Soccer.ru

Чернышов: «При Кононове „Спартак“ не прогрессирует»

30 августа 2019, 14:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший тренер «Спартака» Андрей Чернышов рассуждает о предстоящем матче 8-го тура РПЛ между «красно-белыми» и «Зенитом».

Думаю, что будет интересная, результативная игра. У «Зенита» будет преимущество в днях подготовки к матчу. Многие игроки «Спартака» выглядели уставшими в игре с «Брагой» и вряд ли сумеют восстановиться к «Зениту». После вылета из ЛЕ еще и эмоциональный фон на низком уровне. Думаю, в такой ситуации «Зенит» имеет больше шансов на победу.

При Кононове команда не прогрессирует. Сначала обещали, что будет бесковский и романцевский футбол. Прошло 9 месяцев и — ничего. Теперь перекрываются перестройкой команды. Я думаю, что Федун и хотел бы уволить Кононова, но у него нет кандидата в данный момент. Как только он с кем-то договорится, Кононову укажут на дверь.

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ kb_bender (раскрыть)
31 августа 2019 в 13:30
Лет 15 уже ставят гендира, и тренеров - методом исключения дело не в них
kb_bender
kb_bender ответ mars6791 (раскрыть)
31 августа 2019 в 12:24
а зачем ему продавать...
он дает денег, поставил вменяемого гендира
сейчас и трансферы норм
Klaksvikar Itrottarselag
31 августа 2019 в 01:39
Кононов вполне может промучить Спартак до самого конца сезона.
mars6791
30 августа 2019 в 22:19
Когда уже Федун продаст Спартак, может в этом угадаем? А по честному, сейчас многие лидеры выглядят не очень.
Leha-ha50
30 августа 2019 в 14:52
Если учесть , что не один тренер не доработал до конца контракта при Федуне , то вывод напрашивается один : Спартак при Федуне никогда не прогрессировал.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2019 в 14:51
Ну и держать его у руля смысла никакого нет ! Совершенно бесполезный товарищ !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Красно Синий воин (раскрыть)
30 августа 2019 в 14:49
Чего кривить душой ! За такого сбитого лётчика как Шурле , вы ,КОНИ Родину сейчас бы продали ! Да нет у вас ни хрена ! Вон Гогуа -грузин- ивуариец за 15 копеек -ваш предел !!! )))))))))))))))))))))))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Красно Синий воин (раскрыть)
30 августа 2019 в 14:48
И????Он играл хорошо !!!!
drug01
30 августа 2019 в 14:43
Это верно!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ удав (раскрыть)
30 августа 2019 в 14:39
Шурле сбитый летчик. Все его видели в квалификации ЛЕ.
удав
30 августа 2019 в 14:36
Ларссон и Тиль(отдохнувшие),Шурле будут играть, а это сейчас 80%игровой мощи спартака.У Зенита не будет Кузяева,Ерохина.Малкома,Дриусси - мощь атаки резко падает.Поэтому думаю будет ничья 0-0 или 1-1
ermak6848
30 августа 2019 в 14:35
Завидует Чернышов - вот и гундосит...
mihaluch
30 августа 2019 в 14:32
А с чего он запрогрессирует, закупили весь европейский неликвид и на тренера всё валят.
ДАША Д
30 августа 2019 в 14:30
Слабые игроки, не самый сильный тренер.
STVA 1
STVA 1 ответ marvel777 (раскрыть)
30 августа 2019 в 14:30
Игры нет и это главное , да и слова про стеночки и забегания ему припоминают . И всех не волнует , что игроков только собрали . Многие просто вистов просто набирают на этой критике .
marvel777
30 августа 2019 в 14:24
твою мать команда вся почти новая эксперты хреновы,может Кононов виноват во многом но не в том что игроки пришли в последний момент и то что опорника до сих пор не взяли.
Гость