Soccer.ru

Гризманн: «Нам с Месси пока трудно общаться друг с другом»

01 октября 2019, 18:36

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн рассказал об отношениях с партнёром по команде Лионелем Месси

Месси не самый разговорчивый человек, как и я, поэтому нам трудно общаться друг с другом. Между нами вполне нормальные отношения, мы движемся в верном направлении. Нам стоит укреплять связь, чтобы это положительно сказалось на игре. Думаю, мы должны идти навстречу друг другу.

 Также недавно в стане «сине-гранатовых» возник скандал с игроками и руководством.

Все комментарии
FERIS
FERIS ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 09:30
Да что ты с ним споришь)
Это бесполезно,только время своё зря тратишь.
Он же ярый персофан гнома и этиим всё сказано.
ermak6848
01 октября 2019 в 21:49
ещё не время - Главное на поле понимать и создавать голевую передачу...
ЮЗИК
01 октября 2019 в 21:48
На долго там не задержиться
Верг
01 октября 2019 в 19:38
Гризманну просто надо угостить его чипсами со вкусом липового золотого мяча
Ruslan3132
01 октября 2019 в 19:15
Гризман = Коут 2.0 )
bolik83
01 октября 2019 в 19:13
В дуру конечно вляпался нормальную Гризманёнок.
25процентный клоун
01 октября 2019 в 19:07
Еееесть, конфликтикпошел, арг дистанцию выстроил, ну не любит он европейцев
Так Себе Аналитик
01 октября 2019 в 19:05, ред.
Говорят, в ответ на взносы известных футболистов в благотворительный фонд "1% зарплаты" Месси основал свой благотворительный фонд "0,000000000000000001% зарплаты" - для тех, кто тоже хочет пиариться на благотворительности, но жаль своих денег. И торжественно внес туда первый цент в качестве своего десятилетнего взноса.
Так Себе Аналитик
01 октября 2019 в 19:03
Месси любит лесть.

Попробуй так начать: "Ваше величество, король Каталонии, повелитель Осасун и доминатор Уэсок..."

Или на почве взаимных интересов можно: "Леонель, я свои деньги через кипрские офшоры гоняю, а ты, говорят, через панамские. Посоветуешь хорошую фирму, а то у меня на Кипре большие проценты берут".

Или: "Слышал, ты со своей свадьбы объедки бездомным пожертвовал, у меня сыр в холодильнике заплесневел, может, тоже благотворительностью заняться, сам-то я такой есть не буду".
karnager
01 октября 2019 в 18:38
Не можете говорить.. Целуйтесь!
Гость