Идову: «Судья ошибся, отдав мяч „Атлетико“. С этого аута мы и пропустили»

02 октября 2019, 02:11
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Защитник «Локомотива» Брайан Идову в эфире «Матч ТВ» прокомментировал поражение от «Атлетико» (0:2) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Главным было сразу войти в игру, втянуться. Первый пас отдал своему, поэтому было нормально. Плюс опытные партнёры сразу подсказали, где находиться, как действовать. В принципе, в этом плане было всё хорошо. Обидно, что вышли на второй тайм и сразу пропустили. Это испортило план игры, рисунок. После этого было тяжеловато.

Все понимали, что на второй тайм они выйдут агрессивно. Как раз хотели в первые 5-10 минут взять игру под свой контроль, успокоить их чуть-чуть, но получился вот такой момент. Вроде мелочь, но случилась судейская ошибка. Аут был наш, а мяч отдали им по ошибке. Как раз с этого аута пропустили. Да, судья ошибся, но нам надо было сконцентрированнее отнестись к этому моменту. Пропустили после аута и после углового, когда всеми силами пошли вперёд. У «Атлетико» контратаки – это смертельное оружие.

112910415
02 октября 2019 в 12:30
вот если бы не судья ...
galem72
02 октября 2019 в 10:07, ред.
Блин, так во всём виноват судья? А так бы да, железяки растоптали топарей из Испании. ))
cadmiy
02 октября 2019 в 09:52
Как только не сказал, что чуть-чуть не выиграли.
grazie100
02 октября 2019 в 08:58
Посмотрите игру ещё раз. Это вам не наш чемпионат, когда судья может не поставить явный пенальти, потому, что был в начале матч.Они на голову, как команда выше по организации игры и причём тут аут.Локомотив играл для себя очень неплохо, но не мог он выиграть у такого Атлетико.