Soccer.ru

Отец Месси провел переговоры с клубом Бекхэма

15 сентября 2019, 10:07

Сообщается, что отец нападающего «Барселоны» Лионеля Месси провел встречу с представителями американского клуба «Интер Майами», владельцем которого является бывший футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм

От американской команды встречу посетил спортивный директор Пол Макдоно. Переговоры прошли в Лондоне, при этом тема беседы не уточняется.

Ранее уже отмечалось, что Бекхэм хочет видеть 32-летнего футболиста в своей команде

Все комментарии
League1
League1 ответ главный сектант туринско-мадридских балерин (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 10:11
Где аргументы?
Гном лишний. Это уже все поняли. Потому что это доказывает статистика матчей с гномом и без. Что бы ты не молол, а статистика упрямая вещь.
112910415
15 сентября 2019 в 18:02
поговорить никогда не вредно
Шуnя771
Шуnя771 ответ Александр Рябов (раскрыть)
15 сентября 2019 в 17:43
Ждать чего? Пока ногу сломают или кресты порвутся? Денег море, налоговики отстали!)))
Александр Рябов
15 сентября 2019 в 16:22
Уже в 32 на пенсию? Там в футболе вообще все с ума что ль посходили? Это уже даже не медвепутинская реформа.
Игорь Волков
15 сентября 2019 в 16:18
Если Криштиану в свои 34 становится лучшим игроком Италии, то Месси рассматривает переезд в США, чисто из-за денег. Вот и делайте выводы.
Игорь Волков
15 сентября 2019 в 16:17
С трудом верится в это. Хотя Месси очень любит деньги, доить Барселону вечно не получится, по этому, будет необходим новый донор.

Вполне возможно, что он сменит клуб через пару-тройку лет.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 15:43
В данной теме я правильно сделал вывод, особенно с каким смыслом ты отвечал пользователю, а иначе зачем ты ему так ответил?
Просто в данной теме не понятно почему многие решили, что отец до сих пор опекает его как маленького, а это совсем не так. В мире спорта очень часто родители становятся агентами своих детей и ведут их дела, так сказать семейный бизнес. И тут нет такого понятия как ты пытаешься объяснить и тем более такой пример как твой. Помогаешь родителям, это очень хорошо, но зачем этот пример конкретно здесь?
А если поменять заголовок к примеру на такой "Агент Месси провел переговоры с клубом Бекхэма" без привязки имени и каких либо статусов, просто агент, ну что с твоего примера останется?
Так, что теперь подумай над своими словами, "Твой ответ в порядке бреда звучит" может и себе так скажешь.
League1
League1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 сентября 2019 в 15:06
То есть папаша может вместо гнома играть в барселоне?
Наверное сможет. Главное распиарить его, как сына.
Санчо Панса
15 сентября 2019 в 15:01, ред.
Рано или поздно Лео сменит команду, либо повесит бутсы на гвоздь! Нет, конечно Месси наверняка хочет последовать примеру Пуйоля и того же Хави, но не все от него зависит) Папаша вполне может за него впрячься.
League1
League1 ответ главный сектант туринско-мадридских балерин (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 14:43, ред.
Очень хороший результат! Всю жизнь учили прислуживать гному, а тут вся прежняя схема нафик. Но произошла всего лишь маленькая перестройка и она уже дала свои плоды. В сезоне 2014-2015 гном тоже сначала выпал из-за травмы. После этого барса первый матч проиграла на радость типа барсоглорам, а на самом деле гномоглорам. А потом Неймар с Суресом начали громить всех подряд к огорчению всех типа барсоглоров, а на самом деле ярых гномоглоров. Барса без гнома всегда отлично справлялась. Гном лишний.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 14:22
Так получается у тебя в семье родители работают, а ты им только помогаешь (случаем не их деньги проматывать?).
Ведь в данном случае Леонель как раз зарабатывает, а его отец помогает ему, ведёт его дела. И как бы это грубо не звучало, живёт на его деньги. А по твоим словам у тебя всё наоборот.
League1
League1 ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 14:19, ред.
Гномоглор-псевдомиланец?
Но ничё ничё, ты не расстраивайся. Не ты один попался на рекламу. Гном такой, его пиарили пиарили десять лет. А он просто пшик.
League1
15 сентября 2019 в 13:35, ред.
Гном барсе точно не нужен. Барса без него со своими многомиллионными закупками и дальше будет в 1/4 лиги чемпионов. А гном скорее всего без барсы ничего из себя представлять не будет. Если кто-то попытается возразить, просто пересмотрите игры барсы без гнома. Они хорошо справляются. Гном барсе не нужен.
В пендосии ему будет хорошо. Там много осасун.
starche
15 сентября 2019 в 11:34
Годы берут своё............
Duda Gigolaev Osetin
15 сентября 2019 в 11:28, ред.
Отец Месси.... звучит будто пастырь какой-то, а не папа Лионеля )
амурец
15 сентября 2019 в 11:26
Месси не уйдёт из Барселоны, хотя др уровняБарселоны Месси не дотягивает,но доить барсуков он мастер
вячеслав остапенко
15 сентября 2019 в 10:57
Мое мнение Месси из команды не уйдет
League1
League1 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 10:55
Конечно сплетни. С этих сплетен они обычно и начинают из барсы выбивать новый контракт для гнома.
борька
15 сентября 2019 в 10:53
Пиво попили, чебуреки поели и разошлись
ermak6848
15 сентября 2019 в 10:41
очередной Папин пиар...
Звезда по имени Солнце
15 сентября 2019 в 10:37
Пусть лет 5 отец поиграет, а потом может и сын переберётся.
ДСА
15 сентября 2019 в 10:35
Это на дальнюю перспективу.
dzvinka
15 сентября 2019 в 10:31
Бэкхем без трусов останется...
содержать этого алчного гнома и его батю в состоянии только ВВП всей кОталании - куда там частному клубу из Майями.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Aniva (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 10:16
Славнов, тебе пора покинуть Соккер
STVA 1
15 сентября 2019 в 10:08
Часто папы переговоры проводят)))
Гость