Soccer.ru

Орлов: «Кто допускает Матюнина, если он неадекватен при оценке?»

18 августа 2019, 13:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Российский комментатор Геннадий Орлов прокомментировал результат матча 6-го тура между «Зенитом» и «Ахматом» (0:0).

Семак живой человек, он не робот и не зомби. Профессия тренера корректность предусматривает, но, когда в матче идет такая череда судейских ошибок, это непонятно тренерам, футболистам болельщикам. Это эмоции и это нормально, он не перешел какие-то рамки. Были ли это в протоколе зафиксировано, чтобы его наказать? Ну если он подпадает и виновен, то должен понести наказание. А что тут поделать? Есть свод правил, за какие слова можно выписать дисквалификацию.

У «Зенита» есть проблемы в реализации, на это как-то не обращают внимание. Нет Дриусси и Малкома, все-таки они движущая сила. Да, есть Ригони и Ерохин на подмене. Правый фланг вчера вообще был мертвый. Ригони в одном эпизоде просто бьет в соперника, сыграл не качественный матч. Смольников и Ригони вчера друг друга не понимали на поле. Я не знаю почему вчера с первых минут не сыграл Жирков, он в таких матчах должен играть в старте. Он умеет играть на всей бровке, и он умеет взрывать фланг, обыграть соперника и сделать подачу, от него всегда есть креатив. Появление Ерохина вчера не оправдалось совсем.

Вчерашние трактовки Матюнина? Дзюбу сбивают, он дает штрафной, но без желтой карточки. Сбивает Оздоев — назначается штрафной и дается желтая карточка. Одинаковые нарушения и разные наказания. Почему? Надоело. После свистка на нарушение игрок не имеет права откидывать мяч, но вчера Матюнин не наказал ни одного футболиста «Ахмата» за это. В правилах же все про это написано. Значит он то ли боится игроков, то ли он потерял контроль и забыл про правила. Но, тогда, кто его допускает до судейства, если он неадекватен во время оценки футбольной ситуации?

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
18 августа 2019 в 20:35
интересно .а они в лиге чемпов тоже плакаться будут
или уефа указывать что их судят не правильно
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
18 августа 2019 в 20:28
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
    18 августа 2019 в 17:40
    Если футбол смотрят десятки тысяч, то ТВ - миллионы. И приходится терпеть не только неадекватность Орлова, но и то, что он не владеет русским языком.
    oFANATo
    18 августа 2019 в 17:22
    Гена, а кто тебя допускает, ты же неадекватен в комментариях своего газ проекта.
    МапС
    18 августа 2019 в 15:59
    Кто допускает Орлова до комментариев, если он неадекватен?
    Valeron112
    18 августа 2019 в 15:45
    Спс
    Valeron112
    18 августа 2019 в 15:43
    Парни а сколько у России Кооэф?)
    Valeron112
    18 августа 2019 в 15:41, ред.
    Мда , опозреватель -опозреватель - Орлов
    marvel777
    18 августа 2019 в 15:30
    Как не в пользу Зенита ошибка так вони на неделю)
    Ангел неБесГрешен
    18 августа 2019 в 15:27
    Чем ближе матч с народными, тем более мутные дела будут твориться. Дисквалифицируют Дзюбу, Семака, в следующем матче ещё кого нить спровоцируют на дискву.
    Ну и Моськалёва в судьи, он же ж с 1-го тура без работы...
    Супервайзер
    Супервайзер ответ clop (раскрыть)
    18 августа 2019 в 15:00
    Питерские научили, дядя)).
    dzvinka
    18 августа 2019 в 15:00
    срочно Орлова на поле судить))
    Полевой Командир
    18 августа 2019 в 14:27
    О-о-о!!! Два алкоголика взялись судить судью - Гена и Д'артаньян
    clop
    clop ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2019 в 14:19
    Видно, что Федун заранее готовится к матчу с Зенитом. Делает свою домашнюю работу. В Тарасовке это называется "предматчевая подготовка" :))
    clop
    clop ответ Супервайзер (раскрыть)
    18 августа 2019 в 14:16
    Молодой человек, где вы научились излагать свои мысли по "фене"? Это как-то связано с вашим долгим отсутствием на сайте? :)
    Miaf
    18 августа 2019 в 14:08
    Орлова в президенты РФС
    За адекватность
    18 августа 2019 в 14:07
    "Нет Дриусси и Малкома, все-таки они движущая сила." Честно говоря не понял, когда это уже Малколм успел стать движущей силой "Зенита"? Неоднозначность судейства не отменяет тот факт, что "Зенит" сыграл отвратительно (да еще в большинстве). За эти деньги, что вбухали в Малколма, лучше бы купили хорошего плеймейкера, который бы наладил игру в центре поля. Ведь играли вчера примитивно. На фланг-навес, на фланг-навес. Созидать в центре некому. Как обычно полностью личное субъективное мнение.
    Сергей Саныч
    18 августа 2019 в 14:05
    И ни слова про Уциева.
    Leha-ha50
    18 августа 2019 в 14:04
    В богатом клубе и рыдания соответствующие!!! Кто следующий всплакнет в прямом эфире???
    Zenit_84
    18 августа 2019 в 14:02
    Орлова на тренерскую работу!
    112910415
    18 августа 2019 в 13:59
    Зенит играет плохо
    Зенит не готов к ЛЧ
    Из-за этого, по большей части, все и бесятся. А судейские нюансы вторичны..
    halfbeek
    halfbeek ответ Uskora (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2019 в 13:57
    Ну вот. А вы устами Боярского говорите, что Зенит будет определять место Спартака. Все, оказывается, совсем наоборот. Тарасовские поставят Зенит на его законное место в пятерке?
    Супервайзер
    18 августа 2019 в 13:57
    Гена, фильтруй базар, ты хоть в комментаторской хате и апельсин, но всё ж не пряник, понятия сечь должен)).
    halfbeek
    18 августа 2019 в 13:51
    Помню как то Зенит забил пару голов Ростову из таких оффсайдов, что ни в какие ворота не лезет. И что? А ничего... Гена промолчал.
    STVA 1
    18 августа 2019 в 13:48
    Мы же не спрашиваем , кто Гену допускает языком шлепать . Как подгорает то . Когда все норм , так молчок , а как не смогли выиграть , так все всполошились , и Гена и Д'Артаньян .
    Anisovich
    18 августа 2019 в 13:45
      Footbolista