Soccer.ru

Хаби Алонсо может возглавить «Реал»

20 сентября 2019, 17:25

Экс-футболист «Реала» Хаби Алонсо рассматривается как претендент на замену нынешнего тренера мадридского клуба Зинедина Зидана.

Президент «сливочного» клуба Флорентино Перес недоволен стартом сезона и планирует уволить действующего наставника. Поражение 0:3 от ПСЖ в Лиге чемпионов лишь сделало хуже положение французского специалиста.

Отметим, что Хаби Алонсо летом возглавил вторую команду «Реала Сосьедад».

Все комментарии
juchok
juchok ответ Рома Олейник (раскрыть)
21 сентября 2019 в 21:16
он про Ди Матео
Scouse 82
21 сентября 2019 в 01:29
Я бы посмотрел на Хаби Алонсо, как тренера Реала, у Зидана тоже опыта было не много когда он возглавил Реал в прошлый раз и выиграл 3 лиги чемпионов подряд.
Рома Олейник
Рома Олейник ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 21:59
Какой Моес? Может Моуриньо?
goalaktika
20 сентября 2019 в 21:51
Вот и кресло пошатнулось у Зидана
kamilchik
kamilchik ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 21:10
Согласен! Молодежи надо дать, хоть проиграют но с боем!
Болот Сарбанов
20 сентября 2019 в 20:19
По ходу и самого Переса надо гнать.
Ruslan3132
20 сентября 2019 в 20:04
Замена Зизу СЕЙЧАС это сезон в мусорку. Команда не строится за 2-3 месяца. Тем более такая пресыщенная победами и полная уставших от побед игроков. Надо менять состав, набирать голодных до трофеев игроков.
RaulReal
20 сентября 2019 в 20:04
Лучше дождаться конца сезона и заранее договориться с Клоппам, а менять тренера в начале сезона не лучшее идея. Летом может Эриксон бесплатно присоединиться, и дать Клоппу полную свободу. Годик на переустановки за это время время конечно врятли что то выиграем , но за то снова будем на вершине. Или Моуринью до конца сезона, чтобы он почистил состав опыт у него есть.
рус фан
20 сентября 2019 в 18:47
Если Реал не возьмет ни одного трофея в этом сезоне, весной его уволят.
anfield1984
anfield1984 ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 18:17
Мойес брал ЛЧ??? 🤔🤔🤔
Nazi
20 сентября 2019 в 18:05
Давай Зизу в ПСЖ, а Тухеля в МЮ.. Все будут рады!
Klaksvikar Itrottarselag
20 сентября 2019 в 18:03, ред.
Не после Севильи, так после дерби через неделю. Если проиграют удобней повода и не придумать.
Lewa2708
20 сентября 2019 в 18:03
Надо не тренера менять, а игроков, постепенно.
anfield1984
20 сентября 2019 в 17:46
Зезу же топчек.
Гость