Soccer.ru

Сборная России поднялась на 42-е место в рейтинге ФИФА

19 сентября 2019, 11:53

Сборная России поднялась с 46-го на 42-е место в рейтинге ФИФА. В активе российской команды 1455 очков.

1. Бельгия (1752 очков)
2. Франция (1725)
3. Бразилия (1719)
4. Англия (1662)
5. Португалия (1643)
6. Уругвай (1639)
7. Испания (1631)
8. Хорватия (1625)
9. Колумбия (1622)
10. Аргентина (1614)
...
42. Россия (1455)

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 09:43
Если отсутствуют базовые понятия об экономике, бесполезно уже учить. Ты Эпллы будешь жрать что-ли или инфой из Гугла завтракать? При чем здесь "капитализация"? Это надутый финансовый пузырь, который когда-нибудь лопнет. Впрочем, с профанами от экономики мне дискутировать недосуг.
lobsterdam
lobsterdam ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 18:46
а это ты о ком? мне неизвестен такой персонаж, это твои авторитеты, раз на них ссылаешься. Мне приходится, к твоему сожалению, черпать свою информацию из других источников, например, FT.
lobsterdam
lobsterdam ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 13:35
Пожалел бы место на сайте. Посчитай лучше долги этих стран: там внешний долг в разы у многих выше ВВП, т.е. все они живут в долг (в кредит) и находятся в финансовой зависимости и если им предъявят те, кому положено, то они будут вынуждены отдать все, включая землю, на которой живут. Однобокую информацию заглатывают и лайкают лишь профаны.
lobsterdam
20 сентября 2019 в 13:23
большой и главное - заслуженный успех! Верим, что покинут 5-й десяток и войдут во главе с дзюбой в долгожданный 4-й десяток! 42- е место это вам не хухры-мухры! А вот интересно, по зарплатам игроков мы на каком месте и каково соотношение: высокая зп/место в рейтинге?
drug01
19 сентября 2019 в 21:08
Это уже хорошо!
Ангел неБесГрешен
19 сентября 2019 в 18:23
Прогресс, однако...
Caniggia
19 сентября 2019 в 17:40
Грандиозный прогресс!
beefs
19 сентября 2019 в 17:19
Достижение, Черчесову можно давать героя России...
шацк
19 сентября 2019 в 16:36
С контрольным идиотом во главе нам и в 20 не попасть.
Garrincha58
19 сентября 2019 в 16:22
скатимся ещё ниже потому что футбольное хозяйство в стране не развивается
Евгений Быстров
19 сентября 2019 в 16:12
Бельгия никогда ничего не выигрывавшая на первом месте с большим отрывом)))
Любимец
Любимец ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2019 в 15:46
С добрым утром! Мимо вы, батенька!
EAGinLE
19 сентября 2019 в 15:35
Хоть что-то .
ДАША Д
19 сентября 2019 в 13:48
От дна уже оттолкнулись.
Леон Бугаев
19 сентября 2019 в 12:41
Хоть рейтингом себя утешить.😄
112910415
19 сентября 2019 в 12:38
цель - ничто, движение - всё !
ОПС
19 сентября 2019 в 12:37, ред.
Все эти рейтинги - херня
Mangur
19 сентября 2019 в 12:33
Стас ты Космос. У Космосе всё стабильно.
ANATOLY KANDAUROV
19 сентября 2019 в 12:07
Практически уже в лидерах. Надо побеждать приличные команды, а не Шотландию и Казахстан.
Ангел неБесГрешен
19 сентября 2019 в 12:06
До 10-го 160 очков.
Лет через ..сят догоним ;)
Владимир_Спартак
19 сентября 2019 в 12:04
Курочка по зернышку..... 👏👏👏
Алексей Филин
19 сентября 2019 в 12:02
в 30ку да реально,но не более
particular
19 сентября 2019 в 11:59
Понимая, как устроен этот рейтинг, - не вижу повода не для радости, не для грусти..:) Нам и до вершины, и до дна, - далеко..:)
Байкал-38
19 сентября 2019 в 11:59
С такой откровенно слабой группой, подъём был прогнозируем. Надо пользоваться, к Евро должны в 30-ке быть.
Kosmotoga
19 сентября 2019 в 11:56