Soccer.ru

Кафельников без позитива отреагировал на трансфер Крала в «Спартак»

01 сентября 2019, 14:49

Известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников отреагировал на переход в московский клуб полузащитника «Славии» Алекса Крала.

«Когда уже „Спартак“ станет домом для игроков уровня Мбаппе, Месси, Неймара, а не Крала, Тиля, Мирзова, Шюррле и прочих???» — написал Кафельников в Твиттере.

Все комментарии
Знатог
02 сентября 2019 в 13:43
Керамик прав.
Shafterhopf
02 сентября 2019 в 00:23
Мбаппе, Месси, Неймар? Тут даже не в Спартаке дело - пока наш чемпионат не войдет в топ-3 Чемпионатов Европы такие игроки не поедут к нам в расцвете сил. Да и в клуб, стабильно вылетающий из еврокубков еще в летней стадии, такие игроки не пойдут.
memphis
01 сентября 2019 в 16:25
То есть Женя все еще не завязал с тяжелыми наркотиками.. .
viv
viv
01 сентября 2019 в 16:03
    ДСА
    01 сентября 2019 в 15:56
    Гнать надо этого врага из России.
    1 команда
    01 сентября 2019 в 15:27
    Никому не нравится покупка бревна в подарочной обвертке задорого.
    galem72
    01 сентября 2019 в 15:15
    Вот это Женя затрэшил! ((

    Рассуждение на уровне дворовых бабок...
    Makao
    01 сентября 2019 в 15:14
    Дят3л. Поменьше бы таких болельщиков. Какой-то глор ненормальный. Когда РПЛ встанет на один уровень с чемпионатами Испании, Франции , тогда и будут такие трансферы. Ну просто чушь несёт.
    dino-hsv
    01 сентября 2019 в 15:13
    у зенита куда больше шансов и возможностей дорасти до клуба с такими трансферами, чем у спартака. но даже у них не выйдет, ибо в россии этого не будет никогда
    Брулин
    01 сентября 2019 в 15:12
    Неймара я бы и сейчас туда отправил. Чисто поржать))
    STVA 1
    01 сентября 2019 в 15:08
    Он похмелился хоть прежде чем это сказать . Такие игроки никогда не поедут к нам . Вернее пока наш чемп в топ - 5 не войдет . А это скорее всего никогда .
    Karkaz
    01 сентября 2019 в 15:08
    Когда Спартак переименуют в ПСЖ, Барселону...
    Ген Геныч
    01 сентября 2019 в 15:06
    Станет тогда,когда будет как в АПЛ с деньгами от телевизионных контрактов!!!!!!!!!!!!!!!Кафель.ты вообще в курсе что есть ффп?!!!
    Любимчик алкаша тут что то еще втирает!!!!!!!!
    Дима Головашич
    01 сентября 2019 в 14:57
    Это просто идиотизм.
    Когда у нас уже появятся болельщики типа Конора Макгрегора, Шараповой и Федерера, а не вот это вот всё?
    Alhunah
    01 сентября 2019 в 14:56
    Чес мбапе лучше шурле?
    волгодон 2
    волгодон 2 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 14:56
    Это общеизвестный Жека-теннисист.Из когорты знаменитых болельщиков,возглавляемой Назаровым и Моисеевым)
    Leha-ha50
    01 сентября 2019 в 14:55
    За что Женька так ненавидит Спартак???
    NbKA555
    01 сентября 2019 в 14:52
    Накотил видимо
    волгодон 2
    01 сентября 2019 в 14:50
    Тогда,когда Браги проходить начнут.
    Гость