Soccer.ru

Семак: «С „Бенфикой“ Малкома не стоит ждать абсолютно точно»

01 октября 2019, 17:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал что думает о сопернике и о состоянии своей команды в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой». 

Не мы назначаем время проведения матчей, но принимаем это. Естественно, играть поздним вечером и ранним утром не совсем приятно. Есть некоторый дискомфорт. Но мы должны выполнять те требования, которые стоят перед нами. Поэтому готовы играть и в 11:30, и в 22 часа. Есть определённые минусы, но с этим ничего не поделаешь. 

Завтра Малкома не стоит ждать абсолютно точно. Пока под вопросом, когда он вернётся на поле. К сожалению, в футболе бывает, что в какой-то период времени травм бывает гораздо больше, чем хотелось бы. Естественно, Малком важный игрок для нас. Мы больше всех хотим видеть его на поле вместе с командой. Азмун пропустил определённое время, но с каждой игрой физически будет выглядеть только лучше. Надеемся, с «Бенфикой» уже сыграет лучше. 

Не могу сказать, что «Бенфика» злоупотребляет контролем мяча. Это не главное качество команды. Она старается и быстро атаковать, и флангами, и длинными передачами. В составе «Бенфики» есть молодые талантливые футболисты, в целом это хорошая команда. Нам будет сложно, но мы готовы к игре. Это праздник, которого мы долго ждали. Наша задача – отдать все силы на поле и сыграть как можно лучше. 

Вряд ли можно проводить параллели между нынешним „Зенитом" и тем, за который я выступал. Состав абсолютно другой, а игру команды определяют исполнители. Понятно, что «Бенфика» всегда является одним из лидеров португальского футбола. У этой команды огромная история, что само по себе подразумевает определённое доминирование и стремление всегда быть лучшими. Это видно по игре и результатам «Бенфики». Нас ждёт интересный матч.

 Матч между командами рассудит испанец Дель Серро.

