Soccer.ru

Гризманн может покинуть «Барселону» из-за его плохих отношений с Месси

04 октября 2019, 21:40

«Барселона» может расстаться с нападающим Антуаном Гризманном. Причиной этому могут послужить плохие отношения француза с капитаном каталонской команды Лионелем Месси.

В таком случае «Барселона» готова будет обменять Гризманна на нападающего ПСЖ Неймара.

Все комментарии
25процентный клоун
04 октября 2019 в 21:52
Полюбому арг в глаза ничего не смог сказать а передал записку через Альбу, в которой было написано "Антуан, ты не пасуешься со мной и тебе не место в моей" каталонии"
neomessi
04 октября 2019 в 22:28, ред.
А вообще для чего купили ? Зачем он перешел ?
Если не считать пару хороших трансферов, последные годы одни провалы в этом направлении!
lexatver
04 октября 2019 в 23:11
Вся политика соккера это опубликовать какой-нибудь бред из желтой прессы про Месси или Роналду и подать на лопате глупым персофанам и глорам) Но что самое печальное - это работает))
25процентный клоун
04 октября 2019 в 21:43
Респект Гризману, не стал прогибаться
Игорь Волков
04 октября 2019 в 23:42
Гном постоянно сливает лидеров команды. Роналдиньо, Ибрагимович, Это-О, Вилья, теперь вот Гризман. Ничего нового.
Слайш
04 октября 2019 в 21:48
пожалуй лучший шанс переманить его в Мадрид ) будучи обиженным и злым на барсу он будет вдвое полезнее... Хотя с таким тренером как Зидан, Антуан будет сидеть на лавке под Бензема
Великий Император
Великий Император ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 октября 2019 в 21:58
Конечно, один раз ты Балерин и ты навсегда Балерин, не зря же все легенды клуба говорят Барса никогда не ценят остальных кроме Меськи , Роналдо, Роналдиньо , Дани Алвес , Ибра и многие топ игроки... тот же Пако Алькасер мог на лавку усадит Кусареса , а его слил гном ради своей подруги
Vis.
05 октября 2019 в 09:29
Лучше бы с Вальверде расстались
Jeck Denielse
05 октября 2019 в 09:34, ред.
Глупость какая то....
Какие "плохие отношения" могут быть у профессионалов???
Пришли работу работать....Так работайте.... Обогащайте работодателя....
Развели "Детский сад" какой то....
Не пора ли Барселоне проявить уважение и к своему выбору....а не только к выбору "солнцеподобного"...))))
Шишанутый
05 октября 2019 в 12:23
Два петуха не могут ужится в одном курятнике.
peleneym
peleneym ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 12:24
Надеюсь,что у тебя рост не менее 180см.
Шуnя771
05 октября 2019 в 10:23
Пока не повяжут барселонскими веревками Неймара - не успокоятся...
Месси желает видеть его рядом... Почему?))
070maks
070maks ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 14:40
странно, но и без них он в прошлом сезоне наколотил голов и нараздавал пасов голевых больше других
КЭТиК
05 октября 2019 в 06:46
Плохо играет, не оправдывает надежд Месси.
ALBA BARCELONA 21
04 октября 2019 в 22:55
Если так,тогда Месси категорически не прав.Мне кажется характер у Месси гнилой,замнкнутый но лучший игрок.
Вся беда в команде в том,что физрук упал на глазах у всех,не может организовать ничего,нет авторитета.
СаняШумок
05 октября 2019 в 11:23
А Месси с Гризманном знают о своих плохих отношениях?)
FC Barcelona twitter
05 октября 2019 в 13:29, ред.
Спрашивается зачем тогда покупали! Надо было сразу Нея брать у парижан. Ладно разбурутся сами, не 66 тут комментировать.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2019 в 23:09
Дружище, уважаю твое мнение, но надеюсь ты потраллил просто, ведь "просто футболистом" француз никогда не был.
Это топ игрок, возможно более узкопрофильный нежели Суарес, но это топ. 40-50 результативных действий за сезон это топ уровень, и тут другого мнения быть не может
FERIS
04 октября 2019 в 23:30, ред.
Очередное подтверждение кто сливает в барсе всех неугодных.
В этом вся гнилость гнома.
beefs
05 октября 2019 в 08:26
Боливар не выдержит двоих...
Великий Император
04 октября 2019 в 21:43
Вот вам весь клуб Балеринов
ИГРОЧИШКА
04 октября 2019 в 21:43
Ссорятся девчонки)
Colchoneros
04 октября 2019 в 23:39
Рад за Гризманна!😁
Великий Император
04 октября 2019 в 21:44
Гном как обычно тянет своих, не было бы гнома в сборной хоть какие то шансы были бы на кубках Америки
Garrincha58
05 октября 2019 в 08:39
думаю всё это выдумки глоров
Siberian-fan
04 октября 2019 в 21:45
Кранты Гризманну! Ты можешь не угодить тренеру, но не угодить Месси-это КРАНТЫ. Футбольная карьера Гризманна в Барселона подошла к концу.
Игорь Волков
04 октября 2019 в 23:46, ред.
    Великий Император