Soccer.ru

ЦСКА уверенно обыграл «Аланию»

25 сентября 2019, 19:54
АланияЛоготип футбольный клуб Алания (Владикавказ)1 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 1/16 финала Кубка России ЦСКА в гостях одолел «Аланию».

Владикавказ, стадион Спартак

«Алания» — ЦСКА 1:3 (1:2)
Голы: Хадарцев 19 (пенальти) — Ахметов 2 (пенальти), Нисимура 34, Нисимура 72

«Алания»: Солдатенко, Царикаев, Качмазов, Бутаев, Шавлохов, Засеев, Хадарцев, Крамаренко (Гурциев 55), Хугаев, Машуков (Малоян 76), Магомедов
Главный тренер: Гогниев Спартак.

ЦСКА: Помазун, Елеев, Шарлия, Дивеев, Магнуссон, Тикнизян, Обляков, Ахметов (Рибамар Лопес дос Сантос 78), Сигурдссон (Чалов 65), Бийол, Нисимура (Кучаев 86)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Качмазов 22, Царикаев 37, Машуков 41, Кокоев 74, Засеев 80, Чалов 83

Ранее в Кубке России победу над «Енисеем» одержал «Зенит».

Все комментарии
denis2825
26 сентября 2019 в 08:29
ЦСКА с победой
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
26 сентября 2019 в 06:53
Алания выйдет в примьерку вместо спартака , скринь!
95-shishani-95
26 сентября 2019 в 00:33
Как Алании не проигрывать?
Посмотрите, как зовут их тренера!))
Леон Бугаев
25 сентября 2019 в 22:30
Коней с победой.
Brooklyn888
25 сентября 2019 в 21:30
С победой ЦСКА!
Kurt Bekelman
25 сентября 2019 в 21:29
Хадарцев? Как же он четко играл в Тосно....жаль, что в Премьерке не замечают таких ребят
Аланию в премьерку! Вместе с Ротором и Торпедо
Duda Gigolaev Osetin
25 сентября 2019 в 21:21
Игра была бодрой.
Absinthe2
Absinthe2 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:38
В точку! вИликий)))
Николай Еремеев
25 сентября 2019 в 20:37, ред.
Чалова не зря не взял в сборную Черчесов . Такой момент загубил в конце матча -мозгами надо играть ему , а он ..............выбрал самый идиотский вариант !
oFANATo
oFANATo ответ Absinthe2 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:28, ред.
Радуйся что гранд Мордовию твой Ростов обыграл, в чемпионате последний тур вышел с баранкой.
drug01
25 сентября 2019 в 20:27
Молодцы С победой!!!
SHMEL
25 сентября 2019 в 20:26
Всех с победой!!!
Рад за Такуму,что наконец-то почувствовал вкус голов за ЦСКА.
oFANATo
25 сентября 2019 в 20:25
С победой всех Красно-Синих братьев.
Absinthe2
25 сентября 2019 в 20:25, ред.
Какое счастье обыграть Аланию))) В Разграде ржут)))
ermak6848
25 сентября 2019 в 20:23
C Победой Дорогие армейцы!!!
VIPded
25 сентября 2019 в 20:21
Хорошо отыграли. Главное, не повредился никто.
Удачи ЦСКА!!!
Sergey Z
25 сентября 2019 в 20:21
Армейцев с победой!
Дед за ЦСКА
25 сентября 2019 в 20:17
Если откровенно, то Фёдор разочаровал, мог и сам пробить, но отдал безобразный пас на Лукаса. чем загубил 100% момент. Солдатенко молодец, тащил всё, что мог. Ждём Аланию в РПЛ. Удачи ей.
Юрниекс
25 сентября 2019 в 20:09
Помазун в целом оччень неплохо смотрелся..Хорошо что лидерам дали отдохнуть..Пацанов молодых натаскать...И вроде без травм...
Leha-ha50
25 сентября 2019 в 20:08
Без блеска, но вполне уверенно.
Армейцев с победой !!!
Алании скорейшего возвращения в элиту!!!
Великолепный
25 сентября 2019 в 20:06
Молодцы, уверенная победа.👋👋👋👋
Слайш
25 сентября 2019 в 20:05
ЦСКА с победой, нормально сыграли..

А ещё я видел Саву за воротами армейцев )) буду ждать его выпуск )
NAZAR 007
25 сентября 2019 в 20:02
Коней с победой, а Алании-удачи и успешного возрождения !
Осетинский футбол на СевКаве всегда был одним из лучшим,
так пусть Владикавказ тперь восстанавливает былые традиции,
и будет таким же сочным и вкусным, как осетинские пироги ! )
За адекватность
25 сентября 2019 в 20:01
Болельщиков "ЦСКА" с победой. Спокойно и без нервов. Но и "Алания молодцы, играли в футбол, бились, поддержка болельщиков прекрасная, но клаас игроков конечно разный.
cska1948
25 сентября 2019 в 19:57
Гречка явно идёт на пользу самураю!.
ЦСКА Самый титулованный
25 сентября 2019 в 19:56
Вперёд ЦСКА за 22-ым трофеем!
Дед за ЦСКА
25 сентября 2019 в 19:56
Браво самурай !
ЦСКА включился в гонку за Кубок. Есть первая победа.
sihafazatron
25 сентября 2019 в 19:55
с победой! нисимуру с дублем, может тебе попрет у него)))
particular
25 сентября 2019 в 19:54
С победой! Обменялись пенками для порядка, а потом спокойно на классе и без нервов завершили поединок! Японец освоился, Сантос - молоток..:)
Гость