Soccer.ru

ПСЖ разгромил «Реал»

18 сентября 2019, 23:52

«Пари Сен-Жермен» разгромил «Реал», который так и не нанес ни одного удара в створ ворот парижан в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Париж, стадион «Парк де Пренс»

«Пари Сен-Жермен» — «Реал» 3:0 (2:0)
Голы: Анхель Ди Мария 14, Анхель Ди Мария 33, Менье 90+1

«Пари Сен-Жермен»: Навас, Менье, Силва, Кимпембе, Бернат, Маркиньос (Эррера 70), Гейе, Верратти, Сарабия (Диалло 89), Икарди (Чупо-Мотинг 60), Анхель Ди Мария
Главный тренер: Тухель Томас.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Габриэль Милитао, Варан, Менди, Кроос, Каземиро, Хамес (Йович 70), Бэйл (Винисиус Жуниор 79), Бензема, Азар (Лукас 70)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Карвахаль 32, Винисиус Жуниор 82, Анхель Ди Мария 82, Варан 89, Бернат 90+3

В параллельном матче группы A «Брюгге» с «Галатасараем» сыграли вничью.

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ 3ton (раскрыть)
19 сентября 2019 в 00:22
Твоя барся вчера отскочила благодаря Ройсу, который запорол всё!!!
У Реала сегодня отобрали два гола.
ALBA BARCELONA 21
19 сентября 2019 в 05:10
Эпоха Реала,Барселоны прошла,поезд уехал,главные причины катастрофы в Пересе,Зидане,Бартомеу,Вальверде.Надо четверку гнать,в Барсу Моуриньо,Неймара пригласить а в Реал за любые деньги Клоппа,Мбаппе ,тогда начнется озарение.
Нгу тоже,кроме Месси не видит ничего,когда его Реал умирает,не ожидал от него,думал шутит а на деле бредит по Месси.
95-shishani-95
19 сентября 2019 в 00:20
Самое время отправить Зидана куда подальше от Реала! И пригласить Моуриньо, который реально способен построить игру, заставив Переса купить нужных игроков!

