Soccer.ru

Гризманн может покинуть «Барселону» из-за его плохих отношений с Месси

04 октября 2019, 21:40

«Барселона» может расстаться с нападающим Антуаном Гризманном. Причиной этому могут послужить плохие отношения француза с капитаном каталонской команды Лионелем Месси.

В таком случае «Барселона» готова будет обменять Гризманна на нападающего ПСЖ Неймара.

Все комментарии
kella
05 октября 2019 в 22:41
Гризманн уйдет по любому, а отношения здесь не главное! Гризманн не оправдывает потраченных средств.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ СаняШумок (раскрыть)
05 октября 2019 в 16:45
Мне кажется не знают а просто не успели подружиться.
Berlinskiy
05 октября 2019 в 15:53
Многие сразу сказали что он в Барсе не заиграет,зря перешел.А вот МЮ такой игрок сейчас очень нужен
Василий 50
05 октября 2019 в 15:26
А он еще и не играет.
070maks
070maks ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 14:40
странно, но и без них он в прошлом сезоне наколотил голов и нараздавал пасов голевых больше других
Андрей Брагин
05 октября 2019 в 14:06, ред.
По вкусу соленого 66 а понял ?
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ КЭТиК (раскрыть)
05 октября 2019 в 13:58
🐈👍.Куда то ездила....Ну да море.🐳🐬🐋🦈🏊‍♀️.
Андрей Брагин
05 октября 2019 в 13:53, ред.
Барсе нужно оставить Гризмана и купить Неймара, а после Антошу, Нюшу и Леню обменять на Мамаева... Так сказать шило на мыло....Главное чтобы Суарес мыло потом в душе ронял.
FC Barcelona twitter
05 октября 2019 в 13:29, ред.
Спрашивается зачем тогда покупали! Надо было сразу Нея брать у парижан. Ладно разбурутся сами, не 66 тут комментировать.
Doping87
05 октября 2019 в 13:20
Высокомерный гном чувствует старость. Ему теперь нового подносчика мячей подавай.
мяч квадратный
05 октября 2019 в 13:15
Как тут у фанатов гнома нехило бомбануло.
Верг
05 октября 2019 в 13:05
Если не 20ваешь у месси, готовься отправляться в псж, там его будут ждать обрезанные шейхи
peleneym
peleneym ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 12:24
Надеюсь,что у тебя рост не менее 180см.
Шишанутый
05 октября 2019 в 12:23
Два петуха не могут ужится в одном курятнике.
peleneym
peleneym ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 октября 2019 в 12:16
Потому что Неймар-это не Гризман. Хотя и великим его не назовёшь.
Верг
05 октября 2019 в 12:15
Эспаньол всегда открыт для антуанетты!
pendulum47
05 октября 2019 в 12:09
Футболисты нынче разменная монета...
Рыжик-Мурыжик
05 октября 2019 в 12:07
Слабый он для Барселоны.Не нужен такой.
peleneym
05 октября 2019 в 11:57
Его и брали, наверное,чтобы выключить из игры. Игрок не уровня Барселоны.
СаняШумок
05 октября 2019 в 11:23
А Месси с Гризманном знают о своих плохих отношениях?)
Gloomy59
05 октября 2019 в 11:03
Вот и старость незаметно подкралась к Месси!
Дмитрий Скрыпнюк
05 октября 2019 в 10:52
Если сделка с Неймаром провалится,то будут пробовать обменять на Глушакова.Меси тоже не против видеть его рядом.
Ангел неБесГрешен
05 октября 2019 в 10:36
А он нужен ПСЖ? Пишут как о решенном вопросе...
Шуnя771
05 октября 2019 в 10:23
Пока не повяжут барселонскими веревками Неймара - не успокоятся...
Месси желает видеть его рядом... Почему?))
Шуnя771
05 октября 2019 в 10:21
Харчами перебирают!
амурец
амурец ответ Vis. (раскрыть)
05 октября 2019 в 09:46
а ещё лучше с Месси
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 октября 2019 в 09:45
Месси хотел,чтобы Неймара подписали но Гризмана,как сам знаешь,но Месси в геневе на Гризмана,мол из за него Неймар в ПСЖ,как будто Гризман виноват.
Был бы благородным мужиком,тогда обвинил бы Бартомеу а не Гризмана.
Играет отлично но как человек не хороший.
Jeck Denielse
05 октября 2019 в 09:34, ред.
Глупость какая то....
Какие "плохие отношения" могут быть у профессионалов???
Пришли работу работать....Так работайте.... Обогащайте работодателя....
Развели "Детский сад" какой то....
Не пора ли Барселоне проявить уважение и к своему выбору....а не только к выбору "солнцеподобного"...))))
АНИЩ
АНИЩ ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 09:32
Ахах) Гризман намного сильнее Бревнзема.
Vis.
05 октября 2019 в 09:29
Лучше бы с Вальверде расстались
Гость