ростов" с победой! Всем хорошего дня!
Jeck Denielse
13 августа 2019 в 03:00
Ростов прям красавцы.....
Ни разу не проиграли...больше всех забили....
Матч в понедельник - на арене 30 тысяч...
Серьезный старт...и заслуженное 2-е место....
Ростов единственный из пятёрки лидеров не обременённый еврокубками - и наверно как минимум первый круг завершит в лидерах первенства....

Удачи Карпину!!
Успехов Ростову!!
Leha-ha50
13 августа 2019 в 01:27
А как Ионов то у Карпина заиграл?!? Раньше просто бегунком был , а теперь и дриблинг появился, и ударчик, растет парень!!!
Жаль , парни наши поздно созревают! Что Смолов, что Кокорин, тот же Дзюба.
Радует ,что много молодых наконец то появилось. Лишь бы не тормозили ребята.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Ice van Reed
13 августа 2019 в 00:40
С Праздником Южанин!
Спасибо, южанин, всех благ !
Ice van Reed
Ice van Reed ответил NAZAR 007
13 августа 2019 в 00:37
Валейкум салам ! Поддержать южан и топить - это два разных момента. Я и бычков поддерживаю, и Терек, и ростовчан, а что мне делать остается, если у нас свистопляска втордивная аж с тремя командами, одной мало было ) Не знаю, что там будт, по мне так, лучшие шансы у ФК Махачкала выбраться в пердив хотя бы, и то не факт, что в этом сезоне, ибо там президент- Гаджиев, тренер-Агаларов, еще и Будунов задействован ) Так пылят, посматриваю как же без этого..)
С Праздником Южанин!
Sergey Z
13 августа 2019 в 00:31
Ростовчан с победой!!!
Foxes
12 августа 2019 в 23:59
Ростовчан с победой!
Faustello
Faustello ответил ЮГ РОССИИ
12 августа 2019 в 23:26
Карпин растет как тренер,не жалуется ни что,волнуется просто отвечая в интервью )
Перестал ныть Волера, мужает ))
ermak6848
12 августа 2019 в 23:24
С Победой фк РОСТОВ !!!
Шуnя771
12 августа 2019 в 23:22
С победой, оба берега!)
Faustello
Faustello ответил NAZAR 007
12 августа 2019 в 23:21
Валейкум салам ! Поддержать южан и топить - это два разных момента. Я и бычков поддерживаю, и Терек, и ростовчан, а что мне делать остается, если у нас свистопляска втордивная аж с тремя командами, одной мало было ) Не знаю, что там будт, по мне так, лучшие шансы у ФК Махачкала выбраться в пердив хотя бы, и то не факт, что в этом сезоне, ибо там президент- Гаджиев, тренер-Агаларов, еще и Будунов задействован ) Так пылят, посматриваю как же без этого..)
Фигасе,тяжёлая артиллерия )) надо глянуть что там у вас за расклады в целом ))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Faustello
12 августа 2019 в 23:18
Назар салам, ты уже за Ростов топишь? ))
Валейкум салам ! Поддержать южан и топить - это два разных момента.
Я и бычков поддерживаю, и Терек, и ростовчан, а что мне делать остается,
если у нас свистопляска втордивная аж с тремя командами, одной мало было )
Не знаю, что там будт, по мне так, лучшие шансы у ФК Махачкала выбраться
в пердив хотя бы, и то не факт, что в этом сезоне, ибо там президент- Гаджиев,
тренер-Агаларов, еще и Будунов задействован ) Так пылят, посматриваю как же без этого..)
Faustello
Faustello ответил NAZAR 007
12 августа 2019 в 23:14
Спасибо за поздравления, ростовчане ! Удачи и всех благ, здоровья и мира дома вашему !
Назар салам, ты уже за Ростов топишь? ))