Игроки, от которых Реал отказался (Ди Мария, Сарабия), вынес Реал!
Master ШиФу
Master ШиФу ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 00:23
Благодаря Тер Штегену
dino-hsv
dino-hsv ответ rparamonov (раскрыть)
19 сентября 2019 в 18:23
да тут весь старт сезона на это указывает. 5 место в ла лиге и дикий отскок в дортмунде. вот и вся песня
lobsterdam
19 сентября 2019 в 10:28
Реал совершил ТРИ фатальные ошибки: расстался с Роналду, зачем-то переманил никчемного Азара и бестолкового Куртуа, которые переходили исключительно с мыслью о титулах, но как выяснилось сами ничего из себя не представляют. Ну и сказалось отсутствие Модрича и Рамоса. Нет системообразующего игрока, все рассыпалось. С другой стороны, в 1 тайме было пару моментов и забей их Реал, то кто знает...
АПЛ рулит
АПЛ рулит ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 00:25
Один гол справедливо не засчитали так как Бейл явно подыграл себе рукой
sihafazatron
18 сентября 2019 в 23:55
теперь реал выиграет подряд 3 ЛЕ!
Alex12357
Alex12357 ответ lobsterdam (раскрыть)
19 сентября 2019 в 10:34
Перес в очередной раз очень сожалеет что не переманил к себе НЕЙМАРА,да,да именно НЕЙМАР тот игрок который способен в команде разогнать атаку ,выдать феноменальный пас ,а его /такого игрока/как раз и не оказалось в составе Реала,конечно в Мадриде будет совершенно иная игра в составе обеих команд будут играть лидеры ,та игра будет выглядеть намного ИНТЕРЕСНЕЕ!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
19 сентября 2019 в 00:30
Зидан сам виноват!
Вместо того, чтоб избавиться от уже зажравшихся игроков, он раскидал игроков, у кого глаза горят мотивацией!!!
Марсело, Модрич, Кроос, Иско и т.д. эти игроки играют как будто насильно выпускаются на поле.
Карвахаль тоже уже не тот.
Надо наигрывать новых игроков, также поставить Ареоля на ворота, и продать Дыртуа как можно поскорее
rparamonov
rparamonov ответ dino-hsv (раскрыть)
19 сентября 2019 в 00:32
Вчера Дортмунд уже намекал на это
eleven LC
eleven LC ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 00:35
Насчёт Куртуа 100%,он в воротах Реала и это печально!
ZjzoRe
18 сентября 2019 в 23:58
как-то не идет у Реала без ручного судьишки, да с варом
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
19 сентября 2019 в 00:39
Не могу понять, как можно было продать Наваса, и поставить на ворота эту Дыртуа???
Я ещё до его перехода против был, чтоб он перешёл в Реал!
Он уже давно показал свой уровень!
Случайно нажал на кнопку караул, хотел нажать на ответить
Van Vanovich
18 сентября 2019 в 23:59
третий гол издевательский был. Как будто последней команде забили
eleven LC
eleven LC ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 00:44
Да Куртуа конечно ужасен но не только в нём дело,ушёл Роналду и это минус 40 голов,а этот парень всегда супер мотивирован не смотря ни на что!
А у остальных "звёзд" мотивации нет,они выиграли всё,да и похоже Зидан уже не вывозит!
АПЛ рулит
19 сентября 2019 в 00:44
Ди Мария топчик,молодец тащил ПСЖ без Мбаппе,Неймара и Кавани.
Два гола Реала справедливо не засчитали,с такой игрой Реал может опять вылететь в 1/8 финала.
С VAR Реалу наверное не видать победы в ЛЧ.
Garrincha58
19 сентября 2019 в 00:08
а я говорил что Зидан выигрывал ЛЧ за счёт Роналду и Гвардиола такой же Месси Хави и Иньеста вот те кто вывели Пепа на уровень а без них они физруки
lobsterdam
lobsterdam ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2019 в 17:51
Азара на поле не было, Куртуа пропустил один в ближний угол, другой прозевал, хотя и видел, что ДиМа готов бить. На тренера все валить - не дело. 3 ЛЧ подряд чего-то стоят, что бы ни говорили недоброжелатели. С другой стороны, может с Модричем и Рамосом пойдет все по-другому.
3ton
19 сентября 2019 в 00:13
Если я не ошибаюсь VAR в Юж. Америки нет 🧐
Зидан там может добиться результатов с Пересом 🤣
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 09:48
Да это было бы замечательно,но у Клоппа и без Реала всё хорошо,даже не смотря на 0:2 от Наполи,но это не кажется фантастикой,я имею ввиду приход Клоппа в Реал и даже Моуринью в Барсу,а вот то что Реал избавится наконец от Переса,это пока не Реально,там диктатура и никакой демократии!
eleven LC
19 сентября 2019 в 00:13
Зидан изрядно попортит себе репутацию таким Реалом!
У чуваков просто нет мотивации,а играть за герб клуба и за болельщиков они не хотят,а Зизу похоже уже начал перегорать!
Не удивлюсь если его уволят ещё до зимы,уж очень это похоже на Переса!
dino-hsv
19 сентября 2019 в 00:17
реал без роналду - наглядный пример того, что ждет барсу после ухода месси.
Санчо Панса
19 сентября 2019 в 16:23
Анхель был лучшим в матче против своей бывшей команды...Причем не было никакого из тройки Неймар - Кавани - Мбаппе! Это просто позор, королевичи. Навас в сравнении с Куртуа просто мегаголкипер!
Hoyar
19 сентября 2019 в 00:19
Реал все дручат, проклятье Салаха, чтобы избавиться надо Рамоса в Китай.)
BARCA10
19 сентября 2019 в 07:42
Что ж,в ж*пе оба испанских гранда(
dzvinka
19 сентября 2019 в 01:48
а че там этот мелкий любитель мешковины, эмблему целовал седня или не?!))) ахахаха
mihaluch
19 сентября 2019 в 00:20
И "Реал" когда-то должен проигрывать.
Master ШиФу
19 сентября 2019 в 00:21
Как-то жалко смотреть на такой Реал, побыстрее бы вернулась на свой прежний уровень
Van Vanovich
18 сентября 2019 в 23:53
ПСЖ деклассировал Реал!
Гость