Фьолусон: «Оставили на поле все силы, но этого было недостаточно»

28 августа 2019, 03:26

Защитник «Краснодара» Йон Гудни Фьолусон прокомментировал поражение от «Олимпиакоса» (1:2) в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Мы пытались выступить на пике своих возможностей, и в принципе очень хорошо начали первый тайм. Забили быстрый гол, но потом потеряли концентрацию на несколько минут, и этого хватило сопернику, чтобы восстановить равновесие в счёте. После этого нам нужно было забивать гораздо больше мячей, но это тяжело и ментально, и физически. Поэтому матч так и сложился.

Устали, но если мы и не все силы оставили, то большую их часть. Особенно, если принять во внимание то, что предыдущая игра была не так давно – в субботу. Там мы тоже хорошо постарались. Ближе к концу игры с «Олимпиакосом» было заметно, что сил становится меньше и меньше, а голов нужно забивать очень много. Это давит на тебя морально. Мы всё оставили на поле, но этого было недостаточно.

Матч с «Уралом» будет в воскресенье. У нас есть несколько дней, чтобы восстановиться. Думаю, проблем не будет.