Все комментарии
112910415
02 октября 2019 в 09:43
...многие верят, что Малком существует. Но многие ли его видели ?! ...
112910415
02 октября 2019 в 09:37
быть того не может ! вся игра через него строится !..
Ангел неБесГрешен
02 октября 2019 в 08:04
Портов надо проходить, иначе рейтингу хана...
александр ордиевский
02 октября 2019 в 01:07
Такое ощущение что мы Малкома никогда не увидем
Vave666
Vave666 ответ oleg3k (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 00:08
Почему у тебя не указано, что ты за Спартак?? Тебе стыдно??
Vave666
Vave666 ответ oleg3k (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 00:04
политпроект не раздавишь! А вот ежели Зенит будет проигрывать в ЕвроКубках, то твоя любимая команда даже в ЛЕ попадёт нескоро!
stachel
stachel ответ pomor45 (раскрыть)
01 октября 2019 в 23:05
Переходить в условную 2 бундеслигу он не захотел, а в 1-ую никто не позовет. Его уровень и класс уровня 2 бундеслиги, ибо стабильность главный признак мастерства.
youtomee
youtomee ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 22:23
ну Маркизио поиграл чуть больше)
pomor45
01 октября 2019 в 21:07
Меня интересует не история с Малкомом - поправится и пригодится -, а история с Азмуном. Почему его летом никто не купил? Ведь, явно же переходил с расчётом уйти в европейский клуб и Зенит брал с расчётом хорошо продать. Где не срослось?
pomor45
pomor45 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
01 октября 2019 в 21:03
ЦСКА брал очки не у того, кого надо было, а у того, кто их ему отдавал.
nubom
01 октября 2019 в 20:48
Я думаю, что Бенфика попросила бразильцев запустить дурочку про Малкома для разложения коллектива!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Garrincha58 (раскрыть)
01 октября 2019 в 20:36
А как бы ты поступил, если бы у тебя была возможность платит за все не из своего кармана?
pomor45
01 октября 2019 в 20:31
Что-то много нытья и паникёров. Всем хочется всего сразу и тут же немедленно. Поработать ещё придётся изрядно, прежде чем команда уровня ЛЧ получится. Наберитесь терпения и верьте в команду.
nubom
01 октября 2019 в 20:27
Не верю, что его отпустят, иначе Семак лжет, а Зенит потерял тренера.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ pomor45 (раскрыть)
01 октября 2019 в 20:26
как показала практика прошлого года, Цска не хватило и 6 очков от Реала, для выхода из группы хотя бы ЛЕ, поэтому конечно лучше не терять очки с прямимым конкурентом!
Насчёт нынешнего Байера, так и Лион в этом году совсем не такой как в прошлом году— совсем не узнаваем, поэтому дома Зенит не то что может а должен забирать свои три очка!
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 октября 2019 в 20:26
Почему проблемы клуба должны интересовать тренера сборной Бразилии, если они даже Черчесова не интересуют.
pomor45
01 октября 2019 в 20:23
Полагаю, что не готового полностью к игре с ЛОКО Азмуна, Семак включил в основу, чтобы подтянуть его к игре с Бенфикой. Если не выгорит, то этот риск обернётся двойной ошибкой. Малком - тёмная лошадка в смысле его травматичности.
pomor45
pomor45 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
01 октября 2019 в 20:18
Для третьего места надо всего лишь справиться с Байером дома. Не ахти какая проблема, учитывая что Байер сегодня гораздо слабее, чем раньше.
RED_BLOOD
01 октября 2019 в 20:11
я вот изначально сказал, что Локо может лучше всех выступить в еврокубках от России, так как группа сильна и шибко ловить нечего, на этом фоне Локо бац, и за третье место поборется еще !
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ viv (раскрыть)
01 октября 2019 в 20:01
Актив- это то что приносит пользу, «в плюс».
А то что без дела, «в минус»- пассив, или же баласт!
Garrincha58
01 октября 2019 в 19:55
Зенит любит бабло просто так платить Маркизио год платили теперь ещё один появился зимой отдадут обратно или расторгнут контракт по взаимовыгодному соглашению с приличной неустойкой
Garrincha58
01 октября 2019 в 19:52
хорошее укрепление одного картонного купили а второй фантомный больной
Хороший Малый
01 октября 2019 в 19:47
Напрягает ситуация уже)
viv
viv
01 октября 2019 в 19:19
Без Малкома могут не выстоять...он всё-таки самый самый дорогой актив..
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
01 октября 2019 в 19:19
круто ,а скоро зима выпускать нельзя надо поберечь до весны
во сокровище за 40 лямов и зарплатой 8-10лямов во барса
задвинула бакланам неликвид ,а я думал посмотрим на бразила
в ЛЧ
Leha-ha50
01 октября 2019 в 19:16
Этот Малком хорошо устроился!!!
mihaluch
01 октября 2019 в 18:53
На Малкоме белый свет клином не сошёлся.
Александр Рябов
01 октября 2019 в 18:52
В игре с Локо было видно как зениту не хватает скорости. Даже Жирков уже не тот в этом плане. Азмун сейчас единственный быстрый игрок, и до на недовосстановлении. Лучше его во втором тайме выпустили б. Малком ОЧЕНЬ нужен, на него рассчитывали в Зените, а он лечится. Короче, всё плохо. А вот на Локо вся надежда, как я и говорил, без Миранчуков совсем другая игра пойдёт, более креативная, более командная, все назад отрабатывают (эти мажоры редко себя этим утруждали хтя и номинальные хавы). Короче, вся надежда на Локо, уж простите.
Jeck Denielse
01 октября 2019 в 18:49, ред.
Если я правильно понимаю......
Для Зенита,который отвалил 40 млн - он сломан.....
А для олимп. Сборной Бразилии которая играет 10-го и 14-го числа - он не сломан....
Gloomy59
01 октября 2019 в 18:22
Похоже в Зените образовался второй Маркизио!!!!! Ждем к Новому Году на одну игру,а потом где-нибудь в мае! Вот и весь сезон для Малкома!
Вот купили сокровище!!!!
Гость