Soccer.ru

«Сочи» в компенсированное время добыл победу над «Динамо»

22 сентября 2019, 15:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Динамо» проиграло «Сочи» в матче 10-го тура РПЛ

После этого матча «Динамо» занимает 11-ю строчку в таблице (10 очков), а «Сочи» — 12-ю (9 очков).

Москва, стадион «ВТБ Арена»

«Динамо» — «Сочи» -  2:3 (0:1)
Голы: Слай 51, Слай 63 — Заболотный 32, Мевля 66, Карапетян 90+1

«Динамо»: Лещук, Рауш, Евгеньев, Шунич, Паршивлюк (Морозов 46), Каборе, Юсупов, Шимански, Филипп (Панченко 46), Жоаозиньо (Грулев 73), Слай
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Сочи»: Джанаев, Кудряшов, Мевля, Миладинович, Новосельцев, Нобоа, Лагатор, Померко, Полоз (Набиуллин 67), Заболотный (Карапетян 77), Мостовой (Бурмистров 74)
Главный тренер: Точилин Александр.

Предупреждения: Заболотный 57, Жоаозиньо 59, Лагатор 88

Судья: Лапочкин Сергей.

В другом матче тура «Зенит» разгромил «Рубин».

Все комментарии
За адекватность
22 сентября 2019 в 16:02
Настоящий триллер для своих болельщиков выдали команды. В фильме "Спортлото 82" была заставка : " Пытка апельсинами длилась третий час.". Если слегка перефразировать, то пытка болельщиков "Динамо" длится 10-й тур.
( возможно пытают Хохловым, ну результатами так точно.)
particular
22 сентября 2019 в 15:57
Где Игбун - там голы, которых так не хватало Динамо...
Заболотный улучшил личную стату и готов ворваться в гонку бомбардиров..:)
А бородатый склонил чашу весов в пользу курортников, которые сразу ломанулись в середину таблицы..:)
Игра, которая предполагала быть унылой и безголевой, обернулась боевитым и зрелищным поединком..:) Роскошно!!!!!
Брулин
22 сентября 2019 в 16:04
Жаль Динамо. Хохлов пассажир, долго затянули с отставкой. Видимо, большие отступные..
ВАЙПЕР
22 сентября 2019 в 15:58
хорошо что Яшин это не видит, Сочи с победой!
волгодон 2
22 сентября 2019 в 15:58
Зе Антонио шикарен.Покорил омоновцев,а Карапетян добил.
Так Себе Аналитик
22 сентября 2019 в 15:59
Это какой-то позор (с)

Браво только Орещуку могу сказать в "Динамо", судя по всему, он минимум половину денег на трансферы инвестировал в личное подсобное хозяйство (читай виллы в Италии))))

Хохлов же может только на второй матч с "Уралом" и повторные очки от друга Парфенова рассчитывать, судя по всему))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Capitan555 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 17:21
Там состав на половину менять надо, тренер дело второе , но крайним сделают Димона.
Брулин
22 сентября 2019 в 16:04
Курбан уже заждался. Наконец-то!
Leha-ha50
22 сентября 2019 в 16:05
Дима, открывай дверь, за тобой пришли!!!
Байкал-38
22 сентября 2019 в 16:05, ред.
Красавцы оба клуба!!! Не болел конкретно за кого то, но счёт порадовал!
2:3 в Оренбурге
2:3 в Москве
?:? Тула
?:? Москва
Я требую продолжение банкета!!!
Юрниекс
22 сентября 2019 в 16:35
Динамо- это не команда. Это диагноз.. Тоже самое что и спартак. Только на Динамо смотреть грустно,на спартак..смешно..
вячеслав остапенко
22 сентября 2019 в 16:42
Сочи с победой
волгодон 2
22 сентября 2019 в 16:00
Башкирский Егбун чего-то там пытался противопоставить Зе и Ко,но не судьба) За трофеями он погнался в ментовку)
Т34
Т34 ответ Capitan555 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 17:29
Берите Кононова. Тренер супер! Он будет землю грызть, чтобы доказать, что его зря в Спартаке не оставили.
PATRIOT1965
22 сентября 2019 в 16:03
Хохлов приплыл к берегу,все,отмучился.)
Leha-ha50
22 сентября 2019 в 16:04
Ай-да "Подкидыши" !!! Молодцы!!!
Похоже , Хохлов после матча будет собирать чемоданы ?!?
Т34
Т34 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 сентября 2019 в 17:32
За Лаврентия Павловича?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 16:07
Неееет!!! Олежа крепко двумя руками за загон держится!!!
Jeck Denielse
22 сентября 2019 в 16:12
Новая арена....35 млн на усиление....
10 игр....2-е победы....8 голов....

.....без комментариев....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 16:17
Не шизоидный, а Вандефульный )
Не путать ) Это не синонимы )))
морозз
22 сентября 2019 в 16:27
Беда однако...Росгвардия в панике!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 16:27
Он играл в финале ЛЧ , а это не хухры - мухры!!!
Некакойшенко
22 сентября 2019 в 16:28
Похоже Динамо как и Спартак взяли завышенные обязательства догнать и перегнать всероссийские рекорды по скоростному погружению в зону ФНЛ.Кононов с Хохловым не дадут соврать.
Хотя составы у обеих команд вполне приличные.
Храневец
Храневец ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 18:01
орещука тоже на выход набрали хрен знает кого а ля шопинг
Ангел неБесГрешен
22 сентября 2019 в 16:55
Вот и будут обе за стыки бороться.
А народные им конкуренцию составят...
нечитайло
22 сентября 2019 в 17:19
Заруба
Z. Kramer
22 сентября 2019 в 15:59
Как там себя товарищ Хохлов чувствует?
NAZAR 007
22 сентября 2019 в 16:00
И вроде зрелищно играет Динамо, и смотрибельно,
но какая-то суета в движениях, словно спешат куда-то )
И ведь по второму тайму практически давили все время
за исключением пары отрезков, а в итоге получили в свои....

Рауш, смотрю, вообще деградировал..и так был несупер,
а сейчас вообще ужОс...И что там теперь с Хохловым будет ?
Всяко руководство будет не в восторге от домашнего поражения....

А Точилин, бывший динамик, еще и мастер-класс Хохлову устроил...
В общем ,удачи динамикам, и решить поскорее игровые проблемы...
волгодон 2
волгодон 2 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 сентября 2019 в 16:03
Привет. Как я рад,как я рад что подключил АПЛ. Скоро Челси-Ливерпуль,как думаешь чья возьмет? Рука так и тянется зарядить на чукотку.
Apsny
22 сентября 2019 в 17:33
В прошлом матче неплохо играл Сочи с Локомотивом, но последний пас вечно не выходил, после гола сникли, а тут прям еще и волевая победа).
Гость