Soccer.ru

«Барселона» до сих пор не расплатилась за Малкома и Коутиньо

07 октября 2019, 20:08

«Барселона» до сих пор не погасила задолженность за трансферы футболистов на сумму более 260 миллионов евро. Из этой суммы 79,4 миллиона каталонский клуб обязан погасить в краткосрочной перспективе. 

Самую крупную сумму клуб должен «Ливерпулю» — 94 миллиона евро за трансфер Филиппе Коутиньо, который этим летом был арендован «Баварией». 

Также «Барселона» должна «Бордо» 30,3 миллиона за переход нападающего Малкома, который сейчас выступает за «Зенит». Летом 2018 года Малком перешел в «Барсу» за 41 миллион евро.

Стоит отметить, что несмотря на огромные долги каталонцы продолжают проявлять интерес к крупным покупкам.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
07 октября 2019 в 20:11
Лол, "Барселона" не заплатила за Малкома, зато уже получила деньги за его продажу "Зениту", вот это бизнес)))
Так Себе Аналитик
07 октября 2019 в 20:11
А вообще это печально, жадный гном пустил великий клуб по ветру))
League1
07 октября 2019 в 20:21
А во всём виноват только гном со своей жадностью. Не было бы гнома, не было бы долговой ямы. гном жадно высасывает деньги из барселоны.
particular
07 октября 2019 в 21:12
А чё, нормуль..:) Все при деле..:)
Игроки тусуются, агенты процент рубят, боссы клубов тешат самолюбие и меряются бубенцами, а ресурсы нагнетают ажиотаж..:)
BOSSHUGOBOSS
07 октября 2019 в 21:20
надо наказать этих аферистов
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Стеллс (раскрыть)
07 октября 2019 в 20:21
Доход сам по себе ничего не значит, прибыль у "Барселоны" копеечная.
FERIS
08 октября 2019 в 00:24
Барсуки кидалы и разводилы с жуликами,чего стоит их карлик-капитан и рецидивист....
Colchoneros
07 октября 2019 в 23:26
Все деньги идут на зарплату Месси!
БарсV
БарсV ответ Artuom (раскрыть)
07 октября 2019 в 23:34
....Это в последние годы покупки непонятные....

Это в последние годы тренеры непонятные)
БарсV
БарсV ответ da da da (раскрыть)
07 октября 2019 в 23:48
Если топ-топ-топ, шаг вперёд, три назад) тогда да, у Барсы топ-тренер).
Игорь Волков
08 октября 2019 в 07:33
Как обычно, что не трансфер то какие то мутки, с Неймаром, Гризманом, Коутиньо, Малком. Еще и Месси выбивает контракт пожирнее каждые пол года.
БарсV
БарсV ответ da da da (раскрыть)
08 октября 2019 в 00:06
Не Эренсто), а Эрнесто. Стыдно болельщику Барселоны не знать имя главного тренера Барселоны, называя его топ-тренером).
Брулин
07 октября 2019 в 22:18
Раз клубы не протестуют - значит это не проблема, значит это было заранее оговорено.
Apsny
07 октября 2019 в 22:34
Руководство гнать надо.
Kirill Erokhin
07 октября 2019 в 21:16
Обычная практика когда оплата за игроков происходит в течении 5 лет, если не изменяет память, Реал Бейла покупал у Тоттенхем Хотспур именно по этой схеме.
Artuom
Artuom ответ Ruslik1982 (раскрыть)
07 октября 2019 в 23:01
Ты принижаешь их говоря о том что они без Месии были-бы никто!!!

А Хави при этом был топом задолго до становления Лео игроком старта!
А Иньеста до 2008 года уже несколько сильных сезонов успел провести!

Тоесть они ЕЩЁ ДО ЛЕО уже были игроками сильными, и явно такими остались бы даже в случае если бы Месси не существовало!!!

Заурядные полузащитники??? И как только у фаната Барсы руки не отсохли такое написать...
Artuom
Artuom ответ Ruslik1982 (раскрыть)
07 октября 2019 в 23:11
А игра полузащитника это только ассисты?? Правда чтоли???
А опорники это вообще наверно хрень полная, а не игроки... ассистов ведь у них ещё меньше чем у остальных полузащей)))
Artuom
Artuom ответ Ruslik1982 (раскрыть)
07 октября 2019 в 21:27, ред.
У Хави и Иньесты был Э'то(отлично завершавший). Был Рональдиньо. Могли быть точно также куплены Анри, Ибра, Вилья...

Так что смешно говорить что небыло бы кому выбегать на пасы и завершать!!!

Это в последние годы покупки непонятные, но в первой половине обозначенных вами 10-ти лет игроки атаки покупались отличные... которые и без Лео могли забивать много голов.
красавчик серж
красавчик серж ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 21:36
По бартеру хотели,
но странно пролетели.
СаняШумок
08 октября 2019 в 08:28
Ну вот что за оформление статьи. А где уточнение, что все эти покупки просто оформлены в рассрочку и все этапы переводов прописаны? И что сделано это не просто так а чтобы не страдать по фп.
Footbolista
Footbolista ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 октября 2019 в 20:31
Как у нас в 90-е)...покрутят немного и отдадут...Европа!)...
25процентный клоун
08 октября 2019 в 09:28
Верните Малкома на родину, он в футбол хочет играть
susanin ultrazenith
07 октября 2019 в 20:57
Пусть Кусареса в Зенит продадут!
armeec_
armeec_ ответ Footbolista (раскрыть)
07 октября 2019 в 21:01
Почему в 90е ? )) Сейчас кст.данная практика актуальная )))
allemz
07 октября 2019 в 21:01
"Также «Барселона» должна «Бордо» 30,3 миллиона за переход нападающего Малкома, который сейчас выступает за «Зенит». Летом 2018 года Малком перешел в «Барсу» за 41 миллион евро."

Ахахаха))
Footbolista
Footbolista ответ armeec_ (раскрыть)
07 октября 2019 в 21:03
В 90-е данная практика была еще и безопасная))...
Ravshan.878
07 октября 2019 в 21:06
Хозяин знает что делать. Не чего учить. Когда ..........)))
Footbolista
Footbolista ответ armeec_ (раскрыть)
07 октября 2019 в 21:07
Ну типа того)...
Artuom
Artuom ответ Ruslik1982 (раскрыть)
07 октября 2019 в 22:54, ред.
Будь добр, не принижай значимость Хави и Иньесты... Выглядишь персофаном Лео, а не болельщиком Барселоны.

Футбол командный вид спорта. Ассисты выдавали бы не только ХавИньеста, но и Ронни, Анри(до сих пор рекорд АПЛ), Алвес, Альба... Ты забываешь что в клубе Барселона было немало хороших игроков с пасом. И пусть Месси лучший - всё равно и без него Барса играла бы сильно(и при этом не развилась бы зависимость от одного игрока как в последние годы!)

Интересно что ты не кинул статистику первых двух сезонов при Гвардиоле... и сезонов до этого(когда Лео ещё даже не был игроком старта, а испанские полузащитники уже были хороши). Кидаешь то что выгодно?))
Vis.
07 октября 2019 в 23:08
Бармалей и Вальверде грабят Барселону и в плане игры, и в плане финансов.
Гость