Soccer.ru

«Локомотив» презентовал Жоау Мариу

27 августа 2019, 20:47

«Локомотив» провел презентацию новичка команды. Им стал полузащитник «Интера» Жоау Мариу.

Футболист перебрался в московский клуб на правах аренды с правом выкупа за 18 миллионов евро.

Все комментарии
andrefino13
andrefino13 ответ Garrincha58 (раскрыть)
28 августа 2019 в 21:20
Зенит тоже попал в Лигу чемпионов, вам помочь обсчитать покупку Малкома, или сами справитесь?
andrefino13
andrefino13 ответ Garrincha58 (раскрыть)
28 августа 2019 в 21:12, ред.
Локомотив попав в Лигу чемпионов, уже заработал 20 лямов, так что может позволить 3 потратить на зарплату Жоау, а если он поможет в Лиге чемпионов, то смотришь, за пару матчей, отобьет свою годовалую зарплату, так что давайте вы не истерите.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Garrincha58 (раскрыть)
28 августа 2019 в 19:24
Ну уж точно не ты,так что не переживай!
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ andrefino13 (раскрыть)
28 августа 2019 в 12:44
Привет.))) Бригада паровозов. Нет вопросов. Усилится на сто пудов. Дружище.
Garrincha58
Garrincha58 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
28 августа 2019 в 12:32
ха ха бесплатная а зарплату кто ему ты платить будешь
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Mi6 (раскрыть)
28 августа 2019 в 10:37
Нехорошо чужие деньги считать,тем более,что аренда бесплатная!
Саня Локомотив
28 августа 2019 в 10:34
Хороший трансфер,удачи в Нашем Клубе!!!🚂👏✌
sashasokol
28 августа 2019 в 08:55
В данном случае можно похвалить руководство Локо, так как это не покупка а аренда. Тем более что выкуп необязателен. Т.е. если не заиграет, то выкупать не будем. В целом, парень на уровне ТОП. Удачи ему в Локо.
Митридат
28 августа 2019 в 08:07
Локо усиливается.
Паровозов
28 августа 2019 в 07:19
В Фифе 15 был добротным опорником, удачи Мариу в Локо.
Mi6
Mi6
28 августа 2019 в 05:45
Деньги же некуда в стране деть
112910415
28 августа 2019 в 05:21
недурно !
beefs
28 августа 2019 в 04:35
Локо усиливается...
Gahi
28 августа 2019 в 04:24
Удачи в РПЛ и отличной игры в Локомотиве.
амурец
28 августа 2019 в 02:28
вроде отзывы неплохие, поглядим
Jeck Denielse
28 августа 2019 в 02:14
Выкуп ,если я правильно понял необязателен....
Зарплата, походуу меньше чем у Чорлуки....
Игрок толковый...
Отсюда вывод.....Локо на удивление неплохо поработал...селекционно...
И Миранчуков сохранил....и Крыховяка выкупил...и Мариу к ЛЧ "подтянул"....

Завсегда за приезд в лигу хороших мастеровитых парней...
Удачи парню...
Шуnя771
27 августа 2019 в 22:57
С виду похож на футболиста!

Лицом даже на шахматиста! Повезло ЛОКО))
Roger Young
27 августа 2019 в 22:02
мда. Жаль Жоао.
Митридат
27 августа 2019 в 21:51
Посмотрим
andrefino13
27 августа 2019 в 21:47
Отличная банда в Локо собралась, теперь главное без травм.
holms918
27 августа 2019 в 21:43
Нормально.
Константин Белых
Константин Белых ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2019 в 21:36
Главный то вопрос в том что КТО ОН ТАКОЙ что бы платить за него 50 миллионов евро и 8 млн зарплаты. что он выиграл? Почему кроме зенита им не интересовался никто ни в Германии ни в Испании и тем более в Англии. Если ничего не покажет за сезон-это будет самый провальный трансфер в РПЛ за всю историю!
Parma.kz
27 августа 2019 в 21:31
Посмотрим
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2019 в 21:23
Простите а почему в Зените так наяривают на Малкома? Кто он такой? Лавочник в Барсе? Или для вас имя Барсы или Юве как консервная банка для папуаса? Один гол за 20 матчей? Крутой конечно нап что говорить.. Подписать человека почти год сидящего на лавке.. Миллер такой миллер...
Kuvkil
27 августа 2019 в 21:12
В нашей лиге можно и взлететь, а можно и упасть. Будем смотреть.
Apsny
27 августа 2019 в 21:12
Хорошее приобретение.
Greiba
27 августа 2019 в 21:04
Аренда с правом выкупа это лучший вариант. Удачи и побед Мариу в Локомотива
ZaZizu
27 августа 2019 в 20:51
Хороший трансфер,надеюсь докажет,что нужно выкупать!
Гость