Soccer.ru

«Аякс» разгромил «Валенсию» благодаря голу Промеса

02 октября 2019, 23:50
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия0 : 3Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

«Аякс» обыграл «Валенсию» в рамках 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов. «Аяксиды» набрали 6 очков и занимают первое место в группе, «летучие мыши» (3 балла) — третьи.

Валенсия, стадион Месталья

«Валенсия» — «Аякс» 0:3 (0:2)
Голы: Зийех 8, Промес 34, ван де Бек 67 Нереализованный пенальти: Парехо 25

«Валенсия»: Силлессен, Васс, Гарай, Паулиста, Коста, Ферран Торрес (Черышев 76), Коклен (Рендалл Коррейя 70), Парехо, Гонсалу Гедеш, Родриго, Гомес (Ли 57)
Главный тренер: Селадес Альберт.

«Аякс»: Онана, Дест, Вельтман, Блинд, Тальяфико, Альварес, Мартинес, Зийех (Хунтелар 85), ван де Бек (Де Йонг 88), Промес (Нерес 81), Тадич
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

Предупреждения: Вельтман 12, Тальяфико 27, Коста 45+1, Мартинес 60, Онана 62, Ли 72, Гарай 76, Промес 81, Блинд 82

В прошлой игре «Аякс» также разгромил своего соперника, но тогда это был «Лилль».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Аякс»
Все комментарии
Rossa.de.Bianko
03 октября 2019 в 13:12
Разгромил благодаря голу? Писака что ты куришь?
Багров-брат
Багров-брат ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 13:10
А это стоит полечить, потому что реально болезненно...))) Это я, как доктор, советую. Избавься от Головина в своей головушке, жизнь станет легче...)))
Багров-брат
03 октября 2019 в 13:07
Название супер-провокационное...))) Вообще-то разгром получился благодаря голу ван де Бека. Промес забил второй мяч, это ещё не разгром. Молодец, конечно пацан. Скинул пресс спамовской неудачной карьеры...)))
Еdgаr Dаvids
03 октября 2019 в 12:49
Аякс может остановить только Барселона.
LOpp
03 октября 2019 в 11:11
Аякс в этом сезоне должен побороться за победу в ЛЧ
Сп62
03 октября 2019 в 10:56
Квинси форму поднаберёт и в Спартак.
Алексей Коротеев
03 октября 2019 в 10:34
Квинси - молодчик !!!!
beefs
03 октября 2019 в 09:29
Аякс хорош!!!
борька
03 октября 2019 в 08:45
Без проблем раскатали
нечитайло
03 октября 2019 в 07:16
Прогнозируемо
Ангел неБесГрешен
03 октября 2019 в 06:58
Для победы хватило бы и гола Зийеха, а гол Промеса второй, это еще не разгром.
Так что заголовок как то не айс...
Шуnя771
03 октября 2019 в 06:39
Походу Аякс становиться монстром еврофутбола...
Шуnя771
03 октября 2019 в 06:39
Странно, нет хвалебных дифирамбов за вечно выходящего на замену....
Funny_Smailik
03 октября 2019 в 05:56, ред.
Аякс силен как и прежде. А гол Хакима Зиеша просто фантастический. Удачи голландцам! =)

П.С. А заголовок - отстой! =)
pendulum47
03 октября 2019 в 05:51
Как гол в середине времени стал решающим? Соккер не удивляет своими заголовками
Тоттенхэм Хотспур
03 октября 2019 в 05:06
Кто бы мог подумать.
112910415
03 октября 2019 в 04:54
Аякс не планирует сбавлять напор !
ABir
03 октября 2019 в 03:55
Молодец Антоха, а Чернышёв не отличился в этом разгроме летучих мышей
Colchoneros
03 октября 2019 в 03:42
Жесть!
mihaluch
03 октября 2019 в 00:34
Промес конечно много сделал для победы, но он не был ключевой фигурой.
АПЛ рулит
03 октября 2019 в 00:24
Аякс хорошая команда не смотря на то что летом продали некоторых ключевых игроков команда продолжает показывать хорошие результаты.
Leha-ha50
03 октября 2019 в 00:09, ред.
Может опять до финала доберутся???
Leha-ha50
03 октября 2019 в 00:05
Аякс продолжает удивлять!!!
Октябрь 1917
03 октября 2019 в 00:01
"Аякс" на коне.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Vave666 (раскрыть)
02 октября 2019 в 23:58
они забивали с оглядкой на Промеса
FERIS
FERIS ответ BarSlona (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 23:58
Да про гнома твоего ещё похлеще пишут...
Лакшери
02 октября 2019 в 23:57
Разгромил благодаря голу. Ору
Т34
02 октября 2019 в 23:57
Антоха молоток!
da da da
02 октября 2019 в 23:56
неожиданный счет,особенно для тех армян ниже которые его не смотрели,Валенсия столько моментов не забила еще и пенку смазали.)
Vave666
02 октября 2019 в 23:56
Что за заголовок??? А с помощью Зийеха и Ван ДеБэка не??
Гость