Soccer.ru

Джано: «Я хочу быть лидером „Спартака“»

14 августа 2019, 13:43

Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе рассказал о своих лидерских качествах.

Я хочу быть лидером «Спартака». Но понимаю, что либо сейчас, либо никогда. Чувствую, что способен играть так, как от меня ждут болельщики. К сожалению, до этого часто мешали травмы. Ведь если посчитать, то из десяти лет в «Спартаке» три года я потратил на лечение. Часто читаю, что все беды якобы из-за моего телосложения. Но посмотрите на Гарета Бэйла из «Реала». Он в три раза больше меня весит, и мышцы у него в три раза больше. Но ломается еще чаще, чем я! За шесть лет в «Реале» играл года полтора. Джикия с Зобниным кресты тоже порвали на ровном месте, хотя парни крепкие.

Все комментарии
Caniggia
15 августа 2019 в 08:54
Ну если только лидером лавочником-полировщиком.
Евгений Быстров
15 августа 2019 в 07:21
Вечно подающий надежды...
Сергей Саныч
15 августа 2019 в 00:24
На соревнованиях по плаванию электрик Сидоров замкнул тройку лидеров.
Сергей Саныч
15 августа 2019 в 00:06
Tostao
Tostao ответ tims (раскрыть)
14 августа 2019 в 23:25
Ну вообще-то, я утрировал. А как было отреагировать на такое его заявление? ))
Leha-ha50
14 августа 2019 в 21:52
........а еще у меня была ангина , скарлатина , насморк и понос!!!
Tostao
Tostao ответ tims (раскрыть)
14 августа 2019 в 21:37, ред.
Профессионал — человек, сделавший определённое занятие своей основной профессией. Другое дело - высокого он уровня или не очень.
ВАЗ 2101 тоже автомобиль, не смотря на наличие мерседесов.
yrasikos22
14 августа 2019 в 21:19
В Спартаке лидер только один,Федун,остальные лишь подчиненные,скажет Барин что Джано теперь лидер так и будет.
Икар-Икар
14 августа 2019 в 20:12
Расти
Шуnя771
14 августа 2019 в 19:54
Джано: «Я хочу быть лидером „Спартака“»

Будь им! Кто мешает!?)
J12
J12
14 августа 2019 в 19:45
будь
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tims (раскрыть)
14 августа 2019 в 19:41
Вполне совместимы. Только на Кавказе больше легенды , предания и сказания .

А как же тогда Сказание об Амирани ? Сказине об Арсене ? Те же герои легенд .
КАМЮ
14 августа 2019 в 19:36
Самая смешная команда России.
Над КБ-грузином смеются даже спартачи
tims
tims ответ Tostao (раскрыть)
14 августа 2019 в 19:27
Это что-то новое - былинный грузинский богатырь. Два крайних слова не совместимы со средним...
tims
tims ответ Tostao (раскрыть)
14 августа 2019 в 19:20, ред.
А справа - это профессиональный спортсмен? Даже Кристина больше похожа на мужчину, чем особь справа...
tims
14 августа 2019 в 19:18
Сослепу не рассмотрел сначала первую букву слова, кем хочет стать в "Спартаке" Ананидзе (показалось, что - "п"), чуть в осадок не выпал. Хотя отметил смысловое созвучие слова с фамилией... А по существу, не только не скромно, но и глупо сравнивать себя с Бейлом, прежде всего, в профессионализме. Ананидзе - это уровень исключительно "СпаМа", то есть ФНЛ...
NAZAR 007
14 августа 2019 в 19:10
Место уже не вакантно ) Если только
Бакаев сам уступит, а это вряд ли )
Санчо Панса
14 августа 2019 в 18:44
Какой из тебя лидер, не смеши) Если была бы возможность, то Спартак бы тебя спихнул кому-нибудь уже этим летом! Но пупсики же еще хотят заработать на твоем трансфере.Так что играй и проигрывай под музыку вместе с пищевиком:)
Zenit_84
14 августа 2019 в 18:40
Нагло
Leningrad 84
14 августа 2019 в 18:37
С такой фамилией невозможно быть лидером даже Спартака...
Любимец
14 августа 2019 в 18:29
Лидером ты будешь, только на букву "П"!
ЮЗИК
14 августа 2019 в 18:19
Расти сссынок
Tostao
14 августа 2019 в 18:00
Tostao
14 августа 2019 в 17:52, ред.
Сон в летнюю ночь

Как я хочу быть лидером команды!
Вести в атаку всех своих парней.
Весь переломан я,по самые по гланды,
Но подкачаюсь, чтобы стать мощней.
Я буду крепче, чем земляк и Зобнин,
Да что они? Ведь нет на них креста!
Я буду монстром гаретоподобным,
Ну и голов забью конечно,больше ста!
Ой, кто-то там толкает очень больно!
А, это ты, Бакаев Зелемхан.
"Вставай Жано, заспался ты довольно,
Помочь дойти до поля, ветеран?"
Сп62
14 августа 2019 в 17:24
В своё время именно Джано своими пасами в Ростове вытащил Дзюбу на первую ступень популярности. Не было бы в Ростове тогда Джано неизвестно, где бы сейчас был Дзюба.
Сп62
Сп62 ответ Томик (раскрыть)
14 августа 2019 в 17:16
Тренер будет решать, быть или не быть.
Tostao
14 августа 2019 в 17:11, ред.
Ну хорошо, что озвучил. Теперь будем вЫнимательно отслеживать, как из субтильного вьюношы, с каждой минутой проведённой на поле, будет расти былинный грузинский богатырь.
beefs
14 августа 2019 в 17:04
хотеть не вредно, что то нужно сделать...
poodle
14 августа 2019 в 16:36
эй дружок,ты лидер во всех спартаковских банях,так что чти традиции клуба и ни о чём не переживай,а главное помни,тот раб Спартак-в честь назван клуб,тоже был мужем у господ!
Великолепный
14 августа 2019 в 16:36
Джано надо спросить у "банщика", как стать лидером спартака.
Гость