Soccer.ru

«Спартак» одолел «КАМАЗ»

25 сентября 2019, 20:26
КАМАЗЛоготип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Московский «Спартак» идёт дальше в Кубке России.

Набережные Челны, стадион КАМАЗ

«КАМАЗ» — «Спартак» 1:2 (1:1)
Голы: Караев 25 (пенальти) — Понсе 22, Понсе 76

«КАМАЗ»: Кобзев, Евсеев, Криворучко, Бочаров, Ушаков (Клонцак 88), Кириллов (Никишин 85), Аюкин, Черный, Стефанович (Чушъялов 61), Караев, Воронин
Главный тренер: Белов Михаил.

«Спартак»: Ребров, Айртон, Джикия, Жиго, Рассказов, Крал, Зобнин, Бакаев, Тиль (Джано 90+1), Ларссон (Мельгарехо 60), Понсе
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Стефанович 14, Крал 30, Жиго 78, Зобнин 87, Черный 88

По ходу матча легендарный полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов высказался о качестве игры «красно-белых».

Все комментарии
МапС
25 сентября 2019 в 20:27
Отмучились... Результат есть, игры нет. Кононов по-ходу остаётся пока у руля...
DVOK68
25 сентября 2019 в 20:28
С победой красно-белых людей!
LOpp
25 сентября 2019 в 20:33
Эх, КамАЗ не помогли нам пиджака сплавить. Вся надежда на Оренбург теперь
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Absinthe2 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 21:58
Для чего сей экскурс в ретро ??

"Престон Норт Энд" тоже был чемпионом Англии.....в 1886-м году....
Мы же не сравниваем его с нынешним МС....))
Josep Guardiola_777
Josep Guardiola_777 ответ А КАК ЖЕ ЗУЛУСЫ (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:33, ред.
Про какой класс ты вообще можешь заикаться?:D Тихонов ваш уже высказался нащет вашего класса! между командой 2 дивизиона и спартаком нет ни какой разнитьсы
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Absinthe2 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 22:41
спартак
сезон 2019/20
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома Браге 1:2
сезон 2018/19
занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Крутой камерунец (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:43
" Мяч чисто случайно нашёл руку игрока Енисея" . Ты возьми корзинку , пойди в лес , а там скажешь : О грибы чисто случайно нашли меня.
Footbolista
Footbolista ответ oFANATo (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:48
Болгарские крестьяне с тобой не согласны)...
Absinthe2
Absinthe2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 сентября 2019 в 21:36
Кубок обладателей кубков, сезон 1992/93
«Ливерпуль» — «Спартак» — 0:2
Лига чемпионов, сезон-1995/96
«Русенборг» – «Спартак» – 2:4
Кубок УЕФА, сезон 1997/98
«Спартак» — «Сьон» — 5:1
Кубок УЕФА, сезон 1997/98
«Аякс» — «Спартак» — 1:3
Лига чемпионов, сезон-1998/99
«Спартак» — «Реал» — 2:1
Лига чемпионов, сезон-2000/01
«Спартак» — «Арсенал» — 4:1
Лига чемпионов, сезон 2017/18
«Спартак» — «Севилья» — 5:1
Владимир_Спартак
25 сентября 2019 в 20:55
Всех Спартаковцев с ПОБЕДОЙ!!! 👏 👏 👏
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Absinthe2 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 21:53
+ 25.09.19........КАМАЗ - Спартак 1:2....
не скромничай.....))
Serg3.12
25 сентября 2019 в 23:42
Чего-то не понятно, с какого это полная ветка скачущих и клюющих?
Переживаете за Спартак?
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Т34 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 21:01
Где чеченцы и где Алания? Боление за Спартак явно влияет на мозговую деятельность , и явно не в лучшую сторону.
DVOK68
DVOK68 ответ MoHcTpMoHcTp (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:29
"Был бы"это из бородатого анекдота про бабушку и дедушку.Не повторяйтесь,а смиритесь с результатом.
Ген Геныч
25 сентября 2019 в 20:32
Болел сегодня за КАМАЗ !!
Надо было Спартаку проигрывать,что бы это ушло с тренерской должности!!!!
Игроки есть,а игры и тренера нет!!
Надеюсь Лёня уволит этого ..... и возьмет нормального тренера!!!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:38
вухахахаха)))) особенно зенит выходил резервом))))но и даже так не смог победить без липовой пенки)))
Т34
Т34 ответ oFANATo (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:42, ред.
Да и уровень цска а Аланией одинаковый. Джигиты порой даже лучше играли.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Josep Guardiola_777 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:44
да какая разница?мяч попал в руку а не рука умышленно в мяч,ты разницу вообще улавливаешь?? по всем судейским фейр плей судья должен был засчитать этот эпизод игровым,хотя фк газпрому не привыкать.пока только пенки с руками и спасают.
cska1948
25 сентября 2019 в 20:44
    Сп62
    25 сентября 2019 в 20:50
    Согласен, что Спартак победу вымучил, но нам победа сейчас ой, как нужна. Всех болельщиков с трудной победой!
    Ice van Reed
    25 сентября 2019 в 20:52
    Спартаковцев с победой!!! Следующий матч с Ростовом!!! Не вкурсе правда регламента, один матч, или два
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
    25 сентября 2019 в 23:12
    Мне 85 лет, свыше 70 лет болею за ЦСКА, о тупоумии - обижаешь. на караул не нажму.
    Дай Бог тебе такое же долголетие и мой опыт. а друзей из СпаМа у меня свыше 10., нормально ведём беседу. Вы на соккере новичок ( ава и ник мне не известны), а я на соккере свыше 10 лет, старожилы, и из СпаМа меня знают, общаемся нормально без оскорблений, УЧИТЕСЬ у них.
    25процентный клоун
    25 сентября 2019 в 20:54
    С победой Спартак, не то что бомжи с левой пены
    25процентный клоун
    25 сентября 2019 в 20:55
    Коней и бомжей за уши вытащили
    Footbolista
    Footbolista ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2019 в 20:56
    Как говорят конебомжи: Игра забудется...счет на табло останется...
    НЕ президент рфс
    25 сентября 2019 в 20:56
    Ну как я вчера и прогнозировал , из спартачей снова прёт виличие.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2019 в 20:57
    Скорее обидел клубы первого дивизиона!!!
    Некакойшенко
    25 сентября 2019 в 20:58
    Всех красно белых с невнятной победой.И на минутку, играл почти основной состав.Не удивлюсь, что в следующем круге уже Ростов будет выглядеть по сравнению со Спартаком почти грандом.
    Пиджак так скоро клуб вообще до цегундера доведёт.
    Jeck Denielse
    25 сентября 2019 в 20:59
    Никто и не обещал что те кто привёл Спартак на 9-е место легко сдадутся...))

    Кононова,Понсе и иже с ними - с Победой !!!

    Долгой карьеры в команде !!!
    Footbolista
    Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
    25 сентября 2019 в 20:59
    У своих ворот?)...таких моментов у КАМАЗА было много...свисток молчал...ты скажи еще в прошлой игре Спартак правила нарушил))...
    Гость