МЮ, «Сити» и «Ливерпуль» стартовали с разгромных побед. Итоги 1-го тура АПЛ

12 августа 2019, 00:41

Завершились матчи 1-го тура АПЛ.

«Манчестер Юнайтед» - «Челси» 4:0
Голы: Рэшфорд 18 (пенальти), Марсьяль 65, Рэшфорд 67, Джеймс 81

«Ливерпуль» - «Норвич Сити» 4:1
Голы: Хэнли 7 (автогол), Салах 19, ван Дейк 28, Ориги 42 - Пукки 64

«Тоттенхэм» - «Астон Вилла» 3:1
Голы: Н’Домбеле 73, Кейн 86, Кейн 90 - МакГинн 9

«Вест Хэм» - «Манчестер Сити» 0:5
Голы: Габриэл Жезус 25, Стерлинг 51, Стерлинг 75, Агуэро 84 (пенальти), Стерлинг 90+2

«Ньюкасл» - «Арсенал» 0:1
Гол: Обамеянг 58

«Лестер» - «Вулверхэмптон» 0:0

«Уотфорд» - «Брайтон» 0:3
Голы: Дукуре 28 (автогол), Андоне 65, Мопе 77

«Борнмут» - «Шеффилд Юнайтед» 1:1
Голы: Мифем 62 - Шарп 88

«Бернли» - «Саутгемптон» 3:0
Голы: Барнс 63, Барнс 70, Гудмундссон 75

«Кристал Пэлас» - «Эвертон» 0:0

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Илья Кузнецов
14 августа 2019 в 02:11
Я надеюсь, "Арсенал" войдет в 4ку... Не будем давать прогноз по матчу, где у нас играло половина резервистов) Верю, что Нельсон и Мартинелли прибавят, а трио Сашок-Колян-Барак должно выжигать.
Согласен, сезон длинный всё ещё 37 раз поменяться может)))
Князь Всея Турина
13 августа 2019 в 14:20
я чего это Килек не упомянули? можно же дописать,что Шпроты стартовали с Отскока. Обижаете ребят,они же и арену соорудили многомиллиардную.
В Манчестере есть стадион Театр Мечты,а в Лондоне совсем недавно открылся Театр Шока. Йоперные театралы.
Князь Всея Турина
13 августа 2019 в 14:16
скоро выйдет статья
Юве стартовала с многоголевой победы,а Наполи и Интер сенсационно потерпели поражения от дебютантов.
Юрий Сенатов 1
12 августа 2019 в 14:11
Что-то я упустил, подскажите, пожалуйста, показывали ли 1 тур АПЛ по футбольным каналам. Если нет, то будут ли?
goalaktika
12 августа 2019 в 13:25
В этом сезоне, у Челси есть все шансы пролететь мимо лигачемпионской зоны
Так Себе Аналитик
12 августа 2019 в 10:52
судя по играм первого тура (посмотрел матчи топ-6 команд) Ман.сити и Ливерпуль разыграют 1-2 место, Тотенхем и М.Ю 3-4, Челси и Арсенал 5-6 (много новичков/воспитанников в команде, не хватит стабильности на длинной дистанци). Лестер-Вулверхептон не удалось посмотреть, может кто из них сможет в топ-6 ворваться... посмотрим.
Я надеюсь, "Арсенал" войдет в 4ку... Не будем давать прогноз по матчу, где у нас играло половина резервистов) Верю, что Нельсон и Мартинелли прибавят, а трио Сашок-Колян-Барак должно выжигать.
sparxx2
12 августа 2019 в 08:28
Ага, во как !?!?!?
Так зачем тогда проводить чемпионат ? Может прямо сейчас вручить всем титулы, кубки, "зверю" Стерлингу (где был этот "зверь" последние 6 сезонов, например ???) титул бомбардира и разбежались по пляжам ???
НенуачО !? Если и так всё понятно ? Составы посмотрел, спонсоров по бабкам раскидал и можно смотреть шахматы On Line не напрягаясь !!! Специалисты в Англии боятся до Boxing Day давать прогнозы, а тут понавыскакивало РФ вундеркиндов и давай ярлыки клеить.....
Ну например в составе ШПОР на поле не было Сона, Вертонгена и новых приобретений Сессеньона и Ло Чельсо, а перечисленные футболисты это пол команды.
"Бернли", который победил дома Саут 3:0 на тебя я так понимаю впечатления не произвёл из за домашних стен, вопреки домашней победы Ливерпадали от которой ты в восторге !?!?!?
"Брайтон" в гостях просто разбил крепкий орешек "Уотфорд", но это тоже не то....да ??? На чисто футбольном языке: победа Брайтона в гостях 0:3 над Уотфордом значит намного больше, чем победа Сити в гостях над Уест Хемом.
Leha-ha50
12 августа 2019 в 07:20
Веселенькое начало!!! Ждем продолжения "банкета"!?!
Ангел неБесГрешен
12 августа 2019 в 06:09
Стерлинг зверюга!
Zenit_84
12 августа 2019 в 04:49
Неплохо
ДСА
12 августа 2019 в 04:37
Челси сразу отстал.
Илья Кузнецов
12 августа 2019 в 03:00
судя по играм первого тура (посмотрел матчи топ-6 команд) Ман.сити и Ливерпуль разыграют 1-2 место, Тотенхем и М.Ю 3-4, Челси и Арсенал 5-6 (много новичков/воспитанников в команде, не хватит стабильности на длинной дистанци). Лестер-Вулверхептон не удалось посмотреть, может кто из них сможет в топ-6 ворваться... посмотрим.
Albasin
12 августа 2019 в 02:14
Ливерпуль с победой.
Шуnя771
12 августа 2019 в 01:00
Это команды другого измерения....