Soccer.ru

«Барселона» до сих пор не расплатилась за Малкома и Коутиньо

07 октября 2019, 20:08

«Барселона» до сих пор не погасила задолженность за трансферы футболистов на сумму более 260 миллионов евро. Из этой суммы 79,4 миллиона каталонский клуб обязан погасить в краткосрочной перспективе. 

Самую крупную сумму клуб должен «Ливерпулю» — 94 миллиона евро за трансфер Филиппе Коутиньо, который этим летом был арендован «Баварией». 

Также «Барселона» должна «Бордо» 30,3 миллиона за переход нападающего Малкома, который сейчас выступает за «Зенит». Летом 2018 года Малком перешел в «Барсу» за 41 миллион евро.

Стоит отметить, что несмотря на огромные долги каталонцы продолжают проявлять интерес к крупным покупкам.

Все комментарии
ariec93
ariec93 ответ СаняШумок (раскрыть)
08 октября 2019 в 19:36
Ввели ФП, что бы не было подобных покупок, в итоге теперь покупают в рассрочку, и фп опять пролетает))
Sadjon
08 октября 2019 в 13:33
многовато однако.....
Rex04
08 октября 2019 в 12:48
Для меня главное что они выиграли у Реала и желательно разгром,а эти долги зарплата пускай бездельники считают ...)))))
ALBA BARCELONA 21
08 октября 2019 в 11:08
Бартомеу по любомк седет в тюрьму,он классический,мошенник,аферист
25процентный клоун
08 октября 2019 в 09:28
Верните Малкома на родину, он в футбол хочет играть
ОПС
08 октября 2019 в 09:23
Обеднели бедолаги.
Знатог
08 октября 2019 в 09:13
А пущай Борделю Зенит платит! А мы барсуки в сторонке.
СаняШумок
08 октября 2019 в 08:28
Ну вот что за оформление статьи. А где уточнение, что все эти покупки просто оформлены в рассрочку и все этапы переводов прописаны? И что сделано это не просто так а чтобы не страдать по фп.
shlomo
08 октября 2019 в 07:58
Деньги наверняка есть, но что то мутят...
Игорь Волков
08 октября 2019 в 07:33
Как обычно, что не трансфер то какие то мутки, с Неймаром, Гризманом, Коутиньо, Малком. Еще и Месси выбивает контракт пожирнее каждые пол года.
ermak6848
08 октября 2019 в 07:20
разберутся и без нас " финансистов "...
112910415
08 октября 2019 в 06:46
не серьёзный разговор
надо видеть баланс : они должны одним, им должны другие ... а по итогу ?
Али Самаркандский
08 октября 2019 в 01:10
Нищенствует.Сбросимся всем миром?
FERIS
08 октября 2019 в 00:24
Барсуки кидалы и разводилы с жуликами,чего стоит их карлик-капитан и рецидивист....
dzvinka
08 октября 2019 в 00:07
скоро лопнет мыльная булька)))
БарсV
БарсV ответ da da da (раскрыть)
08 октября 2019 в 00:06
Не Эренсто), а Эрнесто. Стыдно болельщику Барселоны не знать имя главного тренера Барселоны, называя его топ-тренером).
da da da
da da da ответ БарсV (раскрыть)
07 октября 2019 в 23:52
у Барсы состав чуть лучше чем у АтлетикА,слабое нападение,нищая полузащита с 30+летним Бускетсом,защита ток на уровне из-за Альбы и Пике и Умтити когда в форме,вратаря нет топового,а виноват конечно Эренсто в этом))
da da da
da da da ответ Artuom (раскрыть)
07 октября 2019 в 23:49
дело не в кол-во передач а в ведение игры и первого паса,Месси не может ни того и ни второго,отсюда у Барсы и проблемы+из-за слабой полузащиты в целом,как и в слабом нападении.
а после вылета из ЛЧ винят Эрнесто,наверно это он не может попасть по мячу как Месси в ответке с Ливерпулем,но орут на Альбу который бил с правой хотя он левша как и Месси)))
БарсV
БарсV ответ da da da (раскрыть)
07 октября 2019 в 23:48
Если топ-топ-топ, шаг вперёд, три назад) тогда да, у Барсы топ-тренер).
da da da
da da da ответ БарсV (раскрыть)
07 октября 2019 в 23:43
у Барсы топ тренер
БарсV
БарсV ответ Artuom (раскрыть)
07 октября 2019 в 23:34
....Это в последние годы покупки непонятные....

Это в последние годы тренеры непонятные)
Colchoneros
07 октября 2019 в 23:26
Все деньги идут на зарплату Месси!
Ruslik1982
07 октября 2019 в 23:16
то что не могут найти никого в атаку говорит только о том, что все привыкли что напы Барсы забивают по 50 голов за сезон - вот как раз для Месси нету замены, только Неймар может быть (Мбаппе - днище, умеет только с линии убежать за счет длинных ног), а про Хави и Иньесту уже никто и не вспоминает.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Artuom (раскрыть)
07 октября 2019 в 23:12
не надо просто пи*)деть что без них не было бы Месси, это без Месси у них не было бы никаких передач
Artuom
Artuom ответ Ruslik1982 (раскрыть)
07 октября 2019 в 23:11
А игра полузащитника это только ассисты?? Правда чтоли???
А опорники это вообще наверно хрень полная, а не игроки... ассистов ведь у них ещё меньше чем у остальных полузащей)))
Vis.
07 октября 2019 в 23:08
Бармалей и Вальверде грабят Барселону и в плане игры, и в плане финансов.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Artuom (раскрыть)
07 октября 2019 в 23:07
ну так а какие они? какими они топами были? играли в Барселоне и это автоматически их делает топом? по 10 передач в год у них было, при том сколько забивали Роналдинье и Это'о
Artuom
Artuom ответ Ruslik1982 (раскрыть)
07 октября 2019 в 23:01
Ты принижаешь их говоря о том что они без Месии были-бы никто!!!

А Хави при этом был топом задолго до становления Лео игроком старта!
А Иньеста до 2008 года уже несколько сильных сезонов успел провести!

Тоесть они ЕЩЁ ДО ЛЕО уже были игроками сильными, и явно такими остались бы даже в случае если бы Месси не существовало!!!

Заурядные полузащитники??? И как только у фаната Барсы руки не отсохли такое написать...
Ruslik1982
07 октября 2019 в 22:58, ред.
я скидывал статистику за последние 10 лет, о которых мы вели речь. раньше - можешь сам скинуть, мне лень, я глянул - там 1 сезон 08/09 Хави выдал 27 пасов и все
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Artuom (раскрыть)
07 октября 2019 в 22:55, ред.
я не принижаю их значимости, просто тут же говорят что без Хави и Иньесты Месси был бы никто, а Месси передач давал больше чем они вместе взятые.

Я не знаю как играла бы Барса, не будь у нее в составе игрока, забивающего по 100 голов за сезон.
Гость