Soccer.ru

В малорезультативной игре «Локомотив» одержал победу над «Сочи»

14 сентября 2019, 20:58
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» обыграл «Сочи» в рамках 9-го тура РПЛ.

После этой победы «железнодорожники» (17 очков) вышли на 4-е место в турнирной таблице, «Сочи» (6 очков) — четырнадцатые.

Сочи, стадион Фишт

«Сочи» — «Локомотив» 0:1 (0:1)
Голы: Крыховяк 20

«Сочи»: Джанаев, Кудряшов, Юрганов, Миладинович, Калугин, Нобоа, Цаллагов, Бурмистров (Набиуллин 69), Полоз, Карапетян (Лагатор 46), Мостовой (Заболотный 76).
Главный тренер: Точилин Александр.

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Чорлука, Хеведес  (Мурило Серкейра 78), Игнатьев, Баринов, Крыховяк, Антон Миранчук (Эдер 13), Мариу, Жемалетдинов, Смолов (Коломейцев 83).
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Цаллагов 38, Живоглядов 42, Баринов 45, Юрганов 62, Лагатор 90+3.

Судья: Панин Игорь.

В своей последней игре до этой «Сочи» разгромили «Рубин» в Казани.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
Все комментарии
Leha-ha50
14 сентября 2019 в 21:07
Сочи нужен тренер!!! Игроки качественные , а игры нет.
Локо с победой!!!
Миранчукам здоровья , так то команду колбасит, а без братьев совсем тяжко будет.
NYJ
NYJ ответ Леон Бугаев (раскрыть)
14 сентября 2019 в 21:33
Тогда уж и про удар в пах поляку в штрафной надо вспомнить
Леон Бугаев
14 сентября 2019 в 21:26
А пенальти в ворота Локо зажал арбитр.
sashasokol
sashasokol ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 22:33, ред.
Смешно читать такие комментарии от болельщиков Зенита. В РФПЛ больше так с судьями как Зенит никто не работает. Если не забил с первого раза, то дадим еще один пенальти (вчерашняя игра тому подтверждение).
Locomotive Breath
14 сентября 2019 в 21:59
Паровозов с ПОБЕДОЙ. Невсегда победы бывают фееричны.
sashasokol
14 сентября 2019 в 22:21
Поздравляю всех красно-зеленных с победой. В принципе, победа на классе. Братьям здоровья.
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Леон Бугаев (раскрыть)
14 сентября 2019 в 21:28
Сухина работает.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ pomor45 (раскрыть)
14 сентября 2019 в 22:23, ред.
Просто предположу, что после 8-го тура по 17 очков было у 3 команд, сейчас стало у двух.
По новым (дурацким!) правилам при равенстве очков составляют микротурнир игр этих команд между собой. Возможно, в этом и разница.
Проверять не буду, патамушта лениво...
З.Ы. Всё таки взглянул в табличку. Теперь 17 очков стало у Локо, а до начала тура было у Зенита. Вот такие метаморфозы и происходят.
Составляй таблички сыгранных игр между собой этих команд.

И как раньше было просто - кол-во побед, разница мячей, забитые мячи, личные встречи..
Саня Локомотив
14 сентября 2019 в 22:28
С Победой ПАРОВОЗЫ!!!🚂❤💚👊💪
Следующая станция ,,Леверкузен"!!!
вячеслав остапенко
14 сентября 2019 в 21:33
Поздравляю Локомотив
Zenit_84
14 сентября 2019 в 21:46
Три очка не пахнут
ДАША Д
14 сентября 2019 в 22:06
В Лиге Чемпионов похоже шансов нет.
Serg3.12
14 сентября 2019 в 22:07
Мало... много... очков больше 3 не начисляют)
Локомотив свою задачу выполнил, но перед ЛЧ не впечатлил
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 сентября 2019 в 21:17
Хочешь я тебе назову еще как минимум 5 команд, где "игроки качественные , а тренера нет"? На первом месте разумеется народная команда, а дальше - дело вкуса (на твое усмотрение)
KURUM
14 сентября 2019 в 21:19
Везучий паровозик..
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ pomor45 (раскрыть)
14 сентября 2019 в 21:33
С начала сезона не пойму принцип построения таблицы. полный бред.
Сергей Тихонов
14 сентября 2019 в 21:00, ред.
Походу из Питера пришла директива - к очному матчу с лазурными нужно сломать как можно больше паровозов!

ЗеБолотный настолько дерево, что Хеведес об него убился, а Антошке хоть бы хны, даже не почесался
Паровозов
14 сентября 2019 в 22:38
Не простая победа, играли вальяжно, но хоть по воротам били. Всех к.з с победой. !
Sergey Z
15 сентября 2019 в 01:21
Сочи - с хорошей игрой!
susanin ultrazenith
14 сентября 2019 в 22:03
Повезло...
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Serg3.12 (раскрыть)
14 сентября 2019 в 22:08
Может план таков? Экономить силы.
pomor45
14 сентября 2019 в 21:21
Любопытно, что в итоговой таблице после 8 туров Ростов был строчкой ниже Краснодара, а сейчас в начале 9-го, когда между ними ещё ничего не изменилось (оба играют в понедельник), их поменяли местами. По какому принципу Соккер строит таблицу?
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Serg3.12 (раскрыть)
14 сентября 2019 в 22:22, ред.
Да тут спору нет. Чудеса чудесами, но играть надо, а не пинать разнообразные гениталии).
sashasokol
sashasokol ответ Олег Борткевич (раскрыть)
15 сентября 2019 в 12:31, ред.
А тебе напомнить 2009 год, а именно 5 тур, в котором Зенит и Локо сыграли 1:1. Почему результат матча ставится под сомнение? Собственно футбола это никак не касается. Провинился лимит на легионеров, а точнее совершил грубейший ляп тренерский штаб «Зенита». С 81 по 85 минуту в составе гостей на поле находилось семь легионеров, а по правилам надо, как ты знаешь, шесть. По итогам Зенит вообще никакого наказания не понес, а по результатам чемпионата у Зенита и Локо было по 54 очка и Зенит по доппоказателям занял 3-е место, которое кстати в тот период было ЛЧ, а Локо 4-е. Если бы Зенит понес заслуженное наказание и ему тогда дали техническое поражение, то Локо был бы 2-м (56 очков) и сыграл бы в ЛЧ. Вот это действительно позорно.
Кроме того, ты почему не пишешь про три отмененных "чистых" гола Локо в начале прошлого чемпионата, которые прямым образом повлияли на конечный результат и Локо не досчитался заслуженных очков в конце чемпионата.
Ну что же ты мне ответишь на эти два факта "мистер справедливость" ?
P.S. Не нужно искать соринку в чужом глазу, когда у самого бревно.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 22:31
А бомжам хоть VAR,хоть без него,один х*й ,,Газпрём" вытянет,ПОЗОРИЩЕ...
NYJ
NYJ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 21:35
А вашим братьям меньшим рубить игроков, одному по яйцам в чужой штрафной (без пенальти), другому лицо разбили пусть и вроде бы как игровой момент
Jeck Denielse
15 сентября 2019 в 08:04
"Весёлый" месяц Локо предстоит....
Байер...Зенит.....Атлетико....Ювентус...
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
14 сентября 2019 в 22:36
    tims
    14 сентября 2019 в 22:38
      злой болельщик
      14 сентября 2019 в 21:02
      Поуверенней надо бы побеждать, но да ладно, обыграли хоть подпроектыш.
      Гость