Сарри: «„Байер“ ничего не сделал в атаке»

02 октября 2019, 04:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал победу над «Байером» (3:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Это был непростой матч, так как «Байер» любит владеть мячом, и играть против них нелегко, так что в первом тайме они отняли у нас много сил. После перерыва они слегка замедлились, и мы перехватили инициативу.

Когда Куадрадо играет правого защитника, от этого все только выигрывают. Матийс де Лигт становится лучше в геометрической прогрессии. Наша оборона хорошо двигалась сегодня, но мы способны на большее. «Байер» владел мячом, но ничего не создал в финальной трети.