Soccer.ru

Сульшер: «Сколько раз уже в этом сезоне МЮ не дают пенальти?»

04 октября 2019, 05:21

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер после ничейной игры с «АЗ Алкмар» (0:0) в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы заявил, что в ворота голландского клуба должен был быть назначен пенальти.

Это пенальти в 101 случае из 100. Сколько раз уже в этом сезоне нам не дают пенальти? В матче с «Арсеналом» мы бы повели 2:0, а в сегодняшней игре – 1:0.

Это бы венчало очень качественную игру, которую мы показали на выезде против очень хорошей команды. Мы должны были выигрывать этот матч.

Все комментарии
Конь 666
04 октября 2019 в 19:11
Вы и без пенальти не блещите!
galem72
04 октября 2019 в 11:54
После такой вьюхи на месте Выдры и Глазеров я бы встретил Сульшера по возвращению в Каррингтон приказом об увольнении с поста главного тренера. Такое впечатление, что я прочитал слова тренера какого-нибудь хихонского Спортинга.
benderivan
benderivan ответ Объективное мнение (раскрыть)
04 октября 2019 в 10:44
ныл но выигрывал. ЛЕ выиграл, 2 место АПЛ. и его уволили) класс руководство и болелы.
Объективное мнение
04 октября 2019 в 10:37
Напоминает мауриньо тот тоже ныл все про судей
hoper
04 октября 2019 в 09:45
Я до сегодняшнего дня был уверен ,что викинги не ноют.Ан нет.Среди них оказываются тоже есть нытики.А то что команда на десятом месте и у тебя нет ни состава .ни игры виноват наверное кто - то другой
Evilhuman
04 октября 2019 в 08:49
Если то что показывает МЮ называть качественная игра, то пора прощаться с Сульшером
galem72
galem72 ответ lobsterdam (раскрыть)
04 октября 2019 в 08:41
А где и чем я его обидел? По факту Шинник — это клуб, уровень возможностей которого сопоставим с нидерландским Алкмар+Занстрек (АЗ) и для них это "хорошая команда".
lobsterdam
lobsterdam ответ galem72 (раскрыть)
04 октября 2019 в 08:29
зачем Шинник обижать? можно было бы назвать сборную Антарктиды...
lobsterdam
04 октября 2019 в 08:26
уле гунар и так-то был не в авторитете, но после слов о "качественной игре", у меня сложилось впечатление, что он не прикалывается и вправду так думает, а это говорит о том, что он могильщик МЮ. Мне кажется, что у него очень большое, но скрытое, самомнение. Он думает, что он настоящий тренер и что из тех игроков , что он выставил вчера сумеет воспитать самостоятельно мощную команду. Но этого не произойдет и конец будет печальным.
рус фан
04 октября 2019 в 08:23
Пенальти могли дать и в ворота МЮ за явную руку.
Болот Сарбанов
04 октября 2019 в 08:06
И не стыдно, показывать блеклую игру и трындеть про пенальти.
d_fincher
d_fincher ответ Zenit_84 (раскрыть)
04 октября 2019 в 07:19
От фаната Зенита это реально смешно слышать
Конунг Рагнар
04 октября 2019 в 07:06
В АПЛ на старте сезона игроки МЮ каждый матч били пенальти
galem72
04 октября 2019 в 07:05
"...сколько раз уже в этом сезоне нам не дают пенальти?.."

Блин, об этом нужно болтать в раздевалке между своими, но не во всеуслышание. Это нытье не должно вырываться из уст главного тренера Юнайтед на послематчевой прессухе. Это просто космофейл: тренер огромного клуба надеется только на пенальти в матче против голландских ноунеймов.

"...очень качественную игру, которую мы показали на выезде против очень хорошей команды..."

Ну что он несёт? Какая качественная игра? Было унылое топтание травы без идеи как у тренера, так и у состава.
А "очень хорошая команда" — это для кого, для Шинника из Ярославля?
ЮЗИК
04 октября 2019 в 06:40
Стрёмно слышать про это от тренера МЮ
Заур-ЗВЕРЬ
04 октября 2019 в 06:29
не все девки дают :(
Incredulous
04 октября 2019 в 06:27
Если ты хочешь победить надеясь на пенальти, трофеи тебе не светят.
allemz
04 октября 2019 в 05:29
Уэбб: "Понял-принял, выезжаю"
Schalke-04
04 октября 2019 в 05:28
Стыдно Сульшер, стыдно должно быть!
Zenit_84
04 октября 2019 в 05:25
На пенальти надейся, а сам не плошай
Гость