Soccer.ru

Неизвестные напали на болельщиков «Ливерпуля» в Неаполе

18 сентября 2019, 13:58
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Неизвестные напали на болельщиков «Ливерпуля», которые приехали на матч своей команды в Лиге чемпионов против «Наполи». Об этом сообщили в полиции Ливерпуля.

Двое фанатов «Ливерпуля» подверглись нападению в Неаполе 17 сентября. Около шести часов вечера по местному времени группа мужчин на скутерах подъехала к болельщикам, а затем атаковала их. Двое мужчин из Великобритании в возрасте 26 и 46 лет получили порезы и ссадины головы, после чего им была оказана медицинская помощь. Впоследствии они посетили матч.

Матч завершился победой «Наполи» со счетом 2-0.

Перевод с goal.com
Все комментарии
DXTK
18 сентября 2019 в 23:15, ред.
двух ливерных голубков подрезали.....
Leha-ha50
18 сентября 2019 в 20:29
Похоже на месть за что то?!?
dzvinka
18 сентября 2019 в 20:02, ред.
ахахахаха, на скутерках, тьху нищеброды нищебродские.
толпой, на скутерах, на двоих бухих англосаксов... ну просто неаполетанские воители - каморра нового разлива))) лихие ребята смельчаки, не иначе.
А в итоге у английских хряков только несколько порезов и ссадин... и то скорей между собой бодались и мирились часом ранее)).
Это еще Колашинаца рядом небыло - тот бы вообще каждому макароннику в задницу по скутеру запихал))) ахахаха
andrefino13
18 сентября 2019 в 19:52
Вот так читаешь в Италии подрезали в Англии хотели, и понимаешь, что мы живём в самой безопасной стране мира, а на нас наговпривают.))) Я просто не могу даже представить, что бы у нас такое могло произойти. Кокорин с Мамаевым, это ито уже был нонсенс...)))
Конь 666
18 сентября 2019 в 19:36
Конечно не известные. Итальянцы наверно =)
holms918
18 сентября 2019 в 18:15
Смогли посетить матч, значит всё норм.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 18:01
Евреев, к сожалению, тоже мало кто любит
yudin_duda
18 сентября 2019 в 17:33
Каллбасных не жалко))
Санчо Панса
18 сентября 2019 в 17:01
Не гостеприимно их встретили в Италии! Да еще и Наполи обидели Ливерпуль( Здоровья фанатам мерсисайдского клуба!
Звезда по имени Солнце
18 сентября 2019 в 17:00
Негодяи
ДСА
18 сентября 2019 в 16:56
Нужно толпой ходить, а не по одиночке.
Знатог
18 сентября 2019 в 15:16
Это козлы из ностры.
lobsterdam
18 сентября 2019 в 15:08
В Неаполе по вечерам (и не только) ходить опасно (кто побывал знает), тем более фанам противоборствующего клуба да еще и со своей символикой.
gentlewolf
18 сентября 2019 в 15:02
Двое мужчин из Великобритании в возрасте 26 и 46 лет получили порезы и ссадины головы, после чего им была оказана медицинская помощь.

Звучит как будто сначала отволтузили а потом сами и полечили.

Нашлись люди, Обогрели, обобрали
VIPded
18 сентября 2019 в 14:53
Ливерфаны и сами нарваться могли...
valt134
18 сентября 2019 в 14:53
Коза Ностра местного разлива.
Wolverine 8
18 сентября 2019 в 14:45
Хорошо что живы
beefs
18 сентября 2019 в 14:41
Ищите "русский след"...
Kirill Erokhin
18 сентября 2019 в 14:40
Типичная итальянская схема, проверенная годами, еще в Риме 84 ее использовали.
ст_прапорщик
18 сентября 2019 в 14:06
Неплохо так сократили название города)))))))
А по факту - это были ФанФан со Стивкой Жерардом. Хотя им ушибы головы не страшны, мозги туда и так не заносили. Зря старались неаполитанские ребята!
Гость