Soccer.ru

Шомуродов признан лучшим игроком РПЛ в августе

03 сентября 2019, 11:22

Нападающий «Ростова» Элдор Шомуродов признан лучшим игроком РПЛ по итогам августа.

Лучшего игрока месяца выбирали эксперты РПЛ, телеканала «Матч Премьер», а также болельщики, которые голосовали в социальной сети «Вконтакте». Все единогласно признали лучшим игроком августа 24-летнего форварда сборной Узбекистана.

В пяти матчах в августе Шомуродов забил пять голов.

Ранее мы сообщали, что главный тренер «Ростоав» Валерий Карпин признан лучшим тренером РПЛ по итогам августа.

Все комментарии
Аксинья
Аксинья ответ Ravshan.878 (раскрыть)
03 сентября 2019 в 19:44
Да...Так речь о нем и идет...Привет))
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Аксинья (раскрыть)
03 сентября 2019 в 19:40
Кто ? Абдураимов !!
Привет.
Аксинья
Аксинья ответ борька (раскрыть)
03 сентября 2019 в 19:24
Хотелось бы но скорее всего в зимний трансфер опять начнется массовая распродажа...
Аксинья
Аксинья ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 сентября 2019 в 19:22
Помню он в одном сезоне умудрился забить гол ЦСКА играя за Пахтакор и гол Пахтакору играя за ЦСКА...
Absinthe3
Absinthe3 ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
03 сентября 2019 в 16:17, ред.
Куда там в глаза))) Он по телефону очканет)))
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2019 в 16:14
    СПОРТ СПОРТ
    СПОРТ СПОРТ ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    03 сентября 2019 в 14:50
    в глаза скажешь?
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    03 сентября 2019 в 14:44
    Береги круп. То ли еще будет)))
    борька
    03 сентября 2019 в 14:03
    Все логично,
    Ростов, Чемпион!!!!
    Ravshan.878
    Ravshan.878 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    03 сентября 2019 в 13:44
    В Ташкенте он Якубжан.)))
    Как он из Динамо к нам пришёл сразу бомбардиром стал. Уважение без границ. Грузини братья Мачаидзе тоже так здорово играли. Глушаков дядка баншика. Так их много и ещё Петр Васильевский из Минского Динамо.
    Ravshan.878
    03 сентября 2019 в 13:36
    Все правильно.Он не далеко от нас живет.Часто вижу.Он за ЦСКА выступал. Раньше всех в армии забирали. По-моему он за кони выступал. Он очень уважаемый в Узбекистане.Отец всегда Геннадий Красницкий хвалил. Очень сильно пробивал штрафные ударов Как будто из пушки. Аж несколько раз сетку порвал.
    При союзного чемпионата, очень много футболисты из Пахтакора различных сборной выступали.Щасс тоже самое.
    Пердивбург
    Пердивбург ответ unoejk (раскрыть)
    03 сентября 2019 в 13:34
    Я так понимаю это чистый транслит, а не "общаться на немецком". За такое банили даже за известные фразы.
    Я не против, но просто хотелось понять границы)
    unoejk
    unoejk ответ Пердивбург (раскрыть)
    03 сентября 2019 в 13:29, ред.
    Добрый день. Правила для всех, но не настолько тоталитарные.

    Например:
    Общаться друг с другом на немецком, что большинство не поймёт - нельзя.
    Общепонятные фразы на иностранном - можно.
    Пердивбург
    03 сентября 2019 в 13:21
    Правила:
    5. Нарушения
    5.1 Виды нарушений:
    использование транслита или нерусского языка, кроме английского, либо цитат;

    Валейкум салам,Равшан.

    Салам алейкум Назар.

    Правила не для всех?)
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Ravshan.878 (раскрыть)
    03 сентября 2019 в 12:52
    Еще помню отец рассказывал про Берадора Абдураимова с Пахтакора
    вроде как лучшим голеадором был у вас в конце 60-х- начале 70-х,
    наколотил там что-то массу голов и успел поиграть в Москве еще...
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Ravshan.878 (раскрыть)
    03 сентября 2019 в 12:41, ред.
    Да и Якубика тоже могу вспомнить )))
    СПОРТ СПОРТ
    03 сентября 2019 в 12:40
    долбаный Матч ТВ хоть бы слово об этом сказали в своих продажных передачах
    Ravshan.878
    Ravshan.878 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    03 сентября 2019 в 12:37
    Да да да родной. Одила я знаю с детства. Когда он учились в спорт школа Пахтакор. Я туда часто ходил. Много из бывший.
    Пятницкий ,Валери Кечинов и Пётр Оденвенги тоже самое.
    Все талантливые дети были.
    По этому они в различные топ клубов выступали. Пахтакорский школа самые лучшие в Узбекистане. Есть и другие школы.Вот такие дела Назарбай уважаемый.
    СПОРТ СПОРТ
    03 сентября 2019 в 12:37
    Господи как же приятно читать хорошие новости про мой любимый Ростов!!!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    03 сентября 2019 в 12:34
    Валера ) Одил Ахмедов у нас играл. склероз )
    Признавался лучшим опорником в свое время )
    Ангел неБесГрешен
    03 сентября 2019 в 12:30
    Такого еще не было, шобы узбекские гастрики лучшими в России были. Но этот реально молодец...
    Absinthe3
    03 сентября 2019 в 12:18
    Шома - топ. Заслуженно!
    Трезвый повар
    03 сентября 2019 в 12:12
    Молодец Элдор. В прошлом сезоне выходил на замены, а в этом здорово прибавил
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Ravshan.878 (раскрыть)
    03 сентября 2019 в 12:09
    Валейкум салам,Равшан ! Для него ключевое- без травм и стабильность.
    Тогда , возможно, выйдет на уровень, как в свое время у нас играл Одил )
    ИГРОЧИШКА
    03 сентября 2019 в 12:05
    Абсолютно заслуженно
    Ravshan.878
    Ravshan.878 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    03 сентября 2019 в 12:03
    Салам алейкум Назар. )))
    Шома КРАСАВЧИК. Дай Бог здоровья и благополучии. Самое главное без травмы.
    ДСА
    03 сентября 2019 в 11:47
    Жаль что узбек.
    NAZAR 007
    03 сентября 2019 в 11:39
    Поздравления Элдору и в его лице Ростову
    с хорошими итогами августа, и пожелание
    Шомуродову-стабильности. Похоже, что Элдор
    начинает ее обретать, желательно, без сбоев )
    Гость