Soccer.ru

«Юнайтед» хочет пригласить Тухеля на место Сульшера

20 сентября 2019, 14:42

«Манчестер Юнайтед» раздумывает над тем, чтобы пригласить в клуб наставника ПСЖ Томаса Тухеля.

Сообщается, что боссы МЮ недовольны результатами команды, несмотря на летние усиления, и раздумывают над увольнением Оле-Гуннара Сульшера. На его место в клубе планируют пригласить наставника ПСЖ Томаса Тухеля, который также испытывает проблемы с доверием руководства.

Напомним, контракт немецкого специалиста с ПСЖ действует до 2021 года.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ zim289 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 21:22, ред.
так а кто виноват,что Жозика выгнали, Клопп что ли? а ван Галя выгнали,кто виноват, Джераррд. Конте отренировал 1 год и Челси стал Чемпионом,а Жозе максимум ЛЕ выиграл и у молодого Аякса.... Сорокам дома проигрывали, но каким то чудом осткочили,с Ливерпулем проиграли 3-1.. Моуриньо далеко уже не тот,кторый был в Челси-1 и Реале, Интере. пожалуй в МЮ он стал подбитым лётчиком, вместо работы с игроками,больше прений с журналистами. Гвардиолла ,пожалуй для МЮ был бы более позитивен.Подпишите Тага из Аякса, вроде бы не плохой тренер,работающий с молодёжью,но видать его Барса перехватит.
zim289
zim289 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
21 сентября 2019 в 19:46, ред.
А каких результатов Клоп добился с Ливером за первые 2 года? 0 трофеев?
Моуру в МЮ дали только 2 года.
Дали бы Моуру спокойно работать, как дали Клопу в Ливере, тогда и результаты МЮ были бы другими.
Тухель - так себе вариант. Выше топ3 он не поднимется даже в самых смелых фантазиях. Как и Сульшер.
Виктория Котлярова 1
21 сентября 2019 в 13:59
Согласна со здравым смыслом !!!!! Руководству МЮ не хватает профессионализма в футболе ! Виктория
lobsterdam
lobsterdam ответ заDOOMчивый (раскрыть)
20 сентября 2019 в 22:34
    заDOOMчивый
    20 сентября 2019 в 22:01
    братец Луи был изгнан,вслед за ним Особенный с особым чемоданчиком,теперь Сульшер.... самое интересное,что уже в последнии годы при САФе МЮ начал сдавать,неубедительные выступление в АПЛе,а так же провал с Атлетиком Бильбао в ЛЧ.Но пенсионер был очень и очень умным и практически вовремя свалил,понимая,что пересиживать нельзя,потому что будут гнать ссаной тряпкой. Выдающийся тренер,который мог привести к чемпионству коллектив,который на этот титул не тянул. Вот Арсен пару-тройку лет пересидел,так бы тоже был бы СуперЛегенда,хотя он для канониров сделал не мало и продавал игроков,прежде взращивая,чем занимался и САФ,как впрочем и братец Луи. Возможно.что зря его выкинули,Жозэ только ЛЕ взял икучу бабла выдоил из бюджета. Сейчас наверное возглавить МЮ с его проблемами,захочет далеко не каждый. Тухель? а оно ему надо? с ПСЖ хотя бы чемпионат можно взять,а с МЮ - ЛЧ это программа максимум,причём нужен серьёзный напряг. Надо было приглашать Гвардиоллу,а не Жозэ,ну или Клоппа - правда не знаю их настроений к этому предложению.
    Nazi
    20 сентября 2019 в 18:04
    На здоровье, только спасибо от меня получите огромное..
    DDT
    DDT
    20 сентября 2019 в 15:43
    Эх, если бы все проблемы МЮ сводились к тренеру... Хотя да, в отдаленной перспективе я сомневаюсь, что Сульшер это прямо тренер, способный биться за 1е место в АПЛ и за финалы-полуфиналы ЛЧ. Но перестройку надо начинать не с него....
    ДСА
    20 сентября 2019 в 15:42
    Наконец поняли, что Сульшер на супертренера не тянет.
    Владимир Ушаков
    20 сентября 2019 в 15:41
    Надо дать ОГС этот сезон
    allemz
    allemz ответ lobsterdam (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 15:32
    Сбросить балласт - тоже своего рода усиление.
    Red_team
    20 сентября 2019 в 15:29
    Это какого еще летнего усиления? ТО провалено, только защиту укрепили, а в атаке ВООБЩЕ некому играть
    lobsterdam
    20 сентября 2019 в 14:58
    а где там "летнее усиление"? Один Магвайр. Сбросили пока балласт и только.
    Гость